Симоньян предложила вручить Reuters "Оскара" за лучший сценарий

2017-4-20 16:41

Главный редактор телеканала Russia Today и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян предложила вручить международному информагентству Reuters кинопремию "Оскар". По мнению Симоньян, Reuters стоит присудить награду в номинации "Лучший сценарий" за опубликованный материал о Российском институте стратегических исследований (РИСИ), который якобы разрабатывал план вмешательства в выборы президента США.

Главред RT отметила, что западные журналисты "пробили очередное дно", написав в той статье.

Подробнее читайте на ...

симоньян предложила вручить reuters оскара лучший сценарий

Фото: lenta.ru

Симоньян предложила ввести ответственность за участие в антироссийских чатах

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян заявила, что необходимо ввести ответственность за участие в антироссийских и террористических чатах. По словам журналистки, их список должен формироваться соответствующими органами, как сейчас формируются списки запрещенных организаций и СМИ. lenta.ru »

2024-03-28 03:16

Фото: nsn.fm

Симоньян предложила для террористов более жесткое наказание, чем смертная казнь

Преступники, которые устроили теракт в «Крокус Сити Холле», заслуживают более жестокого наказания, чем смертная казнь nsn.fm »

2024-03-25 14:36

Фото: vz.ru

Симоньян предложила Шольцу помощь в прояснении дела о публикации разговора немецких военных

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила канцлеру Германии Олафу Шольцу помощь в прояснении обстоятельств в связи с публикацией переговоров немецких военных о планах ударов по Крымскому мосту. vz.ru »

2024-03-02 21:11

Фото: vz.ru

Симоньян предложила ради животных изменить законодательство о частной собственности

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила российским законотворцам разрешить сотрудникам полиции вскрывать чужое жилье, если там помирает живое существо. Симоньян в своем Telegram-канале обратила внимание на историю, которая произошла в подмосковном поселке Томилино. vz.ru »

2024-02-14 16:07

Фото: nsn.fm

Симоньян предложила изменить закон о частной собственности ради животных

Действующее российское законодательство о частной собственности следует изменить, чтобы не допускать гибели запертых животных nsn.fm »

2024-02-14 13:13

Симоньян предложила изменения в закон о частной собственности

Главред RT Маргарита Симоньян призвала российских законодателей изменить действующие нормы и разрешить полиции вскрывать частную собственность, например квартиру или автомобиль, ради спасения жизни запертого животного. ridus.ru »

2024-02-14 12:42

Симоньян предложила торговым сетям строить на своей территории приюты для бездомных животных

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Проблема бездомных животных остро стоит в обществе. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян предложила решать эту проблему неординарным способом – строить приюты рядом с торговыми сетями. fedpress.ru »

2023-04-22 15:11

Фото: rosbalt.ru

Симоньян предложила обменять Гершковича, Уилана и Кара-Мурзу на Ассанжа

Главный редактор RT Маргарита Симоньян предложила обменять американцев Пола Уилана и Эвана Гершковича, находящихся в заключении в России, а также приговоренного... rosbalt.ru »

2023-04-18 15:27

Симоньян предложила сажать в тюрьму военных и чиновников за вранье о спецоперации

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян предложила ввести для чиновников и военных уголовную ответственность за ложь о ходе специальной военной операции (СВО). ridus.ru »

2022-11-14 18:21

Фото: nsn.fm

Симоньян предложила улучшить демографию, «забрав русских домой вместе с территорией»

Российская журналистка, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, как решить демографическую проблему в России nsn.fm »

2021-11-30 15:55

Фото: social.mk.ru

Симоньян предложила закрыть иностранные социальные сети в России

России необходимо обеспечить информационную независимость и принять меры для защиты от информационных атак Запада social.mk.ru »

2021-02-12 00:57

Фото: riafan.ru

Симоньян предложила наказание для участников межэтнических разборок в Москве 

Участников столкновений следует высылать из РФ, если они нарушили законы, не будучи гражданами страны, уверена Симоньян. riafan.ru »

2020-07-30 14:29

Фото: nation-news.ru

Симоньян предложила зеркально ответить США на решение о СМИ-иноагентах в соцсетях

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в ответ на действия Facebook предложила помечать публикации СМИ-иноагентов в социальных сетях. nation-news.ru »

2020-06-05 23:04

Фото: vz.ru

Симоньян предложила Вуди Аллену опубликовать его книгу после отказа издательства

Главный редактор RT Маргарита Симоньян заявила, что телеканал готов помочь Вуди Аллену с публикацией его книги после того, как ему в этом отказало издательство. «Уважаемый Вуди Аллен! Мы слышали, что вам отказали в публикации вашей книги. vz.ru »

2020-03-11 19:31

Фото: riafan.ru

Симоньян предложила подвозившему буйную фитнес-тренершу таксисту работу в RT

В эту среду в Сети появилось видео, где девушка крайне агрессивно кричит на водителя и бросается на него с кулаками. riafan.ru »

2020-02-12 23:57

Фото: nation-news.ru

Симоньян предложила экс-замгоссекретарю США приехать в Россию после его слов об RT

Экс-заместитель госсекретаря США Ричард Стенгел в своей книге Как мы проиграли информационную войну пишет, что главный редактор RT Маргарита Симоньян после его высказываний о пропаганде RT дала тонкие комментарии. nation-news.ru »

2019-10-16 19:57

Фото: russian.rt.com

Симоньян предложила провести акцию в поддержку Вышинского у посольства Украины

Главный редактор RT Маргарита Симоньян во Всемирный день свободы печати (3 мая) предложила поддержать арестованного на Украине руководителя РИА Новости Украина Кирилла Вышинского, приняв участие в акции 15 мая рядом с украинским посольством в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-05-03 09:56

Симоньян предложила переименовать Ofcom в «Обком» после решения в отношении RT

Британский регулятор Ofcom решением по телеканалу RT доказал, что является оружием для расправы с неугодными СМИ, его стоит переименовать в «Обком», считает главный редактор RT Маргарита Симоньян. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-21 17:16