Слуцкий призвал ПАСЕ осудить санкции Киева против российских соцсетей

Слуцкий призвал ПАСЕ осудить санкции Киева против российских соцсетей
фото показано с : lenta.ru

2017-5-17 18:49

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий призвал Парламентскую ассамблею Совета Европы и Европарламент осудить решение Киева о блокировке российских соцсетей и других интернет-сервисов.

«ПАСЕ должна рассмотреть эту ситуацию и потребовать от Украины отменить неправовое решение», — сказал он. .

Подробнее читайте на ...

слуцкий призвал пасе осудить санкции киева против российских

Слуцкий призвал снять в РФ мораторий на смертную казнь после теракта в "Крокусе"

Лидер ЛДПР сообщил, что "не может быть для этих нелюдей, отморозков иной меры наказания, как смертная казнь, ничего другого" tass.ru »

2024-03-26 12:50

Слуцкий призвал к смертной казни для террористов после трагедии в "Крокусе"

После теракта в подмосковном "Крокусе" следует задуматься о том, чтобы сделать исключение из моратория на применение смертной казни и приговорить к ней злоумышленников. Об этом в своём телеграм-канале написал председатель думского международного комитета, глава ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-03-23 01:44

Слуцкий призвал похоронить Ленина рядом с матерью

Российского революционера Владимира Ленина пора захоронить рядом с матерью, тем самым выполнив волю усопшего. Такое мнение 21 января, в день столетия со смерти вождя мирового пролетариата, выразил кандидат в президенты России лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-01-21 17:57

Слуцкий призвал США думать о способах возмещения экономике России и Ирана

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал декларацию РФ и Ирана важнейшим шагом на "пути консолидации против произвола коллективного Запада и гегемонии доллара" tass.ru »

2023-12-05 21:52

Слуцкий призвал принять обращение с итогами расследования преступлений Киева против детей

Парламентарий предложил приурочить это обращение к 20 ноября, когда отмечается очередная годовщина подписания конвенции ООН по правам ребенка tass.ru »

2023-11-20 12:25

Слуцкий призвал к новому формату взаимодействия парламентов по Ближнему Востоку

Лидер ЛДПР отметил, что США продолжают однобоко поддерживать Израиль, "что ведет к эскалации конфликта" tass.ru »

2023-10-30 11:07

Фото: tass.ru

Слуцкий призвал стороны конфликта в Карабахе вернуться к переговорам

Глава комитета Госдумы по международным делам также выступил за прекращение кровопролития tass.ru »

2023-09-20 00:30

Слуцкий призвал ВОЗ сделать выводы после недопуска в Данию замглавы Минздрава РФ

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что королевство грубо нарушило свои международные обязательства tass.ru »

2023-09-12 19:20

Слуцкий призвал повышать демографию в селах: «Где родился, там и пригодился»

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Россия должна улучшать демографическую ситуацию, в том числе и в сельской местности. Об этом заявил лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий в ходе дебатов лидеров парламентских фракций на форуме «Территория смыслов». fedpress.ru »

2023-08-18 14:43

Слуцкий призвал нарастить отношения с Турцией после решения Анкары по азовцам*

Решение официальной Анкары передать Киеву командиров украинского "Азова"* является некрасивым, но это не скажется негативным образом на отношениях России и Турции — скорее наоборот, их нужно усилить. life.ru »

2023-07-12 15:52

Слуцкий призвал спецслужбы усилить безопасность в регионах после взрыва в Санкт-Петербурге

Лидер ЛДПР считает, что уже сейчас можно говорить об "украинском следе" tass.ru »

2023-04-02 20:34

Слуцкий призвал МУС выписать ордер на арест Зеленского

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий, комментируя выдачу ордера на «арест» Международным уголовным судом в связи с «депортацией населения с территории Украины», посоветовал МУС выдать ордера на арест Владимиру Зеленскому и его покровителям. fedpress.ru »

2023-03-17 19:26

Слуцкий призвал все политические силы России объединиться в "партию Победы"

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий призвал парламентские и не парламентские оппозиционные партии страны присоединиться к инициативе либерал-демократов "Плечом к плечу". Он указал, что именно сегодня решается судьба России, её победы и всего Русского мира. life.ru »

2023-02-14 16:00

Фото: incident.mk.ru

Слуцкий призвал покарать смертной казнью бойцов ВСУ, расстрелявших российских военнопленных

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прокомментировал жестокость украинских военных, которые расстреляли российских военнопленных в Макеевке (ЛНР) incident.mk.ru »

2022-11-18 16:44

Слуцкий призвал НАТО задуматься о самороспуске и заявил о неизбежной победе России

Победа России на Украине неизбежна, а НАТО нужно задуматься о самороспуске. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. Он считает, что альянс продолжит быть спонсором террористического режима. life.ru »

2022-10-11 20:11

Слуцкий призвал Европу уже сейчас сделать выводы в связи с диверсией на "Северных потоках"

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что единственными выгодоприобретателями являются США и Украина, которые не гнушаются "террористическими и провокационными методами" tass.ru »

2022-09-28 19:47

Слуцкий призвал не опасаться вбросов о мобилизации в России и заявил, что спецоперация на Украине прошла точку невозврата

Депутат Госдумы Леонид Слуцкий призвал не опасаться вбросов о проведении мобилизации в Российской Федерации и заявил, что специальная операция Москвы на Украине прошла точку невозврата. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-09-13 13:30

Слуцкий призвал главу МИД ФРГ не путать партнерство стран ОДКБ с зависимостью

Депутат выразил возмущение тем, что "министра иностранных дел ФРГ заботит не разрастание террористической угрозы в Центральной Азии, не рост экстремистских настроений, не общая европейская безопасность, а некая "зависимость" стран региона от России и Китая" tass.ru »

2022-01-10 18:42