В СФ сочли заявления Меркель о Минских соглашениях политическим цинизмом

2022-12-10 13:02

Заявления бывшего канцлера Германии Ангелы Меркель о Минских соглашениях и их истинном предназначении подрывают доверие к любым последующим переговорам. Об этом РИА "Новости" заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.

Подробнее читайте на ...

сочли заявления меркель минских соглашениях политическим цинизмом

Фото: vz.ru

В Россотрудничестве заявления Германии о подготовке россиянкой госпереворота сочли провокацией

Арест Германией гражданки России якобы за участие в подготовке госпереворота является провокацией и частью антироссийской риторики, заявил заместитель руководителя Россотрудничества Павел Шевцов. По его словам, следователи должны проанализировать ситуацию и понять, было ли это подготовкой госпереворота или частью антироссийского психоза, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-10 09:15

В Госдуме сочли провокацией заявления о готовности ФРГ воевать с Россией

Все звучащие в Германии угрозы о готовности перейти к прямому военному столкновению с Россией являются провокацией и вряд ли будут реализованы на практике. Об этом сказал Лайфу депутат Госдумы Юрий Швыткин. life.ru »

2022-09-03 11:05

Фото: lenta.ru

В ООН сочли достоверными заявления о принудительном труде уйгуров в Синьцзяне

Специальный докладчик ООН по современным формам рабства Томоя Обоката счел достоверными заявления о принудительном труде уйгуров в Синьцзяне. Выводы эксперта были основаны на «независимой оценке доступной информации», включая показания потерпевших и правительственные отчеты. lenta.ru »

2022-08-17 14:04

Фото: lenta.ru

Реакцию США на заявления Путина о ракете «Сармат» сочли неожиданной

Аналитик американской газеты The National Interest (NI) Марк Шнайдер заявил, что власти США неожиданно отреагировали на заявления президента РФ Владимира Путина о российской баллистической ракете «Сармат». lenta.ru »

2022-07-23 19:56

Фото: lenta.ru

Заявления США об испытании гиперзвуковой ракеты сочли подозрительными

Военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев заметил, что заявление США об успешных испытаниях гиперзвуковой ракеты AGM-183A кажутся подозрительными, поскольку, как правило, информацию о подобном оружии держат в тайне. lenta.ru »

2022-05-17 13:29

Фото: lenta.ru

В Кремле сочли заявления Байдена о Путине личными оскорблениями

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Кремле считают, что заявления американского лидера Джо Байдена уже становятся личными оскорблениями в адрес президента России Владимира Путина. Он добавил, что давать резкую оценку словам президента США в Кремле не собираются. lenta.ru »

2022-03-18 12:38

Фото: nsn.fm

Заявления Азарова о ядерном ударе НАТО по России с Украины сочли нереальными

Ответственный редактор «Независимого военного обозрения» Дмитрий Литовкин заявил, что вероятный план НАТО нанести ядерный удар по России с территории Украины нереален, сообщает nsn.fm »

2022-03-04 15:24

Немцы сочли истерией заявления Кулебы об "угрозе вторжения" России на Украину

Пользователи задались вопросом, что же РФ получит от этой войны, и отметили, что Киеву следует делать больше для реализации "Минска-2". life.ru »

2021-11-30 12:36

Фото: lenta.ru

В России сочли преждевременными заявления о закате нефтяной эры

Глава Министерства энергетики России Николай Шульгинов счел преждевременными заявления о закате нефтяной эры. По его словам, говорить об этом еще рано, необходимо монетизировать существующие запасы. lenta.ru »

2021-11-10 04:36

Фото: lenta.ru

В Госдуме сочли странными заявления Украины об «аншлюсе Белоруссии»

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик счел странным заявления бывшего министра внутренних дел Украины Арсена Авакова об «аншлюсе» Белоруссии. Он отметил, что заявления о «российской угрозе» со стороны Киева продолжатся, среди причин этому он назвал развернувшуюся на Украине предвыборную кампанию. lenta.ru »

2021-11-07 01:10

Фото: nsn.fm

«Метит в президенты». Заявления Авакова о войне за Крым сочли политическими

Политолог Иван Мезюхо отметил, что экс-глава МВД Украины предлагает «невозможное» накануне нового политического сезона на Украине.  nsn.fm »

2021-10-15 14:00

Фото: vz.ru

Японцы сочли пустыми мечтаниями заявления о победе над Россией в холодной войне

Читатели интернет-издания JB Press раскритиковали статью политолога Эйдзи Ямаситы о победе Японии над Россией в холодной войне. Они назвали подобные заявления пустыми мечтаниями, равно как и описанные перспективы успешного противостояния Москве и Пекину. vz.ru »

2021-09-08 11:14

Фото: rosbalt.ru

США сочли заявления Ким Чен Ына «интересным сигналом» о готовности к диалогу

США ожидают новых предложений от Пхеньяна после заявлений лидера КНДР Ким Чен Ына, сообщил советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан телеканалу... rosbalt.ru »

2021-06-21 04:29

В Госдуме сочли надуманными заявления Украины о попытке контроля Азовского моря Россией

Там напомнили, что Россия в рамках правовых процедур может решать свои и военные, и экономические, и любые иные задачи. life.ru »

2021-05-06 12:47

Фото: vz.ru

В Кремле сочли агрессивными заявления Зюганова о задержании депутата КПРФ

Риторика высказываний лидера КПРФ Геннадия Зюганова в защиту ранее задержанного депутата Николая Бондаренко агрессивна, в Кремле негативно реагируют на подобные высказывания, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-02-09 13:50

В Баку сочли заявления Помпео по Карабаху не соответствующими статусу США как посредника

Госсекретарь США ранее заявил, что Турция создает повышенную опасность в регионе, "предоставляя ресурсы Азербайджану" tass.ru »

2020-10-16 18:26

Фото: nsn.fm

Заявления о кибератаке РФ на парламент Норвегии в Москве сочли провокацией

Российское посольство в Осло отреагировало на заявления норвежских властей о кибератаках РФ на парламент Норвегии, назвав это преднамеренной провокацией nsn.fm »

2020-10-13 21:41