Стало известно, как отказ турецких отелей от all inclusive скажется на турпотоке

2023-12-18 08:57

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Турецкие отели не смогут сразу уйти от системы «все включено». Это негативно скажется на турпотоке, заявил экономический обозреватель Мустафа Реджеп Эрчин.

Подробнее читайте на ...

известно отказ турецких отелей all inclusive скажется турпотоке

Фото: lenta.ru

Стало известно о грозящем Месси наказании за отказ общаться с журналистами

Стало известно о наказании, грозящем аргентинскому форварду «Интер Майами» Лионелю Месси за отказ общаться с журналистами. Как гласят правила Главной футбольной лиги (MLS), игроки должны быть доступны для интервью по окончании матчей. lenta.ru »

2023-08-28 10:07

Фото: lenta.ru

Стало известно имя получившей отказ во въезде в Чехию российской теннисистки

Отказ во въезде в Чехию для участия в турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) получила россиянка Анастасия Павлюченкова. «Я не смогу выступить на турнире в Праге на следующей неделе. Продолжу готовиться на харде к американским турнирам. lenta.ru »

2023-07-29 13:58

Стало известно об избиении мужчины бойцами «Айдара» за отказ купить им спиртное

Бойцы националистического подразделения «Айдар» (признано в России экстремистским и запрещено) избили мужчину за отказ купить им спиртное. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-03-16 10:05

Стало известно об испытании системы, фиксирующей отказ пропустить скорую

В Москве проводится эксперимент, цель которого испытать систему, фиксирующую отказ водителя пропустить скорую помощь с включенным спецсигналом.

ridus.ru »

2023-02-02 21:48

Фото: nation-news.ru

Стало известно, как в Киеве восприняли отказ Байдена от "Крымской платформы"

Киев рад участию любой страны на саммите Крымская платформа, заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров. nation-news.ru »

2021-07-28 21:18

Фото: mirnov.ru

Стало известно, к чему приведет постоянный отказ от завтрака

У тех, кто на регулярной основе пропускает завтраки, отмечается недостаток таких важных питательных веществ, как кальций и железо. mirnov.ru »

2021-06-20 08:06

Стало известно, могут ли педагога отстранить за отказ от вакцинации

В Минтруда пояснили, в каких ситуациях отказ от вакцинации может грозить педагогу отстранением от работы. "При наличии отказа работника от вакцинации в плановом порядке (в соответствии с национальным календарем профилактических … vestikavkaza.ru »

2021-03-22 12:38

Отказ двигателя или пожар на борту: что на данный момент известно об авиакатастрофе в Подмосковье

Известный телеведущий Александр Колтовой погиб при крушении частного самолета в Подмосковье. Легкомоторная Cessna упала в поле возле поселка Томилино. На борту были два человека - пилот и пассажир. tvzvezda.ru »

2020-11-07 19:00

Фото: russian.rt.com

Непристойное поведение, освобождение из участка и отказ признать вину: что известно о задержании Макгрегора

Британские СМИ опубликовали новые подробности задержания бывшего обладателя чемпионских поясов UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора. Сообщается, что ирландец был задержан за демонстрацию полового органа незнакомой женщине во время отдыха в баре на Корсике. russian.rt.com »

2020-09-15 01:41

Фото: russian.rt.com

Отказ от переноса, гнев Карпина и игра воспитанников академии: что известно о проведении матча РПЛ «Сочи» — «Ростов»

«Сочи» не согласился с переносом матча 23-го тура Российской премьер-лиги с «Ростовом» на другую дату из-за вспышки коронавируса в стане соперника. В клубе объяснили такую позицию плотным календарём и тем, что у гостей есть возможность сформировать заявку на игру. russian.rt.com »

2020-06-19 08:17

Фото: lenta.ru

Стало известно о скандале Ефремова в его любимом заведении за отказ налить

Актера Михаила Ефремова в день смертельного ДТП заметили в его любимом баре в Плотниковом переулке в районе Арбата. Изначально считалось, что он заехал туда выпить и владельцы заведения ему это разрешили вопреки ограничительным мерам, однако, как выяснилось, там он устроил скандал за отказ налить. lenta.ru »

2020-06-10 16:26

Фото: russian.rt.com

«Отказ левого двигателя»: что известно о крушении Ан-24 в Бурятии

В четверг, 27 июня, пассажирский самолёт Ан-24 совершил аварийную посадку в аэропорту Нижнеангарска на севере Бурятии. По предварительным данным, у следовавшего из Улан-Удэ самолёта отказал один из двигателей. russian.rt.com »

2019-06-27 12:30