Судный день в Актобе: атаку могли устроить исламисты или сектанты

Судный день в Актобе: атаку могли устроить исламисты или сектанты
фото показано с : vesti.ru

2016-6-5 21:39

Шесть человек погибли и не менее 20 получили ранения, все это – последствия вооруженного нападения в городе Актобе (бывший Актюбинск). Контртеррористическая операция всё еще идет. Трое налетчиков уже убиты, один ранен. Есть и задержанный. А вот остальные скрылись.

Подробнее читайте на ...

судный день актобе атаку устроить исламисты сектанты

Фото: forbes.ru

«Судный день» в Эр-Рияде: вечер бокса с участием Бивола и Джошуа прошел с проблемами

В выходные Главное управление развлечений Саудовской Аравии (GEA) сделало большой шаг к окончательному завоеванию индустрии бокса. Саудиты, за последний год заключившие многомиллионные сделки с различными спортивными лигами, провели «Судный день» — разрекламированный вечер бокса с большим количеством звезд в карде. Forbes Sport подводит его итоги forbes.ru »

2023-12-25 19:32

Судный день для третьей мировой: Как авианосец США изменит расклад сил в Средиземном море

Эксперты подозревают рукотворность ближневосточного конфликта и опасаются, что администрация Байдена готова поставить человечество на грань всемирной катастрофы. life.ru »

2023-10-10 01:40

Фото: nsn.fm

«Судный день» и «Кинжал»: Россия атакует, Киев копит силы в ожидании команды от НАТО

Военные эксперты прогнозируют весеннее контрнаступление ВСУ. В России считают, что в Киеве не знают замысла генералов НАТО, украинские военные копят силы.  nsn.fm »

2023-03-31 09:01

"Судный день человечества": Медведев назвал попытки развалить Россию шахматной игрой со смертью

Англосаксонские попытки развалить Россию крайне опасны, поэтому их нельзя недооценивать. Об этом написал зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в телеграм-канале. life.ru »

2022-09-03 11:53

Фото: riafan.ru

«Судный день в ноябре»: политолог Суздальцев рассказал, когда администрация Байдена заплатит за все

Американский президент Джозеф Байден стремительно теряет рейтинги и рушит экономику США из-за того, что решил довести свою войну с Россией руками украинцев до конца. В итоге он далек от победы и проигрывает битву. riafan.ru »

2022-07-19 15:12

Судный день США: Эксперты назвали три наиболее вероятных сценария распада Соединённых Штатов

Обозреватель американского издания National Interest предсказал хаос к 2040 году. Но кроме него есть ещё несколько убедительных вариантов гибели США. life.ru »

2022-01-25 00:40

Судный день по-китайски: зачем КНР строит базу ядерных ракет на границе с Россией

Эксперты по безопасности отмечают быстрое возведение пусковых установок в трех пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны — недалеко от границы с Россией. life.ru »

2021-11-04 00:40

Судный день по-китайски: Зачем КНР строит базу ядерных ракет на границе с Россией

Эксперты по безопасности отмечают быстрое возведение пусковых установок в трёх пунктах базирования, каждый из которых расположен на севере страны — недалеко от границы с Россией. life.ru »

2021-11-04 00:40

Фото: svoboda.org

Судный день. Никола Крастев – о терактах 11 сентября

В сети есть уникальное видео столкновения первого "Боинга" с северной башней Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. У подножия 110-этажного небоскреба съемку вёл турист. За секунду до трагедии он направил объектив вверх. svoboda.org »

2021-09-11 07:32

Фото: nsn.fm

Судный день близится? В России строят самолет на случай ядерной войны

Новые самолеты позволят эвакуировать высшее руководство страны и управлять ядерными запусками с земли, неба и подлодок в радиусе 6 тысяч километров. nsn.fm »

2021-07-26 09:22

Судный день

«Именно Верховный суд обладает правом последнего слова в случае, когда несовершенство американской избирательной системы не даёт преимущества ни одному из кандидатов. Так, в 2000 году именно SCOTUS пятью голосами против четырёх постановил прервать подсчёты бюллетеней, которые велись во Флориде вручную (разрыв между Бушем-младшим и Гором составлял чуть больше тысячи голосов), после чего небезызвестный Джон Болтон сыграл в американского «матроса Железняка»: вошёл в городскую библиотеку Таллахасси в десять часов вечера с постановлением Верховного суда в руке и заявил: «Я представитель команды Буша — Чейни, и я здесь, чтобы остановить пересчёт!» Читать далее russian.rt.com »

2020-09-21 12:55

Фото: 5-tv.ru

Судный день для Порошенко не случился: Киевский суд объявил перерыв до 8 июля

В среду суд возобновил рассмотрение вопроса об избрании меры пресечения для бывшего президента Украины, но за целый день так решения и не принял. 5-tv.ru »

2020-07-01 21:56

Судный день человечества приблизился на 20 секунд

Стрелки символических часов Судного дня, движение которых отражает уровень опасности для человечества, продвинулись на 20 секунд и теперь они приблизились к полуночи nsn.fm »

2020-01-24 08:23

Фото: oko-planet.su

Судный день США потонул

Пока американские генералы рассказывают о том, насколько могущественна армия США, реальное положение вещей говорит об обратном. Конечно, проамериканские пешки вроде Прибалтики и Украины будут и дальше с пеной у рта мнить, что равных вооруженным силам Соединенных Штатов равных нет. oko-planet.su »

2019-03-19 20:39

Судный день. Как вести себя после "горячего" корпоратива

Утро после праздника на работе может начаться с тяжких душевных страданий: вдруг вспоминаются неуместные откровения с коллегами, фривольные танцы перед начальством, а то и экспресс-любовь в офисном закутке. life.ru »

2019-03-08 10:30