LA Times рассказала о долгах Обамы

LA Times рассказала о долгах Обамы
фото показано с : vesti.ru

2016-7-10 15:19

Американское издание Los Angeles Times опубликовало статью с оценкой деятельности Барака Обамы в течение двух президентских сроков. По мнению обозревателей, Обама так и не добился целей, которые поставил перед собой на первом своем саммите североатлантического альянса.

Подробнее читайте на ...

times рассказала долгах обамы

Фото: vz.ru

Times рассказала о неудачной попытке элитных украинских подразделений высадиться на берег Днепра для захвата ЗАЭС

В октябре свыше 600 военных из элитных подразделений вооруженных сил Украины попытались высадиться на левый берег реки Днепр, чтобы захватить Запорожскую АЭС, операция завершилась неудачей, пишет Times. vz.ru »

2023-04-08 04:28

Фото: tass.ru

Times рассказала о провальной попытке ВСУ захватить ЗАЭС в октябре 2022 года

Согласно изданию, украинские военные были вооружены крупнокалиберными пулеметами, автоматическими гранатометами MK-19 и противотанковыми ракетными комплексами tass.ru »

2023-04-08 00:38

Фото: vz.ru

Times рассказала о спецотряде с Украины, цели для которого определяются через спутник ЦРУ

Британская газета Times рассказала об украинском спецотряде, цели для которого определяются при помощи спутника ЦРУ. Согласно изданию, речь идет о группе, которая формально является полицейским спецотрядом, но сотрудничает с главным управлением разведки (ГУР) Минобороны Украины. vz.ru »

2023-03-23 08:53

Фото: tass.ru

Times рассказала об обстановке в бункере Зеленского

Как сообщила газета, в убежище царит темнота, а все обитатели должны были подписать соглашение о неразглашении информации о его плане, местоположении и даже о подаваемой в нем еде tass.ru »

2023-02-19 17:28

Times рассказала об опасениях Великобритании из-за поставок Россией газа в Европу

Великобритания озабочена угрозой остановки Россий поставок газа в Европу в случае введения санкций в отношении страны из-за обострения ситуации на границе с Украиной. По данным The Times, тема обсуждалась на уровне правительства страны forbes.ru »

2022-01-24 10:22

Times рассказала, как РФ с помощью мигрантов может отрезать Прибалтику от друзей по НАТО

Такой стратегией Москва якобы способна воспользоваться для отвлечения Североатлантического альянса во время "нападения" на Украину. life.ru »

2021-12-06 14:57

Фото: russian.rt.com

Times рассказала о невольной роли Елизаветы II в иранском перевороте 1953 года

Ошибка дипломатов стала одной из причин переворота в Иране в 1953 году, пишет The Times, ссылаясь на недавно рассекреченные документы. Издание сообщает, что американские дипломаты, пытавшиеся убедить иранского шаха Мохаммеда Реза остаться в стране, ошибочно намекнули ему на то, что на это надеется британская королева. russian.rt.com »

2020-06-15 19:55

Фото: russian.rt.com

Times рассказала, как Черчилль заработал на личной трагедии

Уинстон Черчилль не упустил возможности извлечь прибыль из автомобильной аварии, которая приключилась с ним в США в 1931 году. Уже спустя несколько дней после происшествия будущий британский премьер вёл переговоры с несколькими американскими изданиями о публикации эксклюзивной истории, сообщает The Times. russian.rt.com »

2020-05-12 06:55

Фото: russian.rt.com

Times рассказала о неконтролируемом распространении коронавируса в Южной Корее

За последние сутки число заболевших коронавирусом в Южной Корее увеличилось практически на 1 тыс. человек, что заставило президента Мун Чжэ Ина объявить о вступлении в «войну с инфекционным заболеванием», а The Times заявить о неконтролируемом распространении заболевания в стране. russian.rt.com »

2020-03-05 02:25

Фото: russian.rt.com

Times рассказала, как Борис Джонсон случайно «уволил» Маргарет Тэтчер

Действующий премьер Британии оказался невольно причастен к отставке «железной леди», которой сам он неоднократно восхищался. Согласно недавно опубликованным документам, в 1990 году Маргарет Тэтчер использовала статью Бориса Джонсона, в которой приводилась неверные данные, когда она пыталась дать отпор Европейскому Сообществу. russian.rt.com »

2020-03-01 20:55

Фото: russian.rt.com

Times рассказала, как русские шпионы пытались воровать секреты с помощью «фейковой красавицы»

Британский эксперт по России вывел на чистую воду рыжеволосую красавицу «Кейти Джонс» — оказалось, что милое личико, сгенерированное искусственным интеллектом, использовали российские шпионы, сообщает The Times. russian.rt.com »

2019-06-20 02:08

Times рассказала о вызывающем рвоту и галлюцинации оружии фрегата "Адмирал Горшков"

Газета также сообщила, что российский корабль совершал "учения по противовоздушной и контрдиверсионной обороне" неподалеку от авиабазы британских ВВС Лоссимут tass.ru »

2019-03-10 11:55

Фото: forbes.ru

NY Times рассказала подробности о выводе компаний Дерипаски из-под санкций

Ознакомившись с ранее не публиковавшимися документами, издание пришло к выводу, что условия вывода UC Rusal и En+ из-под санкций весьма выгодны для Дерипаски forbes.ru »

2019-01-22 13:29

Фото: russian.rt.com

Times рассказала, как Гарри Поттер помогает Кремлю влиять на британских подростков

Кремль ведёт масштабную «скрытую кампанию», чтобы подобраться к юным британским умам, выяснила The Times. «Связанные с Россией аккаунты» маскируются под фанатов Гарри Поттера и борцов за права геев, чтобы привлечь британских подписчиков. russian.rt.com »

2018-10-08 10:02

Times рассказала, чему европейским политикам стоит поучиться у Путина

Руководители западных демократий могли бы поучиться у осуждаемых ими «авторитарных» глав государств, в том числе у президента России Владимира Путина, амбициозности, решительности и скорости в решении задач, пишет британская The Times. oko-planet.su »

2018-07-24 19:11

Фото: russian.rt.com

Times рассказала о возможных последствиях встречи Ким Чен Ына и Дональда Трампа

Писатель и корреспондент The Times Ричард Ллойд Парри выделяет четыре возможных, по его мнению, варианта развития событий по итогам встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына. При этом вероятными сценариями он считает начало военного кризиса или окончательное урегулирование корейского вопроса в результате длительных переговоров. russian.rt.com »

2018-06-09 17:15

Фото: russian.rt.com

Times рассказала о тёмном прошлом нового директора ЦРУ: пыточная в Таиланде

У первой женщины в истории, собирающейся занять пост директора ЦРУ, обнаружился «скелет в шкафу»: в определённый момент своей карьеры Джина Хаспел заведовала секретной тюрьмой в Таиланде, в которой заключённых подвергали пыткам, пишет The Times. russian.rt.com »

2018-03-14 19:15

Фото: russian.rt.com

Times рассказала, чем Донбасс собирается завлечь туристов

«Пророссийские повстанцы» в Донбассе при поддержке депутатов Госдумы, в число которых входит и Иосиф Кобзон, собираются развивать туризм в регионе, пишет The Times. Как сообщает издание, посетителям покажут памятники, поля ожесточённых сражений, а также шахту, переоборудованную в центр экстремального туризма. russian.rt.com »

2017-05-24 22:56