Трамп: я имел право делиться информацией с Россией

2017-5-16 14:39

Глава США Дональд Трамп заявил о своем праве делиться во время переговоров с Москвой информацией, передает РИА Новости со ссылкой на Twitter президента.

«Как президент я хотел поделиться с Россией (на открыто заявленной встрече Белого дома), на что имел полное право, данными о терроризме и безопасности авиаполетов», - пишет Трамп в своем сообщении. Заявляя также о своем желании в плане того, чтобы РФ «значительно усилила свою борьбу против ИГ (запрещено в РФ) и терроризма».

Напомним, что Washington Post, ссылаясь на анонимные источники, выпустила материал, в котором сообщалось, что во время переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым Трамп поделился секретной информацией об «Исламском государстве».

Со своей стороны представители Белого дома заявили, что эта публикация является лживой. В Москве подобное сообщение назвали «полной ерундой», в которой нет темы «ни для подтверждения, ни для опровержения».

Глава США Дональд Трамп заявил о своем праве делиться во время переговоров с Москвой информацией, передает РИА Новости со ссылкой на Twitter президента.

В«Как президент я хотел поделиться сВ Россией (на открыто заявленной встрече Белого дома), наВ что имел полное право, данными оВ терроризме иВ безопасности авиаполетовВ», — пишет Трамп в своем сообщении. Заявляя также о своем желании в плане того, чтобы РФ В«значительно усилила свою борьбу против ИГ (запрещено в РФ) иВ терроризмаВ».

Напомним, чтоВ Washington Post, ссылаясь наВ анонимные источники, выпустила материал, в котором сообщалось, что во время переговоров с главой МИД РФ Сергеем Лавровым Трамп поделился секретной информацией об В«Исламском государствеВ».

Со своей стороны представители Белого дома заявили, что эта публикация является лживой. В Москве подобное сообщение назвали В«полной ерундойВ», в которой нет темы В«ниВ для подтверждения, ниВ для опроверженияВ».

Подробнее читайте на ...

трамп своем информацией время переговоров белого имел делиться

Трамп в своем рождественском поздравлении обвинил демократов в попытках уничтожить США, а Байдена назвал умственно отсталым

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в своих соцсетях разместил рождественское поздравление, упомянув в нем ряд американских ведомств и своих политических противников демократов, в том числе «умственно отсталого» Байдена. argumenti.ru »

2022-12-25 21:14

Фото: rosbalt.ru

Трамп о своем желании баллотироваться в президенты: У меня нет выбора

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что считает себя обязанным участвовать в выборах 2024 года.По его словам, нынешняя ситуация в стране «не оставляет... rosbalt.ru »

2021-09-13 23:48

Фото: lenta.ru

Трамп ответил на вопрос о своем участии в выборах 2024 года

Бывший президент США Дональд Трамп ответил на вопрос о том, будет ли он участвовать в выборах главы государства в 2024 году. Трамп, комментируя свои планы на будущее, отметил, что это сложный вопрос. lenta.ru »

2021-09-11 22:43

Фото: rosbalt.ru

Трамп ответил на вопрос о своем участии в президентских выборах в США

Бывший президент США республиканец Дональд Трамп допустил, что в 2024 году вновь выдвинет свою кандидатуру на выборах главы государства. В интерью ему... rosbalt.ru »

2021-03-31 19:59

Фото: versia.ru

Трамп в своем твите случайно признал Крым российским

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, комментируя свое решение по отказу от встречи с российским коллегой Владимиром Путиным, случайно признал Крым частью России. versia.ru »

2018-11-30 17:57

Трамп заявил о своем праве делиться c Россией информацией в ходе переговоров

Президент США Дональд Трамп заявил, что имел полное право делиться c российскими дипломатами данными о терроризме и безопасности полетов. «Как президент я хотел и имел абсолютное право поделиться с Россией (на открытом заседании Белого дома) информацией о терроризме и безопасности полетов», - написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2017-05-16 14:31

Фото: ntv.ru

Иванка Трамп опровергла сообщения о своем влиянии на отца

На Западе проходит женский саммит "Большой двадцатки". Впервые участие в нем принимает дочь президента США Иванка Трамп.Она уже сделала несколько громких заявлений, опровергнув в том числе информацию о своем влиянии на отца при принятии важных решений. ntv.ru »

2017-04-27 00:43

Телеведущая MSNBC Рейчел Мэддоу обещает сегодня показать налоговую декларацию Трампа за 2005 г.

Телеведущая MSNBC Рейчел Мэддоу в своем Twitter дала обещание сегодня в своем шоу показать налоговую декларацию американского президента Трампа за 2005 г., передает «Коммерсантъ» сообщение агентства Reuters.

На это в Белом доме сделали заявление, что Дональд Трамп выплатил 38 миллионов долларов налогов с доходов в 150 миллионов долларов, однако каких-либо документов для подтверждения данной информации предоставлено не было.

В Белом доме только отметили, что господин Трамп, в бытность главой Trump Organization, должен был платить столько налогов, сколько требовалось по закону.

kapital-rus.ru »

2017-03-15 05:27

Трамп опубликовал фотографию Путина с лидером демократов США в Сенате

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter фотографию российского лидера Владимира Путина во время беседы с лидером Демократической партии в Сенате Чаком Шумером, который ранее призывал к отставке министра юстиции США Джеффа Сешнса уйти в отсавку из-за разговоров с послом РФ. vz.ru »

2017-03-03 21:33

Трамп разочаровался в своем пресс-секретаре

Белый дом ищет помощника пресс-секретарю президента Шону Спайсеру, который в первые дни работы разругался с половиной журналистов страны. Сейчас он совмещает две должности — представителя Белого дома и директора по коммуникациям. Вторую позицию у него хотят забрать. tvc.ru »

2017-02-08 08:27

Дональд Трамп разочаровался в своем пресс-секретаря, и ищет нового человека

Новый американский президент Дональд Трамп разочаровался в своем пресс-секретаре Шоне Спайсере, и занялся поиском нового человека на пост директора по коммуникациям в аппарате Белого дома, передает РИА «Новости» сообщение CNN. Соответствующие данные предоставили информированные источники.

В настоящее время Спайсер является пресс-секретарем и директором по коммуникациям, хотя обычно эти должности занимает не один человек.

Телеканал сообщает, что Трамп был разочарован Спайсером во время первых 2 недель работы новой администрации.

Он напомнил, что Спайсер на протяжении долгого времени работает в Республиканской партии Соединенных Штатов и является близким соратником экс-председателя партии, а ныне главы аппарата Белого дома Ринса Прибаса.

kapital-rus.ru »

2017-02-08 05:22

Фото: dp.ru

Меланья Трамп в своем первом твите в качестве первой леди рассказала о чести служения США

Супруга Дональда Трампа Меланья опубликовала свой первый твит в качестве первой леди. Она заявила, что для нее большая честь служить США. dp.ru »

2017-01-22 09:59

Трамп в своем заявлении говорил о необходимости предотвратить распространение атомного оружия

Будущий американский президент Дональд Трамп в своем заявлении по поводу расширения ядерных возможностей Соединенных Штатов имел в виду необходимость предотвратить распространение атомного оружия, передает РИА «Новости» сообщение Рейтер. Соответствующее заявление сделал Джейсон Миллер, офпред политика.

Напомним, ранее Трамп в своем Twitter написал, что Америке нужно значительно укрепить и расширить возможности в области ядерных вооружений «до того времени, когда мир придет в чувство относительно ядерных бомб».

kapital-rus.ru »

2016-12-23 05:41

Трамп в первый день на посту президента начнет выход страны из соглашения о ТТП

Новоизбранный американский президент Дональд Трамп подтвердил, что в первый день своего президентства собирается начать выход страны из соглашения о ТТП, передает РИА «Новости».

В своем видеообращении Трамп сказал, что планирует выпустить уведомлении о намерении выйти из Транстихоокеанского партнерства, которое представляет собой потенциальную катастрофу для Соединенных Штатов. Он также пояснил, что вместо этого они начнут вести переговоры о честных двусторонних сделках, которые позволят вернуть рабочие места и производство назад в Америку.

Напомним, что в ходе своей предвыборной кампании Трамп заявлял о своем намерении выйти из ТТП.

kapital-rus.ru »

2016-11-22 03:50

Чтобы "замять" дело о своем "Университете", Трамп готов заплатить $25 миллионов

Избранный президент США Дональд Трамп готов заплатить 20-25 миллионов долларов, чтобы урегулировать дело о предполагаемой мошеннической деятельности организации "Университет Трампа". vesti.ru »

2016-11-19 07:18