«У Украины нет возможности остановить их». Что говорят на Западе о битве ВС РФ за Авдеевку?

«У Украины нет возможности остановить их». Что говорят на Западе о битве ВС РФ за Авдеевку?
фото показано с : lenta.ru

2023-10-14 23:48

Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут попасть в ловушку под Авдеевкой в Донецкой народной республике (ДНР) из-за наступательных действий России. «Они окружили, по-видимому, более двадцати тысяч украинских военных», — заявил он.

Подробнее читайте на ...

украины возможности остановить западе битве авдеевку

Страны ЕС и Персидского залива обсудили возможности восстановления Украины

Участники встречи подчеркнули важность поддержки "любых усилий, которые позволяют обеспечить экспорт зерна и гуманитарных товаров, а также способствуют достижению продовольственной безопасности наиболее уязвимых стран" tass.ru »

2023-10-10 23:31

Фото: vz.ru

Девушка с Украины рассказала, что муж сломал ей ногу ради возможности выехать из страны

Девушка по имени Вика рассказала украинским СМИ, как муж сломал ей ногу, чтобы его выпустили с Украины за границу вместе с женой и ребенком в качестве опекуна. По словам девушки, мужчина «руками сломал» ей ногу. vz.ru »

2023-10-04 22:46

Фото: versia.ru

Орбан не увидел возможности вступления Украины в Евросоюз

Глава венгерского правительства Виктор Орбан высказался на тему вероятного начала переговоров о вступлении Украины в состав Евросоюза. По его словам, предпосылок для этого по факту нет. versia.ru »

2023-09-29 15:47

Фото: lenta.ru

В США усомнились в возможности Украины победить в конфликте

Историк и обозреватель из США Том Мокайтис в статье для издания The Hill заявил, что Украина вряд ли сможет победить в конфликте. Он счел возможными вариантами исхода ситуации урегулирование путем переговоров и заморозку конфликта. lenta.ru »

2023-09-27 10:12

Фото: nsn.fm

НАТО: запросы Украины по оружию превысили возможности альянса

Запросы украинских властей по оружию и боеприпасам, а также объемы используемой на Украине оборонной продукции превышают возможности Североатлантического альянса, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы военного комитета НАТО адмирала Роба Бауэра nsn.fm »

2023-09-17 08:03

В НАТО признали, что запросы Украины превышают возможности альянса

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Запросы Киева по поставкам оружия превышают возможности НАТО, заявил начальник военного комитета блока, адмирал Роб Бауэр. fedpress.ru »

2023-09-16 22:13

Фото: lenta.ru

Запросы Украины по оружию превысили возможности НАТО

Запросы Киева по оружию и боеприпасам, а также объемы используемой на Украине оборонной продукции превышают возможности НАТО, заявил глава военного комитета альянса Роб Бауэр. По его словам, масштабы выходят за рамки производственных возможностей стран НАТО. lenta.ru »

2023-09-16 22:06

Ушаков заявил, что от Украины не было сигналов о возможности переговоров

Помощник президента РФ отрицательно ответил на вопрос, передавал ли глава МИД Турции Хакан Фидан что-либо российской стороне после посещения Киева tass.ru »

2023-09-04 18:36

Фото: tass.ru

Атака дронов на Россию и мобилизационные возможности Киева. Ситуация вокруг Украины

Министр обороны страны Криштоф Салай-Бобровницки объяснил это тем, что Киев до сих пор не исключил венгерский банк OTP из своего списка "международных спонсоров войны" tass.ru »

2023-08-30 19:00

США опровергли данные о возможности включения Украины в НАТО при отказе от территорий

В Белом доме заявили, что Вашингтон пытается помочь Киеву "наметить путь к членству" tass.ru »

2023-08-16 18:51

Фото: tass.ru

В НАТО отказались от слов о возможности Украины войти в альянс в обмен на территории

Начальник штаба генерального секретаря организации Стиан Йенссен посчитал, что не должен был так ранее говорить tass.ru »

2023-08-16 15:58

Глава МИД Украины Кулеба ответил о возможности переговоров с Россией

КИЕВ, 12 августа, ФедералПресс. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что все больше государств призывают власти страны пойти на переговоры с Москвой. Однако в Киеве намерены бороться с этими воззваниями. fedpress.ru »

2023-08-12 10:06

В ВСУ усомнились в возможности выхода Украины на границы начала СВО

Украина не сможет выйти не только на границы 1991 года, но и на границы 24 февраля 2022 года, считает снайпер вооруженных сил Украины Константин Прошинский. Он также назвал популизмом все подобные заявления украинской власти. vz.ru »

2023-08-10 15:53

Фото: lenta.ru

Сенатор США усомнился в возможности Украины победить Россию

Сенатор-республиканец от Алабамы Томми Табервилль заявил в интервью телеканалу Fox News, что Украина не сможет победить в конфликте с Россией. Он сослался на результаты опроса CNN, согласно которым большинство американцев выступают против предоставления помощи Украине в ее боях против России. lenta.ru »

2023-08-09 08:19

Советник Зеленского заявил о возможности «перекрыть долги» Украины активами России

Украина сможет оплатить часть государственного долга за счет арестованных на Западе российских активов, рассказал во время телемарафона советник украинского президента по экономике Олег Устенко. По его словам, вопрос о госдолге будет решаться на специальной конференции кредиторов по окончании конфликта forbes.ru »

2023-06-19 01:26

Песков: у Украины нет возможности заявлять суверенную позицию

У Украины нет суверенитета. Об этом в разговоре с RT Arabic заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, киевскому режиму из Вашингтона диктуют то, что нужно делать. tvzvezda.ru »

2023-06-18 02:11