Военкор Сладков: ВС РФ демонстрируют филигранное владение методами военных действий

Военкор Сладков: ВС РФ демонстрируют филигранное владение методами военных действий
фото показано с : nation-news.ru

2022-3-2 20:56

Военный корреспондент Александр Сладков выразил свое восхищение действиями и тактикой ВС РФ в ходе спецоперации на Украине.

Подробнее читайте на ...

военкор сладков демонстрируют филигранное владение методами военных действий

Военкор Сладков рассказал о судьбе пленных украинских женщин

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Военный корреспондент Александр Сладков опроверг информацию о том, что Россия якобы не отдает женщин – военных ВСУ, сдавшихся в плен в зоне СВО. Он раскрыл два случая массового пленения украинских бойцов, среди которых были женщины, в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-03-04 05:36

Фото: social.mk.ru

Военкор Сладков опроверг сообщения о попытке вручить странную посылку его дочери

Военкор Александр Сладков опроверг распространяемые в СМИ сведения о том, что «волонтеры» хотели доставить неизвестную посылку его дочери Арине social.mk.ru »

2023-10-12 14:45

Фото: versia.ru

Военкор Сладков назвал Крымский мост «личной темой Путина» и спрогнозировал мощный ответ

Военкор Александр Сладков высказался на тему недавнего теракта на Крымском мосту, а также озвучил предположения относительно того, каким может быть ответ России. versia.ru »

2023-07-18 15:49

Военкор Сладков рассказал, придут ли в России ЧВК на смену регулярной армии

Частные военные компании (ЧВК) нельзя воспринимать как новую форму организации армии в России. Об этом в новом выпуске шоу "Дайте сказать!" заявил известный российский военный корреспондент и писатель Александр Сладков. life.ru »

2023-05-19 19:45

Военкор Сладков: Путина любят за то, что он держит слово

Президент России Владимир Путин привык держать слово — и за это его любят у нас и ненавидят на Западе. Таким мнением в новом выпуске шоу "Дайте сказать" поделился военкор Александр Сладков. life.ru »

2023-05-19 19:22

Фото: nsn.fm

Военкор Сладков прокомментировал «невиданные по силе удары» ВС России по Украине

Россия владеет инициативой в боях с Вооруженными силами Украины (ВСУ), у РФ появилась новая разведывательная сеть, прокомментировал не видные по силе удары по Украине военный корреспондент Александр Сладков в своем Telegram- канале 8 мая, в понедельник nsn.fm »

2023-05-08 14:40

Фото: riafan.ru

Военкор Сладков о «снарядном голоде» ЧВК «Вагнер»: «Боеприпасы есть, где они? Почему на фронт не поступают?»

Военный корреспондент Александр Сладков озвучил свое мнение о конфликте ЧВК «Вагнер» с Министерством обороны РФ из-за дефицита снарядов. Запасы боеприпасов не исчерпаны — они попросту не поступают на фронт, считает журналист. riafan.ru »

2023-05-05 12:25

Фото: vz.ru

Военкор Сладков снял на видео обстановку внутри Кремля после ночной атаки дронов ВСУ

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал об обстановке внутри Кремля после атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сладков в своем Telegram-канале опубликовал видео, в котором рассказал, что зашел проверить обстановку в Кремле. vz.ru »

2023-05-04 01:59

Фото: vz.ru

Военкор Сладков сообщил об увольнении замминистра обороны Мизинцева

Генерал-полковник Михаил Мизинцев якобы снят с должности замглавы Минобороны, сообщил военный корреспондент Александр Сладков. В своем Telegram-канале он написал, что Мизинцев уволен по неизвестной причине, возможно, по «внезапно возникшей претензии», не пробыв на должности и года. vz.ru »

2023-04-27 12:27