Володин заявил о плачевной ситуации в отраслевых вузах

2017-2-17 12:22

Депутаты Госдумы обеспокоены скудным финансированием из бюджета отраслевых вузов по сравнению с вузами Министерства образования - ими подготовлено соответствующее обращение в правительство, его рассмотрение включено в повестку заседания нижней палаты парламента.

Но председатель Госдумы Вячеслав Володин дал поручение срочно, до конца дня дополнить перечень учебных заведений, о которых идет речь в документе, медицинскими вузами. Спикер нижней палаты назвал ситуацию "вопиющей". .

Подробнее читайте на ...

володин заявил плачевной ситуации отраслевых вузах

Володин заявил, что США лишили Украину будущего

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. США загоняют Украину в долговую яму своим решением о выделении помощи Киеву. Об этом в своем телеграм-канале написал председатель Государственной думы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2024-04-21 09:47

Володин заявил, что США выделением помощи заставляют ВСУ воевать до последнего украинца

На данный момент московская команда занимает пятое место в турнирной таблице Первой лиги tass.ru »

2024-04-21 09:00

Володин заявил, что любая страна ради суверенитета обязана принять закон об иноагентах

Председатель Госдумы сообщил, что выступающие против принятия закона действуют однозначно в интересах другого государства, не своей страны точно tass.ru »

2024-04-18 08:58

Володин заявил, что первый полет человека в космос изменил ход развития всего человечества

Председатель Госдумы также поздравил с Днем космонавтики депутатов и космонавтов Валентину Терешкову, Светлану Савицкую, Романа Романенко и Александра Самокутяева tass.ru »

2024-04-12 09:48

Володин заявил, что тарифы на обслуживание газового оборудования должны быть обоснованными

Спикер Госдумы сообщил, что "методика позволила завышать стоимость оказываемых услуг" tass.ru »

2024-04-12 08:56

Фото: versia.ru

Володин заявил, что принимать решения о медфакультетах в российских вузах должен Минздрав

На проблему подготовки кадров в медицине обратил внимание спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он подчеркнула, что от этого вопроса напрямую зависит здоровье граждан. versia.ru »

2024-04-10 10:00

Володин заявил, что ГД поддерживает механизм "автосогласования" в кабмине законопроектов

Председатель Госдумы сообщил, что после истечения пяти дней проект отзыва или заключения будет считаться согласованным tass.ru »

2024-04-08 19:19

Володин заявил, что Россия остается пятой экономикой мира и крупнейшей в Европе

Страны, ведущие санкционную войну против РФ, ощущают на себе ее последствия, подчеркнул председатель Госдумы tass.ru »

2024-04-02 08:34

Володин заявил о росте эффективности работы Счетной палаты

У профильных комитетов Госдумы есть возможности повышать свою эффективность за счет востребованности итогов работы ведомства, отметил председатель Госдумы tass.ru »

2024-03-27 13:53

Володин заявил, что мир обязан дать оценку и осудить виновников уничтожения Югославии

Председатель Госдумы отметил, что удары наносились в течение 78 дней, в результате чего "погибли тысячи женщин, стариков и детей" tass.ru »

2024-03-20 08:32

Володин заявил, что выборы впервые не разъединили, а консолидировали политические силы

Спикер Госдумы отметил, что все депутаты "независимо от фракционной и партийной принадлежности просили передать слова поздравления" Владимиру Путину, который одержал победу на выборах главы государства tass.ru »

2024-03-19 23:59

Володин заявил, что обсуждение в Германии ударов по РФ ведет к мировой войне

Председатель ГД поручил главе думского комитета по международным делам Леониду Слуцкому "незамедлительно передать обращение по дипломатическим каналам", чтобы оно было доставлено в Бундестаг tass.ru »

2024-03-12 13:16

Фото: lenta.ru

Володин заявил о способном поразить любые цели за рубежом оружии

Россия обладает оружием, которое способно поразить любые цели за рубежом. Об этом заявил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. «Российская Федерация обладает оружием, которое технологически превосходит зарубежное и способно поражать любые цели на их территории», — сказал он. lenta.ru »

2024-03-12 12:48

Фото: lenta.ru

Володин заявил о подлости Запада в ситуации вокруг Ассанжа

Запад преследует основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа за распространение неугодной правды об американский и европейских властях, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, если бы Ассанж делал все то же самое, но в отношении России, его называли бы борцом за свободу. lenta.ru »

2024-03-11 08:22

Володин заявил о высокой эффективности закона об иноагентах

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. За первые несколько дней с момента принятия закона о запрете рекламы у иноагентов власти уже наблюдают высокую эффективность. Об этом рассказал в своем телеграм-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2024-03-05 09:59

Фото: lenta.ru

Володин заявил об обязанности ФРГ ответить за обсуждение атак на Крымский мост

Руководство ФРГ должно объясниться за обсуждение атак на Крымский мост. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Председатель нижней палаты российского парламента заявил, что властям Германии предстоит ответить на ряд важных вопросов, которые Госдума планирует официально поднять на одном из ближайших заседаний. lenta.ru »

2024-03-01 12:04