ВСУ без оружия, фашизм в Германии и перспектива отставки Пашиняна: главные события 4 октября

ВСУ без оружия, фашизм в Германии и перспектива отставки Пашиняна: главные события 4 октября
фото показано с : 5-tv.ru

2023-10-5 21:00

Премьер Армении Никол Пашинян заговорил об отставке, а глава РФ Владимир Путин поздравил учителей. Что еще происходило в России и мире?

Подробнее читайте на ...

всу оружия фашизм германии перспектива отставки пашиняна главные

Фото: lenta.ru

В ВСУ объяснили невозможность наступления нехваткой оружия

Военнослужащие ВСУ считают, что украинской армии недостаточно оружия для проведения собственного полномасштабного наступления. Об этом сообщает The Economist, журналисты которого лично пообщались с солдатами и офицерами ВСУ. lenta.ru »

2023-02-02 15:37

Фото: 5-tv.ru

ВС РФ сорвали переброску натовского оружия и боеприпасов для ВСУ

После очередной атаки российских военных с земли, воздуха и моря укронацисты остались без поставок вооружения на линию соприкосновения и потеряли возможность ремонтировать технику. 5-tv.ru »

2023-01-27 15:10

Фото: nsn.fm

Нарышкин заявил о хранении ВСУ оружия и боеприпасов на территории АЭС

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин утверждает, что украинские военные хранят переданное Западом вооружение на атомных электростанциях nsn.fm »

2023-01-23 10:44

Фото: lenta.ru

В СВР заявили о размещении ВСУ оружия и боеприпасов на территории АЭС

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил, что украинские военные хранят переданное Западом вооружение на атомных электростанциях. По его словам, в частности, на АЭС складируются ракеты к комплексам РСЗО HIMARS и иностранным системам ПВО. lenta.ru »

2023-01-23 09:56

Президент Болгарии сравнил поставки оружия ВСУ с тушением пожара бензином

Новые поставки западного оружия на Украину могут спровоцировать глобальный конфликт, их нужно прекратить, пока не поздно, заявил болгарский лидер Румен Радев. Его комментарий приводит пресс-служба президента страны. life.ru »

2023-01-21 17:43

Фото: lenta.ru

В России ответили на слова Госдепа об использовании ВСУ западного оружия в Крыму

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал слова пресс-службы Госдепа США Неда Прайса, что ВСУ имеют возможность наносить удары по Крыму, используя американское оружие. «Услышав подобные ремарки из Вашингтона, преступники в Киеве в очередной раз ощутят полную вседозволенность», — сказал он. lenta.ru »

2023-01-19 06:37

Фото: tass.ru

ВСУ продолжают обстреливать Донецк и просят больше оружия у Запада. События вокруг Украины

По данным Минобороны, российские военные продолжали наступать на донецком направлении и наносить удары по позициям ВСУ на краснолиманском, купянском и южнодонецком направлениях tass.ru »

2023-01-16 21:12

Фото: lenta.ru

Российские войска ударили по складу оружия и техники ВСУ возле Красного Лимана

Российская авиация, артиллерия и ракетные войска поразили склад оружия, военной и специальной техники Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Красный Лиман в Донецкой народной республике (ДНР). lenta.ru »

2023-01-16 14:16

Фото: lenta.ru

В США предрекли ВСУ проблемы из-за новых поставок западного оружия

Доктор Эдвард Сало и доцент Бен Хазен рассказали, что Вооруженные силы Украины столкнутся с проблемами из-за новых поставок западного оружия. «Предоставление военным трех разных боевых машин пехоты с тремя разными противотанковыми ракетами приведет к оперативным проблемам», — подчеркнули специалисты. lenta.ru »

2023-01-12 23:03

Фото: riafan.ru

Военкор Симонов сообщил о применении ВСУ химического оружия в Бахмуте

Вооруженные силы Украины применили неустановленное химическое оружие в Бахмуте. Об этом сообщил один из бойцов ЧВК «Вагнер», который штурмует населенный пункт.
riafan.ru »

2023-01-07 17:33

В ДНР заявили о поступлении западного стрелкового оружия в части ВСУ, где воюют иностранцы

Подполковник Народной милиции депутат парламента Донецкой Народной Республики Андрей Баевский отметил, что регулярные части ВС Украины используют вооружение преимущественно советского производства tass.ru »

2023-01-05 07:10

Генсек НАТО Столтенберг: поставки оружия ВСУ являются «кратчайшим путем к миру»

Поставки вооружений Украине быстро приведут к перемирию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. argumenti.ru »

2022-12-30 09:34

Фото: nsn.fm

Минобороны РФ: Сорвана попытка переброски ВСУ иностранного оружия в зону боевых действий

Российские военные сорвали попытку Вооруженных сил Украины перебросить оружие и боеприпасы, изготовленные за рубежом, в зону боевых действий nsn.fm »

2022-12-17 15:57

В ДНР сообщили, что применение ВСУ западного оружия привело к росту числа жертв в Донбассе

Заместитель главы представительства ДНР в СЦКК Наталья Шуткина подчеркнула, что с началом поставок вооружения Украине странами НАТО "военный террор приобрел запредельные масштабы" tass.ru »

2022-12-14 13:56

Дробление вооружений: Почему дефицит западного оружия оказался опасен для ВСУ

Вскоре ВСУ начнут ощущать дефицит вооружения, а последствия от исчерпания запасов оружия на Западе могут неожиданно отразиться на боеготовности украинской армии в ближайшее время. life.ru »

2022-12-12 22:15

ВС РФ нарушили переброску ж/д транспортом резервов ВСУ, оружия и боеприпасов в районы боев

Порядка 60 тыс. видео и кинопленок Ленинградского телевидения опишут и поставят на госучет tass.ru »

2022-12-05 20:01

Фото: tass.ru

Слуцкий: Еврокомиссии надо не замалчивать потери ВСУ, а прекратить поставки оружия Киеву

По мнению главы комитета Госдумы по международным делам, вероятнее всего, в ЕК осознали, "что ее глава неосмотрительно нарушила "заговор молчания" коллективного Запада по неприятным для него темам, одна из которых - цифры потерь украинской стороны" tass.ru »

2022-11-30 18:34