Зачем Такер Карлсон приехал в Москву, и связано ли это с его желанием взять интервью у Владимира Путина?

Зачем Такер Карлсон приехал в Москву, и связано ли это с его желанием взять интервью у Владимира Путина?
фото показано с : versia.ru

2024-2-6 16:40

Популярный американский журналист Такер Карлсон привлек внимание к своей персоне и в России, и в США, когда СМИ сообщили о его приезде в Москву. Дело в том, что в прошлом году Карлсон заявил, что мечтает взять интервью у президента РФ Владимира Путина, но власти США будто бы запретили ему общаться с российским лидером.

Подробнее читайте на ...

такер карлсон москву связано желанием взять интервью владимира

Фото: versia.ru

Такер Карлсон: Зеленский смеётся американцам в лицо

Решение Палаты представителей США одобрить выделение Украине нового пакета помощи подверг резкой критике известный американский журналист Такер Карлсон. versia.ru »

2024-04-23 23:18

Фото: vz.ru

Такер Карлсон обвинил правящий класс США в намерении украсть замороженные российские активы

США хотят конфисковать и передать Украине замороженные российские активы, потому что так их будет проще украсть, заявил американский журналист Такер Карлсон. Карлсон сказал, что соответствующий законопроект дает Белому дому возможность перевести активы «в специальный фонд для Украины». vz.ru »

2024-04-23 06:57

Фото: vz.ru

Такер Карлсон призвал американских законодателей помешать гонениям на УПЦ на Украине

Христианские законодатели в США должны выступить против гонений на каноническую Украинскую православную церковь со стороны Киева, заявил журналист Такер Карлсон. Карлсон осудил одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта о поддержке Украины. vz.ru »

2024-04-23 05:26

Фото: social.mk.ru

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-04-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-04-17 01:38

Такер Карлсон опубликовал первый пост в своём новом Telegram-канале

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал приветственный пост в своём телеграм-канале Tucker Carlson Network (TCN). Он отметил, что это единственный официальный канал в мессенджере, который принадлежит его компании и управляется ею. life.ru »

2024-04-16 20:34

Фото: versia.ru

Такер Карлсон: Зеленский оставил без ответа все просьбы об интервью

Журналист Такер Карлсон, который в феврале взял интервью у президента РФ Владимира Путина, сообщил, что украинский лидер Владимир Зеленский проигнорировал все его просьбы о беседе с ним. versia.ru »

2024-04-04 09:09

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон рассказал о необъявленной войне США против России

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что администрация президента Джо Байдена потратила сотни миллиардов долларов на ведение необъявленной войны против России. Журналист считает, что Киев не сможет победить в украинском конфликте, так как Россия имеет больше ресурсов. lenta.ru »

2024-04-04 00:42

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон раскритиковал санкции США против России

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал введенные Вашингтоном санкции в отношении России. По его словам, антироссийские санкции США нарушают «основанный на правилах порядок». lenta.ru »

2024-03-12 05:29

Фото: versia.ru

Такер Карлсон посчитал заявления Байдена бредом сумасшедшего и обвинил его в развязывании войны между Россией и США

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал президента США Джо Байдена после его обращения к Конгрессу, посчитав, что глава государства своими действиями приближает страну к ядерному конфликту. versia.ru »

2024-03-08 10:12

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон назвал слова Байдена об Украине бредом сумасшедшего

Слова президента США Джо Байдена об Украине, озвученные в ходе ежегодного послания «О положении страны», являются «бредом сумасшедшего». Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон. Он также добавил, что внутренние проблемы США перестали быть приоритетом для администрации Байдена. lenta.ru »

2024-03-08 09:42

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон счел выступление Байдена мрачной и неамериканской речью

Американский журналист Такер Карлсон раскритиковал выступление президента США Джо Байдена перед Конгрессом и назвал его речь «О положении страны» самой мрачной и антиамериканской, когда либо произнесенной лидером Соединенных Штатов. lenta.ru »

2024-03-08 07:22

Такер Карлсон заявил, что Америку ждет судьба Римской империи

ВАШИНГТОН, 5 марта, ФедералПресс. Соединенные Штаты постигнет участь Римской империи, а к краху государства приведет кризис с нелегальной миграцией. Об этом сообщил известный американский журналист, экс-ведущий Fox News Такер Карлсон. fedpress.ru »

2024-03-05 03:37

Фото: social.mk.ru

Такер Карлсон: США ждет судьба Римской империи, к краху приведут мигранты

Американский журналист Такер Карлсон считает, что США ждет судьба Римской империи, к краху приведет кризис с нелегальной миграцией и возможность службы в армии для неграждан social.mk.ru »

2024-03-05 02:32

Фото: lenta.ru

Такер Карлсон оценил эффективность армии США

Журналист из США Такер Карлсон заявил о неэффективности и коррумпированности вооруженных сил страны. Он отметил, что американские войска в последний раз одерживали победу в крупной войне более 80 лет назад. lenta.ru »

2024-02-29 03:15

Фото: versia.ru

Такер Карлсон: Навального могла убить Украина

Американский журналист Такер Карлсон допустил, что к смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) может быть причастна украинская сторона. versia.ru »

2024-02-28 09:28

Такер Карлсон: Орбан исключил победу Украины

ВАШИНГТОН, 28 февраля, ФедералПресс. Премьер Венгрии Виктор Орбан не верит в победу Киева в украинском конфликте, заявил американский журналист Такер Карлсон, ранее взявший у политика интервью. fedpress.ru »

2024-02-28 02:25