Захарова: По ситуации с Кейт Миддлтон можно понять, как была устроена история со Скрипалями

2024-3-20 10:25

Официальный представитель МИД Мария Захарова сравнила отсутствие информации о принцессе Уэльской Кейт Миддлтон с историей отравления Сергея и Юлии Скрипалей. «Вспомните Скрипалей. Та же самая схема: ни одного человека не вышло, были только обвинения со стороны Терезы Мэй, которая была премьер-министром Британии, в парламенте Великобритании, а мы же теперь знаем, что она не несет ответственности за свои слова», заявила Захарова в эфире радио Sputnik.

Подробнее читайте на ...

захарова ситуации кейт миддлтон понять устроена скрипалями

Захарова: по ситуации с Кейт Миддлтон ясно, как была устроена история со Скрипалями

Дипломат обратила внимание на обнародованный снимок с принцессой Уэльской, в котором было заподозрено наличие ретуши tass.ru »

2024-03-20 10:02

Захарова — о ситуации на ЗАЭС: Зеленский выбрал себе объект покруче, чтобы держать мир в заложниках

Президент Украины Владимир Зеленский, собираясь совершить теракт на Запорожской АЭС, держит практически весь мир в заложниках. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-07-05 11:18

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова о ситуации в Армении: это внутреннее дело государства

Россия собирается вмешиваться во внутренние дела Армении, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. "Наша позиция взвешенная, четкая и однозначная, которую мы исповедуем и в наших отношениях с … vestikavkaza.ru »

2021-03-04 10:59

Фото: aif.ru

В МИД РФ прокомментировали призыв ввести санкции из-за ситуации с Навальным

С призывом ввести ограничительные меры против РФ ранее выступили главы министерств иностранных дел Германии и Франции. aif.ru »

2020-10-07 22:35

Захарова о ситуации в Венесуэле: Запад в ручном режиме меняет власть в других странах

События в Венесуэле показывают, как западные страны в реальности относятся к международному праву. Об этом заявили в МИД РФ. riafan.ru »

2019-01-24 03:18

Фото: russian.rt.com

Захарова о ситуации с Мамаевым и Кокориным: насилие неприемлемо

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга прокомментировала ситуацию с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 17:12

Захарова о ситуации с журналистами в Киеве: это часть «заказа» против России

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Дипломат уверена, что таким образом Запад старается выставить Россию в неприглядном свете. fedpress.ru »

2018-05-20 22:09

Фото: russian.rt.com

Захарова о ситуации с приглашением Лаврова в Лондон: он его не принимал

Официальный представитель российского МИД России Мария Захарова, комментируя слова британского премьера Терезы Мэй об отзыве приглашения в Лондон министра иностранных дел Сергея Лаврова, заявила, что он это приглашение не принимал. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 17:36

Захарова о ситуации с Google, RT и Sputnik: речь идёт о глобальном наступлении на свободу СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о возможном понижении RT и Sputnik в новостной выдаче компании Google.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 16:43

Захарова о ситуации с RT в США: у МИД есть полномочия принять ответные меры к зарубежным СМИ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе выступления на заседании рабочей группы Совета Федерации прокомментировала действия США в отношении телеканала RT, отметив, что у российского внешнеполитического ведомства есть полномочия, чтобы принять ответные меры к зарубежным СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-05 15:24

Захарова о ситуации с фотосъёмкой встречи Трампа и Лаврова: CNN снова попался на вранье

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала ситуацию вокруг фотосъёмки встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с президентом США Дональдом Трампом. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-11 22:48

Фото: vestikavkaza.ru

Захарова о ситуации вокруг Мосула: надо бить во все колокола

Гуманитарная ситуация вокруг Мосула в результате пятимесячных боев резко обострилась, мирному населению грозит голод. Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. "До предела … vestikavkaza.ru »

2017-03-30 13:39

Захарова: заигрывание Порошенко с радикалами привело к нынешней ситуации на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко на протяжении долгого времени заигрывал с радикалами, что и привело к нынешней ситуации в стране. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия-1». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 23:28

Захарова назвала предвзятыми заявления Верховного комиссара ООН о ситуации в Сирии

Россия считает ангажированными и предвзятыми заявления Верховного комиссара ООН по правам человека Зейда Раада аль-Хусейна о ситуации в Сирии, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-15 21:16

Фото: vestikavkaza.ru

Наша принципиальная позиция - мирное урегулирование ситуации вокруг Нагорного Карабаха - Захарова

Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова рассказала о том, что Министерство иностранных дел России выступает за урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе исключительно мирным путем, и это его … vestikavkaza.ru »

2017-03-02 19:43