Зеленский вновь упрекнул союзников Киева из-за недостаточной помощи

2024-3-3 03:46

Внутренние споры партнёров Украины о военной помощи нельзя будет забыть. Об этом в своём телеобращении рассказал Владимир Зеленский.

Подробнее читайте на ...

зеленский вновь упрекнул союзников киева недостаточной помощи

Фото: lenta.ru

Зеленский вновь отверг план Трампа по разрешению конфликта на Украине за сутки

Президент Украины Владимир Зеленский счел нереализуемым план бывшего президента США Дональда Трампа по разрешению конфликта с Россией за сутки. Глава государства предупредил американского политика, что ему не удастся «решить эту трагедию» с ним. lenta.ru »

2024-02-23 04:27

Зеленский вновь помечтал о замороженных российских активах, которые ЕС не спешит давать Киеву

Киев до сих пор не почувствовал ощутимого результата от использования замороженных Европейским союзом российских активов. Об этом заявил Владимир Зеленский, выступая на пресс-конференции с латвийским коллегой Эдгарсом Ринкевичсом. life.ru »

2024-01-12 02:08

Зеленский вновь представил в ООН свою "формулу мира", игнорирующую интересы России

Президент Украины повторил тезисы о полном выводе Вооруженных сил РФ за границы 1991 года и возвращении Киеву контроля в "исключительной экономической зоне" в Черном и Азовском морях tass.ru »

2023-09-20 19:38

Зеленский вновь подвергся жесткой критике пользователей Twitter

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Зеленского вновь раскритиковали за его заявления о том, что армия России якобы планирует атаку на Запорожскую АЭС. Люди посчитали, что глава Украины вновь намекает на свои планы, прикрываясь Россией. fedpress.ru »

2023-07-05 10:09

Фото: lenta.ru

Зеленский вновь призвал легализовать лекарства на основе марихуаны

Президент Украины Владимир Зеленский вновь призвал легализовать лекарства на основе марихуаны. При этом глава республики подчеркнул, что в стране должны быть применены «все лучшие мировые практики», чтобы «украинцам и украинкам не пришлось терпеть боль, стресс и травмы из-за войны». lenta.ru »

2023-06-28 15:14

Фото: lenta.ru

Зеленский вновь выразил желание поговорить с президентом Бразилии

Президент Украины Владимир Зеленский вновь выразил желание поговорить с президентом Бразилии Луисом Инасиу Лула да Силвой и заручиться его поддержкой. Зеленский подтвердил заинтересованность во встрече с Лулой. lenta.ru »

2023-06-03 16:33

Фото: nsn.fm

Зеленский вновь прокомментировал атаку беспилотников на Кремль

Украинский президент Владимир Зеленский заявил телеканалу Rai1, что Киев якобы не несет ответственность за атаку беспилотников на Кремль nsn.fm »

2023-05-14 01:42

Зеленский вновь открестился от атаки дронов на Кремль

Киев в курсе атаки беспилотников на Кремль, но ответственность за данный удар он не несёт. О непричастности к диверсии вновь заявил украинский лидер Владимир Зеленский. life.ru »

2023-05-13 22:10

Фото: lenta.ru

Зеленский вновь отказался раскрывать потери ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский вновь оказался раскрывать потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) и заявил, что их фиксируют и на погибших граждан Украины ему «не все равно». Ранее Зеленский заявил, что Украине необходимо отложить контрнаступление в ожидании западной помощи. lenta.ru »

2023-05-11 13:27

Зеленский вновь пожаловался, говоря о невозможности контрнаступления Киева

Президент Украины Владимир Зеленский пожаловался на серьёзную нехватку вооружения, из-за чего Киев пока не может начать контрнаступление. Об этом он рассказал в интервью японской газете Yomiuri. life.ru »

2023-03-25 04:42

Зеленский вновь выступил против позиции МОК по России, опубликовав снимки тренировок украинских спортсменов в разрушенных залах

Президент Украины Владимир Зеленский продолжил заочную дискуссию с Международным олимпийским комитетом и его главой Томасом Бахом из-за позиции последнего по допуску российских спортсменов к участию в международных соревнованиях. argumenti.ru »

2023-01-28 17:24

Зеленский вновь заявил, что Украина должна стать полноправным членом Евросоюза и НАТО

Владимир Зеленский, выступая по видеосвязи на заседании парламентской ассамблеи НАТО в Мадриде, вновь призвал Запад поддержать его заявку о вступлении Украины в Североатлантический альянс и Евросоюз. argumenti.ru »

2022-11-21 19:20

Фото: vz.ru

Зеленский вновь указал на отказ Израиля помогать Украине защитить воздушное пространство

Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз выразил недовольство в связи с тем, что Израиль отказался помогать Киеву в вопросах защиты воздушного пространства. Зеленский в видеообращении в своем Telegram-канале сказал, что каждый раз, когда на Украине обсуждается российский ракетный и дроновый террор, все говорят, мы говорим и о партнерах страны, которые уже помогают «чем могут защитить небо», к сожалению, слова «Израиль» и «израильский» при этом не звучат, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-24 19:51

Зеленский вновь посетовал на то, что Израиль не помогает Украине защитить воздушное пространство

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках опубликованного в понедельник, 24 октября, видеообращения вновь посетовал на то, что Израиль не помогает Киеву защитить воздушное пространство. argumenti.ru »

2022-10-24 18:49

Фото: lenta.ru

Зеленский вновь исключил возможность переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы вновь исключил возможность переговоров с Россией. «Дипломатия — самый мощный инструмент, когда не работает оружие. lenta.ru »

2022-10-13 14:51