Звёздный адвокат призвал простить Пугачёвой очередной выпад в адрес россиян

2024-3-7 15:03

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал слова певицы Аллы Пугачёвой, когда она сочла ненормальными артистов, которые стремятся вернуться в Россию. По его оценке, это мнение является лишь субъективной позицией артистки, за которую не стоит её осуждать и привлекать к какой-либо ответственности.

Подробнее читайте на ...

звёздный адвокат призвал простить пугачёвой очередной выпад адрес

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва не вернётся в Россию

Певица Алла Пугачёва, уже два года живущая за границей, возвращаться в Россию не собирается — так считает звёздный адвокат Андрей Алёшкин. По его словам, российская пенсия, недвижимость или деньги артистке могут быть на самом деле не нужны, так как уровень накоплений позволяет ей не беспокоиться о материальных вещах. life.ru »

2024-04-26 18:39

Звёздный адвокат Жорин назвал мощным сигналом обещание Бастрыкина "артистам-предателям"

Глава СК Александр Бастрыкин мог напугать артистов, не дискредитирующих ВС РФ, своими словами о привлечении к ответственности звёзд после возвращения из-за границы. Такое мнение высказал адвокат Сергей Жорин, подчеркнув, что есть немало уехавших из России медийных личностей, которые не поддерживают спецоперацию, однако не желают зла своей родине. Об этом сообщает NEWS.ru. life.ru »

2024-02-28 13:11

Звёздный адвокат прокомментировал сообщения о тяжёлой болезни Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин прокомментировал сообщения о "тяжёлом недуге", с которым якобы сейчас борется певица Алла Пугачёва. Ранее в СМИ появилась информация о том, что ещё до отъезда из России у 74-летней артистки сильно ухудшилось состояние здоровья. life.ru »

2023-10-22 18:07

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва и Галкин* никогда не разведутся

Статус иноагента у шоумена Максима Галкина* сохранит его брак с российской и советской певицей Аллой Пугачёвой. Уверенность по этому поводу выразил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, комментируя предсказание парапсихолога Джулии Лу про развод артистов из-за конфликта в связи с переездом в Израиль. life.ru »

2023-08-24 14:46

Звёздный адвокат предупредил Блиновскую о статьях-спутниках и дал совет другим блогерам

Уголовное дело в отношении "королевы марафонов" Елены Блиновской может быть прекращено, если она выплатит все необходимые суммы. Но как заметил в беседе с "Газетой.ru" звёздный адвокат Сергей Жорин, комплекс обвинений может стать довольно увесистым в случае открытия против блогерши уголовных дел по другим статьям. life.ru »

2023-04-27 14:47

Звёздный адвокат рассказал, ждать ли развода Галкина и Пугачёвой

Звёздный адвокат Андрей Алёшкин не разделяет прогноза российской актрисы Яны Поплавской о грядущем расставании эстрадной певицы Аллы Пугачёвой с её мужем-комиком Максимом Галкиным*. По мнению юриста, никаких оснований для разрыва нет. life.ru »

2023-04-18 14:28

Звёздный адвокат предупредил, что Лерчек играет с огнём и может оказаться в СИЗО

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины, которые наняли человека для ведения своего блога в Instagram*, вполне могут оказаться в СИЗО из-за нарушения судебного запрета. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучил известный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-03-17 19:05

Звёздный адвокат назвал пиаром обвинения Shaman в экстремизме

Певец Shaman (Ярослав Дронов) не понесёт никакой ответственности после жалобы в прокуратуру его земляка — жителя Тульской области — с требованием проверить песню "Я русский" на экстремизм. Такое мнение в беседе с РИА "ФедералПресс" высказал звёздный адвокат Андрей Алёшкин. life.ru »

2023-02-28 14:41

Звёздный адвокат Добровинский оценил шансы Ефремова выйти по УДО

В беседе с Лайфом он отметил, что разговоры об условно-досрочном освобождении могут идти только из-за безграмотности защитников актёра. life.ru »

2022-01-11 20:17

Звёздный адвокат Жорин назвал условие, при котором вдова Мягкова может лишиться части наследства

Даже если завещание составлено на другого человека, женщина всё равно получит половину имущества супруга. life.ru »

2021-02-19 06:40