Американский дипломат Волкер предложил Западу «шантажировать» Россию санкциями

Американский дипломат Волкер предложил Западу «шантажировать» Россию санкциями
фото показано с : riafan.ru

2021-12-26 06:31

Вашингтон вместе со странами Запада должны срочно ввести санкции против Москвы, что остановить ее «вымогательские требования» и заставить пойти на уступки, считает экс-спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер.

Подробнее читайте на ...

американский дипломат волкер предложил западу шантажировать россию санкциями

Фото: lenta.ru

Американский дипломат призвал США относиться к России как к сверхдержаве

США должны смириться с тем, что Россия становится свердержавой, и необходимо к ней соответствующе относиться, заявил бывший американский постпред при НАТО Роберт Хантер. «От России нельзя избавиться по желанию. lenta.ru »

2024-04-04 12:07

Американский дипломат заявил, что конфликт на Украине более не является региональным

В огромной степени в него вложились многие внешние игроки, полагает выдвинутый президентом США Джо Байденом на должность первого заместителя госсекретаря Курт Кэмпбелл tass.ru »

2023-12-07 20:42

Американский дипломат сообщил, что на Украине закончилось пушечное мясо

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. В рядах украинских вооруженных сил закончилось пушечное мясо для продолжения наступления. Об этом рассказал бывший американский дипломат Час Фриман. fedpress.ru »

2023-11-06 03:41

Фото: lenta.ru

Американский дипломат заявил о закончившемся у Украины пушечном мясе

Бывший американский дипломат Час Фриман заявил, что у Вооруженных сил Украины (ВСУ) закончилось пушечное мясо для наступления. Он добавил, что Украина может потерять еще большие территории. По мнению дипломата, неудачи контрнаступления ВСУ продемонстрировали серьезные разногласия внутри блока НАТО. lenta.ru »

2023-11-06 02:15

Американский дипломат заявил, что Украина потеряет доступ к Черному морю

НЬЮ-ЙОРК, 16 октября, ФедералПресс. Бывший американский дипломат Час Фриман заявил, что Украина может лишиться доступа к Черному морю после наступления России. Об этом он заявил в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. fedpress.ru »

2023-10-16 17:16

Американский дипломат: США могут помочь Прибалтике быстрее отключиться от энергосистемы РФ

Сотрудник американского внешнеполитического ведомства Джордж Кент отметил, что Эстония отказывается от нефти и газа из России, так как для властей это дело принципа tass.ru »

2022-11-30 01:15

Американский дипломат призвал США изменить внешнюю политику и признать многополярность мира

Бывший статс-секретарь Министерства иностранных дел Дании Йорген Орстрем Меллер в статье для издания National Interest заявил о необходимости США изменить внешнюю политику и смириться с многополярностью мира, а также наличием ряда сильных государств. life.ru »

2022-09-27 17:28

Американский дипломат Даалдер заявил, что в некоторых странах ЕС закончилось оружие для поставок Украине

Бывший постпред США при НАТО Иво Даалдер заявил в статье для издания Foreign Affairs в пятницу, что в некоторых европейских странах к настоящему моменту закончилось оружие для поставок Украине. argumenti.ru »

2022-09-16 09:07

Американский дипломат заявил, что Европа исчерпала запасы оружия для поставок Украине

Поддержка Украины Западом в последнее время начинает замедляться, и запасы оружия для поставок Киеву в некоторых странах Европы закончились. Даже американское оружие теперь поставляют не так активно. tvzvezda.ru »

2022-09-16 03:38

Фото: vz.ru

Американский дипломат пожаловался на друзей Путина в НАТО

У президента России Владимира Путина дружеские отношения в НАТО не только с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, но и с лидером еще как минимум одной страны, написал в статье для Politico бывший постпред США при организации Иво Даалдер. vz.ru »

2022-08-10 09:43

Фото: lenta.ru

Американский дипломат назвал «друзей» Путина в НАТО

Экс-постпред США при НАТО Иво Даалдер рассказал, что российский президент Владимир Путин в НАТО дружит не только с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, но и тесно взаимодействует с нынешним премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. lenta.ru »

2022-08-10 08:14

Фото: lenta.ru

Американский дипломат рассказал о «друзьях» Путина в НАТО

Американский дипломат Иво Даалдер заявил, что российский президент Владимир Путин в НАТО дружит не только с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, но и с лидером еще как минимум одной страны. «Эрдоган вряд ли единственный лидер страны — члена НАТО, который выстроил дружеские отношения с Путиным», — отметил он. lenta.ru »

2022-08-10 06:15

Фото: riafan.ru

Американский дипломат Гренелл осудил премьера Косово

Многие жители самопровозглашенного Косово недовольны политикой «премьер-министра» Альбина Курти. Об этом заявил экс-спецпредставитель Соединенных Штатов по мирным переговорам Приштины и Белграда Ричард Гренелл. riafan.ru »

2022-08-01 01:17

Американский дипломат Тейлор Уильям считает, что ВСУ могут вести огонь по территории РФ

Украинцы имеют право стрелять по артиллерии РФ на российской территории, считает бывший посол США в Киеве, не смотря на официальный запрет Вашингтона. argumenti.ru »

2022-06-05 15:51

Американский дипломат Брайза: если Киев применит американские РСЗО по целям в России, он лишится поставок западного оружия

Если Киев применит американские системы залпового огня HIMARS для ударов по целям в России, поставки вооружений Украине прекратятся. Об этом заявил в беседе с РИА Новости американский дипломат Мэтью Брайза. argumenti.ru »

2022-06-04 20:35

Фото: rosbalt.ru

Американский дипломат Карпентер: В США признание Донбасса расценивают как нарушение суверенитета Украины

В США считают, что признание Россией ДНР и ЛНР нарушит суверенитет Украины. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на слова постпреда США при ОБСЕ Майкла... rosbalt.ru »

2022-02-21 21:03

Фото: rosbalt.ru

Американский дипломат Карпентер: «Россия провела крупнейшую мобилизацию со времен окончания Второй мировой войны»

Россия провела крупнейшую мобилизацию военнослужащих со времен окончания Второй мировой войны. Об этом заявил постоянный представитель США при ОБСЕ Майкл... rosbalt.ru »

2022-02-18 18:38

Фото: rosbalt.ru

Американский дипломат Карпентер: Россия провела крупнейшую мобилизацию со времен окончания Второй мировой войны

Россия провела крупнейшую мобилизацию военнослужащих со времен окончания Второй мировой войны. Об этом заявил постоянный представитель США при ОБСЕ Майкл... rosbalt.ru »

2022-02-18 18:38

Фото: lenta.ru

Американский дипломат обвинила Россию во вторжениях в Европу

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила о вторжении России в Европу. Об этом она рассказала в интервью CNN. Это то, как действуют русские. Они разместили эти войска на границе. Мы видели, как они это делали, когда вторгались в другие части Восточной Европы», — сказала дипломат. lenta.ru »

2022-02-18 05:26