Асад заявил о готовности покинуть пост при потере поддержки со стороны народа

Асад заявил о готовности покинуть пост при потере поддержки со стороны народа
фото показано с : lenta.ru

2017-2-10 16:09

Президент Сирии Башар Асад сообщил, что готов покинуть свой пост, как только он потеряет поддержку со стороны сирийского народа. Государства отметил, что это его принципиальная позиция. По словам Асада, если его действия не будет пользоваться поддержкой населения, то это станет большой проблемой.

Подробнее читайте на ...

асад заявил готовности покинуть пост потере поддержки стороны

Асад заявил, что Путин вернул Россию на международную арену

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Президент Сирии Башар Асад заявил в интервью телеканалу «Соловьев Live», что глава РФ Владимир Путин своими принятыми решениями возвращает Россию на международную арену. fedpress.ru »

2024-03-03 17:43

Асад заявил, что Зеленский комедиантом был успешнее, чем президентом

Владимир Зеленский был в роли комедианта намного успешнее, чем на посту президента Украины, заявил президент Сирии Башар Асад в интервью для телеканала Соловьев Live.

ridus.ru »

2024-03-03 17:02

Фото: lenta.ru

Асад заявил о вкладе Путина в повышение роли России в мире

Президент России Владимир Путин своими решениями повышает роль Москвы на международной арене, и теперь от нее зависит судьба мира. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в интервью телеканалу «Соловьев Live». lenta.ru »

2024-03-03 16:16

Асад заявил, что арабы должны твердо встать на сторону палестинцев

Президент Сирии также осудил поведение США, которые "продолжают предоставлять оккупационным войскам смертоносное оружие" tass.ru »

2024-02-11 18:08

Асад заявил, что Сирия использует китайский опыт в послевоенном восстановлении

Сирийский лидер также подчеркнул, что "поддержка КНР очень важна для Сирии, подвергающейся сейчас жестокой и опасной экономической блокаде со стороны Запада" tass.ru »

2023-09-29 23:33

Асад заявил, что сирийские беженцы не могут вернуться на родину из-за послевоенной разрухи

Президент республики отметил, что за последние годы в САР вернулось менее 500 тыс. перемещенных лиц tass.ru »

2023-08-09 20:54

Асад заявил, что встреча с Эрдоганом не состоится на условиях, которые выдвигает Анкара

По словам президента Сирии, вступление в переговоры в нынешней ситуации будет означать признание турецкой оккупации северных районов страны tass.ru »

2023-08-09 12:28

Асад заявил, что твердая позиция России способствует формированию многополярного мира

Президент Сирии указал, что "США и страны Запада преднамеренно спровоцировали глобальную нестабильность и экономический кризис для подрыва позиций РФ" tass.ru »

2023-07-25 20:45

Асад заявил, что страны БРИКС способны создать эффективную многополярную систему

По словам президента Сирии, укрепление российско-китайских отношений "стабилизирует международную ситуацию и приносит выгоду другим странам, предлагая им новую модель взаимодействия в политике, экономике и культуре" tass.ru »

2023-04-29 18:46

Асад заявил, что террористы в Сирии напрямую управляются из США

Как отметил сирийский президент, деструктивные действия Запада способна остановить только "очень большая сила, которая может дать ему отпор" tass.ru »

2023-03-16 18:27

Асад заявил, что готов хоть сегодня встретиться с Эрдоганом, если Турция выведет свои войска из Сирии

Сирийский президент Башар Асад сделал заявление о том, что он готов хоть сегодня провести встречу с турецким лидером Реджепом Эрдоганом, если Анкара выведет свои Вооруженные силы из Арабской Республики. argumenti.ru »

2023-03-16 13:35

Асад заявил о наличии у САР доказательств о подготовке США террористов на военной базе Ат-Танф

Президент Сирии Башар Асад рассказал, что власти республики имеют доступ к свидетельствам подготовки террористов со стороны Соединенных Штатов Америки на военной базе Ат-Танф. Сирийский лидер назвал Ат-Танф «лагерем террористов». tvzvezda.ru »

2023-03-16 10:12

Фото: lenta.ru

Асад заявил о поддержке России в спецоперации на Украине

Большинство сирийцев поддерживают Россию в проведении специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад. «Безусловно, сирийский народ с большим воодушевлением поддерживает Россию по ряду причин», — сказал Асад и напомнил, что Россия поддержала сирийцев в борьбе против терроризма. lenta.ru »

2023-03-16 09:24

Фото: nsn.fm

Асад заявил о признании Сирией границ России с новыми регионами

Сирия признает границы России с Донецкой, Луганской народными республиками, Херсонской и Запорожской областями, присоединившимися к РФ по итогам референдумов nsn.fm »

2023-03-16 07:21

Асад заявил, что Сирия признала новые границы России

Сирия признаёт новые границы России с учётом присоединившихся к стране регионов: ДНР, ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей. Об этом заявил президент САР Башар Асад. life.ru »

2023-03-16 03:10