Bloomberg: Вашингтон готов ввести новые санкции против высокопоставленных чиновников в Венесуэле

2017-7-18 20:34

Власти США выразили готовность в скором времени ввести новые ограничительные меры против министра обороны Венесуэлы и других высокопоставленных чиновников страны, сообщает во вторник агентство Bloomberg.

Подробнее читайте на ...

bloomberg вашингтон готов ввести новые санкции против высокопоставленных

Bloomberg: Вашингтон передаст Киеву 31 танк Abrams на 400 млн долларов

Соединенные штаты решили передать Украине 31 танк Abrams, общая стоимость которых составляет 400 млн долларов. Об этом сообщает издание Bloomberg. Ранее Берлин официально подтвердил, что передаст Киеву боевые машины Leopard 2. argumenti.ru »

2023-01-25 18:00

Bloomberg: Вашингтон планирует перенести посольство США на Украине в Польшу

Официальный Вашингтон распорядился эвакуировать оставшихся на Украине американских дипломатов, а само посольство перенести в Польшу. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники. tvzvezda.ru »

2022-02-22 04:47

Фото: riafan.ru

Bloomberg: Вашингтон предложил Москве обсудить возможность проверки баз НАТО в Польше

Соединенные Штаты предложили России рассмотреть возможность проведения инспекции на военных базах Североатлантического альянса в Польше и Румынии. Об этом говорится в материале агентства Bloomberg. riafan.ru »

2022-02-02 05:26

Фото: rosbalt.ru

Bloomberg: Вашингтон хочет заменить российский газ в Европе на катарский

Вашингтон ведет переговоры с Катаром о возможных поставках в Европу природного газа, если российские поставки прекратятся из-за «вторжения на Украину».... rosbalt.ru »

2022-01-22 17:14

Фото: nation-news.ru

Bloomberg; Вашингтон счел неприемлемыми некоторые инициативы Москвы по НАТО

Вашингтон счел некоторые предложение Москвы по НАТО «полезными», а другие инициативы США признали «неприемлемыми». Соответствующий материал опубликовало издание Bloomberg, ссылаясь на высокопоставленного представителя американской администрации. nation-news.ru »

2021-12-18 07:06

Bloomberg: Вашингтон готовит заявление по ситуации в Южно-Китайском море

Американские власти выразили озабоченность по поводу решения Китая провести военные учения в спорных водах в районе Парасельских островов tass.ru »

2020-07-10 19:30

Bloomberg: Вашингтон не намерен запрещать торги акциями китайских компаний на биржах США

Ранее сообщалось, что американские власти рассматривают возможность принятия мер по ограничению поступления американских инвестиций в китайскую экономику tass.ru »

2019-09-29 02:15

Фото: grani.ru

Bloomberg: Вашингтон подготовил новые санкции за отравление Скрипалей

Белый Дом получил от Госдепартамента и Минфина США предложения по новому пакету санкций против России за отравление в Британии бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Санкции вводятся по закону 1991 года о контроле над оборотом химического и биологического оружия. grani.ru »

2019-03-29 19:46

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Вашингтон намерен сорвать сделку по продаже С-400 Турции — с помощью своих «Патриотов»

В попытке остановить сделку по продаже российских С-400 Турции, администрация Трампа предложила Анкаре приобрести американские ЗРК Patriot, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, учитывая, что Госдепартамент США уже одобрил эту инициативу, это может стать первым шагом к восстановлению американо-турецких отношений. russian.rt.com »

2018-12-20 04:08

Фото: znak.com

Bloomberg: Вашингтон предупредил Россию, что готов вновь нанести удар по Сирии

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон предупредил секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, что Вашингтон готов вновь нанести удар по Сирии, если сирийские власти применят химическое оружие znak.com »

2018-08-25 07:26

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Отпустить Крым без боя украинцев надоумил Вашингтон

Украинское правительство готово было ответить на присоединение Крыма к России военными действиями, но без поддержки США эта операция была обречена. Однако Вашингтон, как сообщает Bloomberg, посоветовал Киеву не вступать в прямую конфронтацию с Россией, опасаясь, что Путин получит предлог для захвата других районов страны. russian.rt.com »

2015-08-22 16:14