Делегация РФ назвала просчеты стран Запада причиной нестабильности на сырьевых рынках

Делегация РФ назвала просчеты стран Запада причиной нестабильности на сырьевых рынках
фото показано с : tass.ru

2024-3-14 01:48

Россия отвергает провокационные заявления делегаций Украины и Евросоюза о том, что спецоперация якобы поставила под угрозу достижение целей устойчивого развития, подчеркнула представитель делегации Екатерина Фотина

Подробнее читайте на ...

делегация назвала просчеты стран запада причиной нестабильности сырьевых

Делегация РФ в СПЧ ООН назвала дискриминацию русских в ЕС "детонатором вражды"

Постпред Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов отметил, что дискриминационная политика властей стран ЕС в отношении своего русского и русскоязычного населения приобрела расистский характер tass.ru »

2023-10-06 19:13

Делегация РФ в СПЧ назвала необоснованной увязку изменения климата и прав человека

В Москве "озабочены непрекращающимися попытками переноса обсуждения проблематики окружающей среды в другие непрофильные органы", заявил представитель делегации Иван Татаринов tass.ru »

2023-07-03 19:55

Фото: lenta.ru

Африканская делегация назвала ложью информацию о взрывах в Киеве

Представитель президента ЮАР Сирила Рамафосы Винсент Магвенья признался, что не слышал взрывы и сирены в Киеве во время воздушной тревоги. По его словам, люди спокойно ходили по улицам и признаков паники не было. lenta.ru »

2023-06-16 15:29

Фото: lenta.ru

Делегация Украины при ЮНЕСКО назвала Россию угрозой для украинского борща

Делегация Украины при Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) начала писать наименование России со строчной буквы, а также обвинила Москву в том, что российская сторона концептуально представляет собой угрозу для украинского борща. lenta.ru »

2022-06-09 19:54

Фото: gordonua.com

Украинская делегация в ПАСЕ назвала "опасными" последствия решения о лишении Гончаренко права голоса

Постоянная делегация Верховной Рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) "глубоко разочарована" решением Комитета ПАСЕ по вопросам правил процедуры, иммунитетов и институциональных дел лишить депутата Алексея Гончаренко права голоса на три месяца на основании письма главы российской делегации Петра Толстого. gordonua.com »

2021-04-29 02:57

Российская делегация назвала жестокими действия в США и ЕС против демонстрантов

Представитель делегации РФ Дмитрий Воробьев призвал спецдокладчиков СПЧ по вопросам мирных собраний, свободы слова и незаконным задержаниям рассмотреть ситуацию в области прав и свобод в странах ЕС и США tass.ru »

2021-03-12 16:21

Фото: gordonua.com

Украинская делегация в ТКГ назвала главное условие реализации соглашений по Донбассу

2 марта состоялось 150-е заседание трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2021-03-02 21:16

Делегация РФ в ООН назвала ненависть к Москве частью политической риторики Киева и Тбилиси

Российская сторона призвала главу СПЧ Мишель Бачелет проконтролировать "исполнение властями этих государств их международных обязательств в области прав человека" tass.ru »

2019-06-25 16:04

Французская делегация назвала Крым своеобразным Лазурным берегом России

Французская делегация, посетившая V Ялтинский международный экономический форум, назвала Крым своеобразным Лазурным берегом России.

Читать далее... life.ru »

2019-04-19 02:08

Норвежская делегация назвала Крым законной частью России

Глава делегации из Норвегии Хендрик Вебер назвал Крым законной частью России. Также Вебер высказался за отмену санкций, введенных Евросоюзом против Российской Федерации после вхождения в ее состав республики Крым. tvzvezda.ru »

2018-10-03 06:47

Фото: riafan.ru

«Нет нерешаемых проблем для России»: болгарская делегация назвала Крымский мост «дорогой жизни»

Болгарская делегация, посетившая Крым и проехавшая по новому мосту, отметила его символизм и назвала «дорогой жизни». riafan.ru »

2018-09-12 10:19

Фото: russian.rt.com

«Законное волеизъявление народа»: американская делегация назвала легитимным воссоединение Крыма с Россией

Референдум в Крыму, по итогам которого в 2014 году регион вошёл в состав России, был законным волеизъявлением народа, заявила Сильвия Демарест, представитель американской делегации, посетившей полуостров. russian.rt.com »

2018-09-07 11:09

Делегация из США назвала референдум в Крыму законным

Представитель американской делегации общественных деятелей, которая находится сейчас в Республике Крым с визитом, заявила, что полуостров стал частью Российской Федерации на законных основаниях. argumenti.ru »

2018-09-07 08:01