Депутат Пискарев назвал поздравление посольства США вмешательством в дела России

2024-1-2 09:22

Глава комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Госдумы Василий Пискарев раскритиковал поздравление для россиян посольства США в Москве. Как пишет РБК, дипмиссия 31 декабря опубликовала ролик, где говорится, что народы России и США находили общий язык в самые сложные времена, а Москва и Вашингтон могут гордиться тем, что поддерживали друг друга.

Подробнее читайте на ...

депутат пискарев назвал поздравление посольства сша вмешательством дела

Фото: nsn.fm

Депутат Пискарев: За диверсии может грозить до 35 лет лишения свободы

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил о том, что подготовлены поправки в УК об увеличении ответственности по диверсионным преступлениям nsn.fm »

2024-04-24 14:12

Фото: vz.ru

Депутат Пискарев: Спецслужбы Запада через альтернативное голосование собирают данные россиян

Западные спецслужбы в преддверии выборов президента России предпринимают попытки незаконного сбора персональных данных россиян, в том числе используя проекты по организации альтернативного электронного голосования, сообщил депутат Госдумы Василий Пискарев. vz.ru »

2024-01-30 09:59

Депутат Пискарев попросил силовые ведомства проверить Фридмана, Галкина и Урганта

Глава думского комитета по безопасности Василий Пискарев попросил Генпрокуратуру, СКР, МВД и ФСБ проверить уехавших из России известных лиц, которые могут быть причастны к финансированию ВСУ, в их числе он указал Максима Галкина (иноагент) и миллиардера Михаила Фридмана. vz.ru »

2023-10-18 17:23

Фото: vz.ru

Депутат Пискарев: Выдача в ЕС паспорта демократии уехавшим поможет выявить предателей

Выдача в Европе паспортов демократии сбежавшим из России упростит работу правоохранительным органам по выявлению предателей, заявил председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев. vz.ru »

2023-10-14 18:32

Фото: nsn.fm

Депутат Пискарев направил запросы для проверки данных о вылете чиновников за рубеж в выходные

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев направил запросы правоохранителям для проверки информации о поспешном вылете ряда чиновников за рубеж 23-24 июня nsn.fm »

2023-06-28 12:43

Депутат Пискарев предупредил о последствиях взаимодействия с Telegram-каналом ЦРУ

Россияне не нарушат закон, подписавшись на созданный ЦРУ Telegram-канал с для вербовки граждан при помощи пропагандистских роликов. Впрочем, взаимодействовать с этим каналом стоит осторожно.

ridus.ru »

2023-05-16 18:40

Депутат Пискарев заявил, что новая инициатива Госдепа усилит вмешательство США в дела России

Председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев прокомментировал новую якобы правозащитную инициативу Госдепартамента. argumenti.ru »

2023-01-14 11:27

Фото: riafan.ru

Депутат Пискарев указал на двойные стандарты США в отношении России

Американское руководство придерживается двойных стандартов в отношении Москвы. Такое мнение высказал глава комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев. riafan.ru »

2022-09-17 10:35

Депутат Пискарев: в дискредитации выборов в России участвуют западные организации и СМИ

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. В Госдуме прошло заседание на тему: «Угрозы и риски иностранного вмешательства в выборы, назначенные на 11 сентября 2022 года». Депутаты, под председательством Василия Пискарева, обсудили начатую Западом кампанию по дискредитации избирательной системы в России. fedpress.ru »

2022-09-05 18:20

Фото: riafan.ru

Депутат Пискарев призвал рассмотреть политические мотивы при расследовании гибели Дугиной

Необходимо уделить особое внимание мотивам политической ненависти или вражды в расследовании убийства Дарьи Дугиной, дочери российского политолога Александра Дугина. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев. riafan.ru »

2022-08-21 20:32

Фото: rosbalt.ru

Депутат Пискарев анонсировал пять новых законопроектов по защите суверенитета РФ в придачу к закону об иноагентах

Пять законодательных инициатив, направленных на защиту суверенитета РФ, находятся в высокой степени готовности и проходят согласования, сообщил глава думской... rosbalt.ru »

2022-08-16 15:30

Депутат Пискарев о выступлении президента: «Путин напомнил одну важную деталь»

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Владимир Путин выступил на заседании Совета законодателей в Петербурге. Глава комиссии ГД по расследованию вмешательства в дела РФ Василий Пискарев прокомментировал выступление президента. fedpress.ru »

2022-04-27 22:06

Депутат Пискарев заявил, что медики поддержали законопроект о QR-кодах в общественных местах

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил, что медики поддержали в I чтении принятие законопроекта о введении QR-кодов о вакцинации против коронавируса в общественных местах. argumenti.ru »

2021-12-16 11:44

Депутат Пискарев: регионы поддержали в I чтении принятие проекта о QR-кодах в общественных местах

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил, что региональные власти поддержали в I чтении принятие законопроекта о введении QR-кодов о вакцинации в общественных местах. argumenti.ru »

2021-12-16 11:33

Депутат Пискарев: введение закона о QR-кодах может не потребоваться при исправлении эпидситуации

Глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев объяснил, при каких условиях не понадобится введение QR-кодов о вакцинации против новой коронавирусной инфекции в общественных местах. argumenti.ru »

2021-12-13 15:06

Фото: nation-news.ru

Депутат Пискарев исключил поступление в Госдуму инициативы о регистрации ДНК всех россиян

Инициатива о геномной регистрации всех россиян не поступала в комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции. Об этом заявил депутат нижней палаты парламента Василий Пискарев. nation-news.ru »

2021-11-04 14:27

Фото: rosbalt.ru

Депутат Госдумы Пискарев: Google дал согласие на встречу с депутатами

Комиссия Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России наметила встречу с руководством компании Google.... rosbalt.ru »

2021-04-09 13:49