В ДНР узнали о планах ВСУ устроить провокацию и атаковать Мариуполь

В ДНР узнали о планах ВСУ устроить провокацию и атаковать Мариуполь
фото показано с : ntv.ru

2017-2-7 06:17

Министерство обороны ДНР заявило, что украинские силовики готовят провокацию и собираются нанести артиллерийский удар по подконтрольному Киеву Мариуполю.

Подробнее читайте на ...

днр узнали планах всу устроить провокацию атаковать мариуполь

В ДНР узнали, что Украина ограничила выезд военнообязанных

Также, по данным Народной милиции, Киев вводит и ряд новых ограничений на въезд иностранцев, у которых нет "весомых причин" для посещения Незалежной. life.ru »

2022-02-03 11:17

В ДНР узнали о «панике» в воюющей в Донбассе бригаде ВСУ из-за вспышки COVID-19

В 57-й бригаде Вооруженных сил Украины, принимающей участие в операции в Донбассе, зафиксированы «панические настроения» из-за распространения коронавируса COVID-19. Об этом заявили в Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2020-05-15 09:26

В ДНР узнали о подготовке в городах Украины боевых групп для свержения Зеленского

Противники президента Владимира Зеленского готовят переворот на Украине. Соответствующая информация оказалась в распоряжении Народной милиции ДНР, рассказал представитель ведомства Эдуард Басурин. argumenti.ru »

2019-10-11 17:13

В ДНР узнали о приведшем к потерям бое между «азовцем» и военными ВСУ в Донбассе

В зоне конфликта в Донбассе произошло боестолкновение между военнослужащими 59-й бригады Вооруженных сил Украины и представителем полка «Азов» (запрещенная в России экстремистская организация). argumenti.ru »

2019-09-26 19:41

В ДНР узнали о планах сторонников Порошенко в ВСУ сорвать урегулирование в Донбассе

Сторонники бывшего президента Петра Порошенко в Вооруженных силах Украины намерены не допустить мирного урегулирования конфликта на территории Донбасса. С таким заявлением выступили в Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2019-09-25 12:39

В ДНР узнали о планах ВСУ обострить ситуацию в Донбассе перед встречей Зеленского и Трампа

Вооруженные силы Украины намерены обострить ситуацию в Донбассе в преддверии встречи президента страны Владимира Зеленского с Дональдом Трампом. Об этом говорится в заявлении Народной милиции ДНР. argumenti.ru »

2019-09-20 19:21

Фото: mirnov.ru

В ДНР узнали, кто стоял за убийством Захарченко

Глава самопровозглашённой ДНР Денис Пушилин в пятницу выступил с заявлением, что следствием были установлены имена заказчиков убийства первого главы республики Александра Захарченко. mirnov.ru »

2019-05-17 13:20

В ДНР узнали о прибытии в Донбасс британских военных специалистов для проведения химатаки

Украинская сторона попытается инсценировать химическое заражение у линии соприкосновения, отмечают представители разведки ДНР tass.ru »

2018-11-21 16:32

В ДНР узнали о панике в Киеве из-за разоблачения Донецком агрессивных планов ВСУ

Публикация информации о планах Вооруженных сил Украины устроить диверсию на заводе «Стирол» вызвала замешательство среди киевских военных. С соответствующим заявлением выступил Эдуард Басурин, спикер армии ДНР. argumenti.ru »

2018-11-20 10:37

В ДНР узнали о планах ВСУ совершить диверсию на одном из крупнейших химзаводов в Европе

Украинское командование операции объединенных сил собирается совершить диверсию на одном из крупнейших химзаводов в Европе - «Стирол» в Горловке, заявил начальник пресс-службы управления народной милиции ДНР Даниил Безсонов. oko-planet.su »

2018-11-18 16:13

В ДНР узнали о вооруженных набегах киевских морпехов на магазины под Мариуполем

Столкнувшиеся с проблемой некачественного продовольственного обеспечения украинские морпехи начали совершать вооруженные набеги на магазины в населенных пунктах под Мариуполем и грабить местных жителей. argumenti.ru »

2018-10-11 14:09

В ДНР узнали о подпольном бизнесе украинской армии

Вооруженные силы Украины попались на торговле военным имуществом и топливом. Для продажи топлива украинские военнослужащие используют схему фиктивного списания. Накануне в 28 бригаде была проведена проверка. Там всплыла недостача 20 тонн «горючки». argumenti.ru »

2018-09-26 13:59

В ДНР узнали из-за чего украинские солдаты разочаровались в войне с Донбассом

Война нужна только олигархам — такое мнение укоренилось в солдатской среде Вооруженных сил Украины. Окопная война уже стала причиной для массового дезертирства украинских солдат. С оружием в руках, либо без него, они бегут с позиций. argumenti.ru »

2018-09-20 15:13

В ДНР узнали главную причину «массового бегства» военных из армии Украины

В армии Донецкой народной республики озвучили главную причину «массового бегства» военных из Вооруженных сил Украины. Соответствующее заявление на брифинге для СМИ сделал спикер ополченцев Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2018-08-17 16:21

Фото: nsn.fm

В ДНР узнали об обстреле нацбатальонов украинскими силовиками

Подразделения вооружённых сил Украины в Донбассе открыли огонь по позициям националистических добровольческих отрядов - движения «Правый сектор» (запрещённого в России) и нацбатальона «Азов» nsn.fm »

2018-07-25 14:18

В ДНР узнали о подготовке украинских войск к нанесению новых ударов по Донбассу

Вооруженные силы Украины готовятся нанести новые удары по населенным пунктам, расположенным на востоке страны. Соответствующее заявление на брифинге для журналистов сделал Даниил Безсонов, спикер армии ДНР. argumenti.ru »

2018-07-05 17:16

В ДНР узнали о приказе Порошенко ВСУ найти повод для нападения на Донбасс

Президент Петр Порошенко дал Вооруженным силам Украины приказ найти повод для вторжения на неподконтрольную Киеву территорию Донбасса. Об этом журналистам сообщили власти Донецкой народной республики. argumenti.ru »

2018-06-18 16:09

В ДНР узнали о планах Киева подорвать собственный арсенал

Украинские силовики готовятся подорвать собственный склад боеприпасов в Донбассе,чтобы обвинить ДНР в организации терактов, заявил замкомандующего оперативным командованием республики Эдуард Басурин. oko-planet.su »

2018-03-20 23:09

В ДНР узнали о планах Киева подорвать собственный арсенал

Украинские силовики готовятся подорвать собственный склад боеприпасов в Донбассе,чтобы обвинить ДНР в организации терактов, заявил замкомандующего оперативным командованием республики Эдуард Басурин. vz.ru »

2018-03-20 14:39

В ДНР узнали о переброске снайперского подразделения «Ведьмы» к линии соприкосновения

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили о том, что организация «Правый сектор» направила в район у линии соприкосновения подразделение «Ведьмы», в которое входят женщины-снайперы. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-21 17:34