"Это нормально?": Захарова усомнилась в адекватности президента Украины

Это нормально?: Захарова усомнилась в адекватности президента Украины
фото показано с : ntv.ru

2016-8-19 02:59

В МИД РФ прокомментировали слова Порошенко, предсказывающего "полномасштабное российское вторжение" на Украину

Подробнее читайте на ...

захарова усомнилась адекватности президента украины

Фото: versia.ru

Захарова усомнилась в душевном здоровье главы МВД Эстонии, предложившего запретить РПЦ

Очевидные признаки опасного заболевания усмотрела офпред российского МИД Мария Захарова в словах главы МИД Эстонии Лаури Ляэнеметса о запрете в стране РПЦ. versia.ru »

2024-04-12 11:28

Захарова усомнилась, что Прибалтике хватит железа на новый занавес с Россией

Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, отреагировала на заявление премьер-министра Латвии Эвики Силини о намерении установить «железный занавес» между Россией и странами Балтии.

ridus.ru »

2024-03-14 11:28

Захарова усомнилась, что Зеленский вывел войска из Авдеевки ради жизней людей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла заявление Зеленского о причинах вывода ВСУ из Авдеевки для сохранения армии и выразила уверенность, что украинцы не могут воевать бесплатно и противостоять кому-то кроме мирных жителей. tvzvezda.ru »

2024-02-17 16:51

Захарова усомнилась, что в БДИПЧ ОБСЕ понимают, что такое консолидация общества

По словам официального представителя МИД РФ, организации важна "политическая ангажированность из заведомо выписанного результата" tass.ru »

2024-02-08 17:34

Фото: tass.ru

Захарова усомнилась, что в Уставе ООН есть оправдывающая атаку США на Йемен статья

Официальный представитель МИД России так прокомментировала письмо американского президента Джо Байдена Конгрессу tass.ru »

2024-01-13 00:32

Захарова усомнилась, что Украина будет отчитываться США о применении кассетных боеприпасов

По словам официального представителя МИД РФ, "учет и отчет - это не про Украину при нынешнем киевском режиме" tass.ru »

2023-07-08 16:06

Захарова усомнилась, что все американцы за "смерть россиян"

Простые американцы понятия не имеют, какие высказывания позволяют себе их власти, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Об этом она сказала, комментируя слова сенатора Линдси Грэма о смерти россиян как "лучшей трате денег" Вашингтона. life.ru »

2023-05-28 21:14

Захарова усомнилась в словах Трейси об отсутствии разногласий между США и гражданами РФ

Посол США в России ранее заявила о разногласиях Вашингтона с российским правительством, но не с гражданами страны tass.ru »

2023-04-28 08:27

Захарова усомнилась в адекватности Борреля из-за слов об отправке военных ЕС на Украину

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова усомнилась в адекватности главы евродипломатии Жозепа Борреля, который заявил, что страны ЕС не рассматривают возможность отправки своих военных на Украину для участия в конфликте. life.ru »

2023-02-05 12:51

Фото: lenta.ru

Захарова усомнилась в адекватности Борреля после заявления о военных ЕС

Военные стран-членов Евросоюза были отправлены на Украину задолго до 2022 года, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в ответ на заявление главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля. «У меня большие сомнения в адекватности садовника Борреля. lenta.ru »

2023-02-05 12:49

Захарова усомнилась в достоверности опроса, по которому большинство украинцев готовы годами терпеть перебои с подачей света

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поиронизировала над словами первой леди Украины Елены Зеленской о готовности украинцев терпеть отключения электроэнергии. argumenti.ru »

2022-11-25 17:06

Фото: nsn.fm

Захарова усомнилась в наличии интеллекта у руководства Минобороны Британии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Telegram-канале заявила, что «глубина полёта» мысли руководства министерства обороны Великобритании уступает лишь интеллекту руководства британского МИД» nsn.fm »

2022-04-26 16:10

Фото: lenta.ru

Захарова усомнилась в самостоятельности Японии на международной арене

Мария Захарова заявила, что японские власти не пресекают участие граждан, которых вербуют дипмиссии Киева в качестве наемников, в боевых действиях на Украине. Дипломат также отметила, что у Японии нет границ с Украиной. lenta.ru »

2022-03-17 12:40

Фото: lenta.ru

Захарова усомнилась в существовании Украины как государства

На Украине не работают институты государственного управления, считает официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Она усомнилась в существовании Украины как государства, заявив, что управление в стране утрачено, а институты власти ничего сделать не могут. lenta.ru »

2022-01-20 12:51

Захарова усомнилась в конституционности решения КС Украины по закону о языке

Официальный представитель МИД РФ назвала подобное решение киевских властей "еще одной разновидностью борьбы с собственной идентичностью" tass.ru »

2021-07-15 21:57

Фото: lenta.ru

Захарова усомнилась в прочности дружбы США и Германии

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова усомнилась в прочности дружбы американской и немецкой стороны. «Что же тогда США лучшему другу мешают участвовать в выгодном для него проекте "Северный поток-2"? Так с лучшими друзьями не поступают», — подчеркнула она. lenta.ru »

2021-06-23 19:40

Захарова усомнилась в претензиях G7 на статус "клуба либеральных демократий"

Дипломат указала на противоречивость ситуации, при которой идеи либерализма пытаются отстаивать вместе с проявлениями нетерпимости к мирному инакомыслию. "Большая семёрка" позиционирует себя как "клуб либеральных демократий", однако G7 при этом не придерживается ни политического, ни экономического либерализма, написала в "Фейсбуке" официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-08-27 07:09

Захарова усомнилась в западном образовании после слов генсека НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова генсека НАТО Йенса Столтенберга, поставившего в один ряд Иосифа Сталина, Адольфа Гитлера и террористическую группировку «Исламское государство»*, указала на «большой миф о качестве западного образования». Читать далее russian.rt.com »

2019-04-04 16:30