ФСБ подтвердила возбуждение нового уголовного дела в отношении главы управления собственной безопасности СК

ФСБ подтвердила возбуждение нового уголовного дела в отношении главы управления собственной безопасности СК
фото показано с : vm.ru

2017-6-14 20:46

Взяткодателем, предположительно, является предприниматель Бадри Шенгелия.

Подробнее читайте на ...

фсб подтвердила возбуждение нового уголовного дела отношении главы

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила возбуждение дела против бывшего депутата Госдумы Пономарева

ФСБ подтвердила, что против бывшего депутата Госдумы Ильи Пономарева возбуждено несколько уголовных дел, в том числе и о госизмене. Об этом сообщается на сайте ФСБ. По их данным, было задокументировано совершение Пономаревым преступлений, которые квалифицируются как государственная измена. lenta.ru »

2024-02-04 20:09

ФСБ подтвердила данные Лайфа о поимке сторонника террористов, готовившего диверсию в Казани

В пресс-службе УФСБ России по Татарстану подтвердили данные Лайфа о задержании сторонника так называемого легиона "Свобода России"*, который хотел поджечь в Казани военную технику. life.ru »

2023-07-19 12:54

ФСБ подтвердила информацию Лайфа о ликвидации двух боевиков, готовивших теракт в КБР

ФСБ подтвердила уничтожение в Кабардино-Балкарии двух боевиков, которые готовили теракт в Чегеме по заданию украинских спецслужб. Накануне об этом сообщал Лайф. life.ru »

2022-12-28 11:55

Фото: incident.mk.ru

ФСБ подтвердила попадание снарядов с Украины на территорию России

В погрануправлении ФСБ России по Ростовской области зафиксировали попадание снарядов на территорию России вблизи границы с Украиной incident.mk.ru »

2022-02-19 22:55

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила попадание снарядов на территорию России

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Ростовской области зафиксировали попадание боеприпасов на территорию России. Один снаряд взорвался в двух километрах от российско-украинской границы, другой — разрушил хозяйственную постройку. lenta.ru »

2022-02-19 19:52

ФСБ подтвердила попадание двух снарядов на территорию России вблизи границы с Украиной

Погрануправление ФСБ России по Ростовской области подтвердило попадание снарядов на территорию региона вблизи с украинской границей. Один из них разрушил хозпостройку, другой взорвался в двух километрах от границы. Пострадавших и жертв нет. argumenti.ru »

2022-02-19 18:30

Фото: gordonua.com

ФСБ подтвердила, что телефонные номера из расследования об отравлении Навального принадлежат сотрудникам спецслужбы – The Insider

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России признала, что мобильные номера предполагаемых отравителей российского политика Алексея Навального принадлежат штатным сотрудникам спецслужбы. Об этом свидетельствует постановление о предоставлении суду результатов оперативно-розыскной деятельности управления собственной безопасности ФСБ в деле против частных детективов, которые помогли добыть биллинги телефонов предполагаемых участников отравления, сообщило 3 ноября издание The Insider. gordonua.com »

2021-11-03 21:21

Фото: 5-tv.ru

ФСБ подтвердила сведения об участии ЦРУ в задержании россиян в Белоруссии

По данным ведомства, американские спецслужбы активно участвовали в задержании россиян в соседней республике. 5-tv.ru »

2021-09-08 19:54

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила секретность данных в деле советника главы «Роскосмоса»

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России приобщили к уголовному делу о госизмене в отношении советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова два экспертных заключения, которые подтверждают секретность переданных им сведений. lenta.ru »

2020-07-08 19:41

ФСБ подтвердила задержание в Казани планировавших поездку в Сирию джихадистов

В Татарстане задержаны джихадисты, которые собирались выехать в Сирию для участия в международной экстремистской организации, сообщило управление ФСБ по региону. Задержаны члены запрещенной в России организации «Ат-Такфир Валь-Хиджра», отметили в спецслужбе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-02-20 19:16

Фото: rosbalt.ru

ФСБ подтвердила гибель своего сотрудника при стрельбе на Лубянке

В перестрелке на Большой Лубянке погиб сотрудник ФСБ. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. Как сообщает Минздрав РФ, всего в результате... rosbalt.ru »

2019-12-19 20:34

ФСБ подтвердила гибель одного сотрудника в результате стрельбы в центре Москвы

По данным источника Лайфа, один из пострадавших находится на операции в НИИ Склифосовского. ФСБ России подтвердила гибель одного сотрудника в результате стрельбы у здания ведомства на улице Большая Лубянка в центре Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 20:09

ФСБ подтвердила выемку документов в Дагестанской энергосбытовой компании

Основанием для проведения оперативных мероприятий послужила информация о фактах внесения подложных данных в массивы информационных учетов предприятия tass.ru »

2019-11-14 16:16

ФСБ подтвердила задержание трех украинских кораблей с применением оружия

КРЫМ, 26 ноября, ФедералПресс. Трое украинских военных пострадали в результате задержания катеров ВМС Украины в Керченском проливе. ФСБ возбудила уголовное дело. fedpress.ru »

2018-11-26 00:35

Фото: lenta.ru

ФСБ подтвердила обстрел и захват трех украинских кораблей

ФСБ подтвердила факт обстрела и задержания украинских боевых кораблей. «Нарушившие сегодня утром государственную границу России суда ВМС Украины "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" были остановлены с применением оружия в территориальных водах России в Черном море», — сообщили пограничники. lenta.ru »

2018-11-26 00:25

ФСБ подтвердила задержание замминистра в Челябинской области

Сообщения о задержании первого замминистра экономического развития Челябинской области Антона Бахаева подтвердили в Управлении ФСБ по региону. Также в пресс-службе ведомства отметили, что задержана руководитель челябинского Агентства международного сотрудничества Ольга Алейникова. tvzvezda.ru »

2018-07-20 15:22