Херш назвал необходимое ВСУ время для возвращения территорий

Херш назвал необходимое ВСУ время для возвращения территорий
фото показано с : lenta.ru

2023-6-29 16:52

Вооруженным силам Украины (ВСУ) при текущей скорости контрнаступления нужно 117 лет для возвращения контроля над утраченными территориями, заявил американский журналист Сеймур Херш в своем блоге. По словам его источников, за последние 10 дней украинские войска практически «не пробились через российскую оборону».

Подробнее читайте на ...

херш назвал необходимое всу время возвращения территорий

Херш назвал переговоры Залужного с Западом причиной для его увольнения Зеленским

Лидер киевского режима Владимир Зеленский захотел отправить в отставку главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного после проведения военачальником тайных переговоров с Западом об окончании украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2024-02-02 03:26

Фото: lenta.ru

Херш назвал позицию Зеленского причиной продолжения конфликта на Украине

Конфликт на Украине продолжается из-за позиции президента страны Владимира Зеленского, так как он настаивает на продолжении боевых действий. Херш также добавил, что успехи Вооруженных сил Украины (ВСУ) в контрнаступлении являются ложью, так как темпы продвижения составляют метры за неделю. lenta.ru »

2023-09-21 15:50

Фото: versia.ru

Херш назвал способную привести США к конфликту с Россией проблему

Из-за проблем в работе американской разведки между Соединёнными Штатами и Россией может возникнуть вооружённый конфликт, полагает журналист Сеймур Херш. versia.ru »

2023-09-13 17:34

Фото: lenta.ru

Херш назвал возможную причину начала войны США с Россией

Проблемы в работе разведки могут привести США к войне с Россией. Об этом написал американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш на своей странице в Substack. Он также отметил, что многие решения США по украинскому конфликту могут основываться на «безумно оптимистичных» докладах разведки. lenta.ru »

2023-09-13 16:33

Фото: lenta.ru

Херш назвал реального инициатора переговоров по Украине в Саудовской Аравии

Реальным инициатором переговоров по Украине в Саудовской Аравии был советник президента США по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан. Неназванный сотрудник американской разведке рассказал, что изначально переговоры в Джидде по поводу украинского конфликта задумывались на случай победы Украины. lenta.ru »

2023-08-17 15:06

Херш назвал существенной роль администрации Байдена в терактах на Крымском мосту

Администрация американского лидера Джо Байдена имела существенное значение в обоих террористических актах, произошедших на Крымском мосту. Такое утверждение журналиста Сеймура Херша содержится в статье, опубликованной на его сайте. tvzvezda.ru »

2023-07-27 17:09

Херш назвал негативные последствия контрнаступления ВСУ

ВАШИНГТОН, 12 июня, ФедералПресс. Контрнаступление, которое начали Вооруженные силы Украины (ВСУ), принесет за собой негативные последствия как для Украины, так и для США, считает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-06-11 23:15

Фото: lenta.ru

Херш назвал взорвавших «Северные потоки» диверсантов недостаточно осведомленными

Разведчики, которые участвовали в операции по подрыву «Северный потоков», вероятно, не были достаточно осведомлены о своей миссии, в частности о том, что трубопроводы наполнены российским газом. Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-06-07 17:51

Херш назвал недостаточно осведомленными подорвавших "Северные потоки" разведчиков США

Как предположил публицист, они не знали, что трубы наполнены газом tass.ru »

2023-06-07 17:34

Фото: lenta.ru

Херш назвал полной чушью причастность России к подрыву «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш назвал полной чушью версию о причастности России к подрыву «Северных потоков». При этом никого не интересует, что Вашингтон устроил взрыв на газопроводах, кроме того, никто не задает вопросов правительству Соединенных Штатов, подчеркнул Херш. lenta.ru »

2023-05-30 15:08

Фото: lenta.ru

Херш назвал возможный мотив США для диверсии на «Северных потоках»

Президент США Джо Байден отдал приказ на подрыв российских газопроводов «Северный поток» в качестве наказания канцлера ФРГ Олафа Шольца, который ранее отказывался от поставок оружия в интересах Украины. lenta.ru »

2023-03-24 14:42

Фото: lenta.ru

Херш назвал глупым решение Байдена о диверсиях на «Северных потоках»

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что президент США Джо Байден принял глупое решение об организации диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» и теперь вынужден скрывать правду. lenta.ru »

2023-03-22 15:06

Фото: versia.ru

Херш назвал условие вмешательства США в конфликт на Украине

США могут вмешаться в украинский конфликт в том случае, если возникнет риск поражения Киева, уверен американский журналист, автор расследования по «Северным потокам» Херш. versia.ru »

2023-03-15 10:12

Фото: tass.ru

Херш назвал статью NYT о "Северном потоке" попыткой США отвлечь внимание от его материала

По версии издания The New York Times, за подрывом российских газопроводов якобы стоит проукраинская группировка tass.ru »

2023-03-12 21:11

Херш назвал статью NYT о «Северных потоках» попыткой отвлечь внимание от его расследования

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что власти США хотят отвлечь внимание от его расследования о диверсии на «Северных потоках» с помощью публикаций о некой «проукраинской группировке». tvzvezda.ru »

2023-03-12 20:15

Фото: lenta.ru

Херш назвал США единственными подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

На данный момент лишь США являются единственными подозреваемыми в деле о диверсии на российских газопроводах «Северный поток», лишь у Вашингтона был прямой интерес в нанесении урона для энергетической инфраструктуры в Балтийском море. lenta.ru »

2023-03-03 13:09

Фото: nsn.fm

Херш назвал самоубийственным мнение США о возможной победе Украины

Надежды США на победу Украины в противостоянии с Россией «самоубийственны», считает американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2023-02-18 07:54

Херш назвал обоснованной спецоперацию на Украине: главное за сутки

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Сеймур Херш назвал обоснованной спецоперацию на Украине, США не признаются в подрыве «Северных потоков», Россия будет добиваться расследования этого теракта. fedpress.ru »

2023-02-18 06:18

Херш назвал «самоубийством» мысли США о том, что Украина способна победить Россию

Американский журналист и автор множества расследований о преступлениях США, в том числе и об их причастности к подрывам на газопроводах «Северный поток» в Балтийском море Сеймур Херш заявил, что Вашингтон имел самоубийственное мнение, когда считал, что Украина сможет победить Россию в нынешнем конфликте. tvzvezda.ru »

2023-02-18 04:35