Херш назвал недостаточно осведомленными подорвавших "Северные потоки" разведчиков США

2023-6-7 17:34

Как предположил публицист, они не знали, что трубы наполнены газом

Подробнее читайте на ...

херш назвал недостаточно осведомленными подорвавших северные потоки разведчиков

Херш назвал переговоры Залужного с Западом причиной для его увольнения Зеленским

Лидер киевского режима Владимир Зеленский захотел отправить в отставку главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного после проведения военачальником тайных переговоров с Западом об окончании украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2024-02-02 03:26

Фото: lenta.ru

Херш назвал позицию Зеленского причиной продолжения конфликта на Украине

Конфликт на Украине продолжается из-за позиции президента страны Владимира Зеленского, так как он настаивает на продолжении боевых действий. Херш также добавил, что успехи Вооруженных сил Украины (ВСУ) в контрнаступлении являются ложью, так как темпы продвижения составляют метры за неделю. lenta.ru »

2023-09-21 15:50

Фото: versia.ru

Херш назвал способную привести США к конфликту с Россией проблему

Из-за проблем в работе американской разведки между Соединёнными Штатами и Россией может возникнуть вооружённый конфликт, полагает журналист Сеймур Херш. versia.ru »

2023-09-13 17:34

Фото: lenta.ru

Херш назвал возможную причину начала войны США с Россией

Проблемы в работе разведки могут привести США к войне с Россией. Об этом написал американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш на своей странице в Substack. Он также отметил, что многие решения США по украинскому конфликту могут основываться на «безумно оптимистичных» докладах разведки. lenta.ru »

2023-09-13 16:33

Фото: lenta.ru

Херш назвал реального инициатора переговоров по Украине в Саудовской Аравии

Реальным инициатором переговоров по Украине в Саудовской Аравии был советник президента США по вопросам нацбезопасности Джейк Салливан. Неназванный сотрудник американской разведке рассказал, что изначально переговоры в Джидде по поводу украинского конфликта задумывались на случай победы Украины. lenta.ru »

2023-08-17 15:06

Херш назвал существенной роль администрации Байдена в терактах на Крымском мосту

Администрация американского лидера Джо Байдена имела существенное значение в обоих террористических актах, произошедших на Крымском мосту. Такое утверждение журналиста Сеймура Херша содержится в статье, опубликованной на его сайте. tvzvezda.ru »

2023-07-27 17:09

Фото: lenta.ru

Херш назвал необходимое ВСУ время для возвращения территорий

Вооруженным силам Украины (ВСУ) при текущей скорости контрнаступления нужно 117 лет для возвращения контроля над утраченными территориями, заявил американский журналист Сеймур Херш в своем блоге. По словам его источников, за последние 10 дней украинские войска практически «не пробились через российскую оборону». lenta.ru »

2023-06-29 16:52

Херш назвал негативные последствия контрнаступления ВСУ

ВАШИНГТОН, 12 июня, ФедералПресс. Контрнаступление, которое начали Вооруженные силы Украины (ВСУ), принесет за собой негативные последствия как для Украины, так и для США, считает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-06-11 23:15

Фото: lenta.ru

Херш назвал взорвавших «Северные потоки» диверсантов недостаточно осведомленными

Разведчики, которые участвовали в операции по подрыву «Северный потоков», вероятно, не были достаточно осведомлены о своей миссии, в частности о том, что трубопроводы наполнены российским газом. Об этом заявил американский журналист Сеймур Херш. lenta.ru »

2023-06-07 17:51

Фото: lenta.ru

Херш назвал полной чушью причастность России к подрыву «Северных потоков»

Американский журналист Сеймур Херш назвал полной чушью версию о причастности России к подрыву «Северных потоков». При этом никого не интересует, что Вашингтон устроил взрыв на газопроводах, кроме того, никто не задает вопросов правительству Соединенных Штатов, подчеркнул Херш. lenta.ru »

2023-05-30 15:08

Фото: lenta.ru

Херш назвал возможный мотив США для диверсии на «Северных потоках»

Президент США Джо Байден отдал приказ на подрыв российских газопроводов «Северный поток» в качестве наказания канцлера ФРГ Олафа Шольца, который ранее отказывался от поставок оружия в интересах Украины. lenta.ru »

2023-03-24 14:42

Фото: lenta.ru

Херш назвал глупым решение Байдена о диверсиях на «Северных потоках»

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что президент США Джо Байден принял глупое решение об организации диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» и теперь вынужден скрывать правду. lenta.ru »

2023-03-22 15:06

Фото: versia.ru

Херш назвал условие вмешательства США в конфликт на Украине

США могут вмешаться в украинский конфликт в том случае, если возникнет риск поражения Киева, уверен американский журналист, автор расследования по «Северным потокам» Херш. versia.ru »

2023-03-15 10:12

Херш назвал статью NYT о «Северных потоках» попыткой отвлечь внимание от его расследования

Американский журналист и лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш заявил, что власти США хотят отвлечь внимание от его расследования о диверсии на «Северных потоках» с помощью публикаций о некой «проукраинской группировке». tvzvezda.ru »

2023-03-12 20:15

Фото: lenta.ru

Херш назвал США единственными подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

На данный момент лишь США являются единственными подозреваемыми в деле о диверсии на российских газопроводах «Северный поток», лишь у Вашингтона был прямой интерес в нанесении урона для энергетической инфраструктуры в Балтийском море. lenta.ru »

2023-03-03 13:09

Фото: nsn.fm

Херш назвал самоубийственным мнение США о возможной победе Украины

Надежды США на победу Украины в противостоянии с Россией «самоубийственны», считает американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2023-02-18 07:54

Херш назвал обоснованной спецоперацию на Украине: главное за сутки

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Сеймур Херш назвал обоснованной спецоперацию на Украине, США не признаются в подрыве «Северных потоков», Россия будет добиваться расследования этого теракта. fedpress.ru »

2023-02-18 06:18

Херш назвал «самоубийством» мысли США о том, что Украина способна победить Россию

Американский журналист и автор множества расследований о преступлениях США, в том числе и об их причастности к подрывам на газопроводах «Северный поток» в Балтийском море Сеймур Херш заявил, что Вашингтон имел самоубийственное мнение, когда считал, что Украина сможет победить Россию в нынешнем конфликте. tvzvezda.ru »

2023-02-18 04:35