Результатов: 167

Порошенко обсудил с Трампом его грядущую встречу с Путиным

Глава Украины Петр Порошенко вечером в четверг сообщил, что в рамках встречи с президентом США Дональдом Трампом в Брюсселе обсудил его грядущие переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. argumenti.ru »

2018-7-13 18:31

Порошенко обсудил с главой МИД Литвы миссию ООН в Донбассе

Пресс-служба президента Украины сообщила, что Петр Порошенко обсудил с главой Министерства иностранных дел Литвы Линасом Линкявичусом вопросы размещения в Донбассе миссии Организации Объединенных Наций. riafan.ru »

2018-6-21 03:11

Порошенко обсудил размещение миротворческой миссии ООН в Донбассе с главой МИД Литвы

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с министром иностранных дел Литовской республики Линасом Линкявичусом ситуацию в Донбассе и вопросы размещения... rosbalt.ru »

2018-6-21 02:17

Порошенко обсудил с генсеком ООН введение миротворцев в Донбасс

Украинский президент Петр Порошенко провел телефонные переговоры с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций Антониу Гутеррешем. riafan.ru »

2018-6-20 22:41

Порошенко обсудил с послами стран "Большой семерки" судьбу украинских политзаключенных в России

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что тема украинских незаконно удерживаемых лиц и политических заключенных в России была основной во время его встречи с послами G7. gordonua.com »

2018-6-15 20:57

Порошенко обсудил с послами стран G7 и ЕС итоги встречи «Большой семёрки»

Украинский лидер Пётр Порошенко провёл встречу с послами стран G7 и ЕС и обсудил результаты встречи лидеров «Большой семёрки».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-15 20:24

Порошенко обсудил с премьером Канады ввод миротворцев ООН в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, в ходе которых обсуждалась ситуация в Донбассе, а также возможное размещение миротворцев ООН в регионе. riafan.ru »

2018-6-6 17:45

Порошенко обсудил с Трюдо ситуацию в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко провёл телефонный разговор с премьер-министром Канады Джастином Трюдо, в ходе которого стороны обсудили ситуацию в Донбассе. Об этом заявили в пресс-службе украинского президента. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 17:41

Порошенко обсудил с принцем Лихтенштейна ввод миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко в среду встретился с наследным принцем Лихтенштейна Алоизом, который посетил Киев. riafan.ru »

2018-6-6 14:53

Порошенко обсудил с Помпео расследование крушения МН17

Президент Украины Пётр Порошенко и госсекретарь США Майк Помпео в ходе телефонного разговора обсудили выводы расследования крушения малайзийского Boeing, следовавшего рейсом MH17. Об этом сообщили в пресс-службе украинского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 02:29

Порошенко обсудил с Терезой Мэй открытие Крымского моста и санкции против РФ

Президент Украины Пётр Порошенко провёл телефонную беседу с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте украинского лидера. Сообщается, что в разговоре Порошенко отметил необходимость усиления давления на Россию для того, чтобы та полностью выполняла условия Минских соглашений. life.ru »

2018-5-25 00:33

Порошенко обсудил с Меркель ситуацию в Донбассе по телефону

Украинский президент Петр Порошенко заявил, что обсудил по телефону с канцлером Германии Ангелой Меркель ситуацию в Донбассе и вопросы безопасности строительства газопровода «Северный поток-2». argumenti.ru »

2018-5-21 16:40

Порошенко обсудил с Меркель ситуацию в Донбассе и строительство «Северного потока – 2»

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель по вопросам ситуации в Донбассе и строительства «Северного потока 2», сообщила пресс-служба украинского представительства. riafan.ru »

2018-5-21 16:37

Порошенко обсудил с Меркель ситуацию в Донбассе и строительство "Северного потока - 2"

Канцлер Германии также сообщила украинскому лидеру о недавних переговорах с президентом России tass.ru »

2018-5-21 16:04

Порошенко обсудил с Макроном и Меркель продление санкций против России

Во время рабочей поездки в Германию президента Украины Петра Порошенко он встретился с французским лидером Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель. "Обсудили вопрос продления санкций. Обсудили серьезное беспокойство эскалацией н ... regions.ru »

2018-5-10 16:20

Порошенко обсудил с Макроном и Меркель реализацию минских договоренностей по Донбассу

По словам украинского президента, они будут выполняться с привлечением миротворцев ООН. 5-tv.ru »

2018-5-10 16:00

Порошенко обсудил с Макроном и Меркель расширение санкций против РФ и встречу «нормандской четверки»

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном и канцлером Германии Ангелой Меркель возможность продления и усиления... rosbalt.ru »

2018-5-10 15:51

Порошенко обсудил с Туском вопрос возможного ужесточения санкций против России

Украинский лидер Пётр Порошенко во время визита в Германию провёл переговоры с председателем Европейского совета Дональдом Туском. Об этом заявили в пресс-службе главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-10 22:25

Порошенко обсудил со Штайнмайером ситуацию на Донбассе и антироссийские санкции

Президент Украины Петр Порошенко в ходе визита в Германию поблагодарил своего немецкого коллегу Франка-Вальтера Штайнмайера за твердую поддержку и солидарность с Украиной. gordonua.com »

2018-4-11 18:56

Порошенко обсудил со Вселенским Патриархом создание единой поместной церкви на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко в ходе визита в Турцию встретился со Вселенским Патриархом Варфоломеем I, сообщает пресс-служба украинского лидера.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 19:04

Порошенко обсудил антироссийские санкции с главой МИД Франции

Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с министром по делам Европы и иностранных дел Франции Жаном-Ивом Ле Дрианом. Об этом сообщили в пресс-службе украинского лидера. Сообщается, что Порошенко и Ле Дриан обсудили ситуацию в Донбассе и перспективы развертывания миротворческой миссии ООН. life.ru »

2018-3-23 01:51

Порошенко обсудил с эмиром Кувейта миротворческую миссию в Донбассе

Украинский лидер Пётр Порошенко, который находится с визитом в Кувейте, провёл переговоры с эмиром Кувейта Сабахом аль-Ахмедом ас-Сабахом, в ходе которых затронул тему размещения миротворцев в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 16:43

Порошенко обсудил с Могерини выборы президента РФ в оккупированном Крыму

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с верховным представителем Европейского Союза по вопросам внешней политики и безопасности Федерикой Могерини. Встреча прошла в Администрации президента 12 марта. novostimira.com.ua »

2018-3-12 13:35

Порошенко обсудил с Пенсом по телефону возможную миссию ООН в Донбассе и поставки угля

Украинский лидер также выразил благодарность за продление санкций со стороны Вашингтона в отношении Москвы tass.ru »

2018-3-6 20:52

Порошенко обсудил с замгоссекретаря США вопросы миротворческой миссии ООН в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко и заместитель государственного секретаря США Джон Салливан в ходе встречи в Киеве обсудили ситуацию в Донбассе, санкции против России, а также активизацию двустороннего партнёрства. russian.rt.com »

2018-2-21 20:47

Порошенко обсудил со Столтенбергом перспективы взаимодействия Украины с НАТО

Президент Украины Пётр Порошенко в рамках Мюнхенской конференции по безопасности провёл встречу с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 18:25

Порошенко обсудил с Мэттисом ситуацию в Донбассе и военную реформу на Украине

Министр обороны США отметил прогресс Украины в реформировании сферы безопасности и обороны tass.ru »

2018-2-17 12:27

Порошенко обсудил с Гутеррешем планы по введению миротворцев в Донбасс

Президент Украины Пётр Порошенко обсудил с Генеральным секретарём ООН Антониу Гутеррешем планы по введению миротворческого контингента организации в Донбасс.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-17 01:10

Порошенко обсудил с Гутерришем задачи миссии ООН в Донбассе

Собеседники пришли к согласию, что главной задачей предстоящей миссии ООН должно быть обеспечение полного мирного урегулирования в Донбассе tass.ru »

2018-2-16 22:36

Порошенко обсудил с Тиллерсоном поставки оружия на Украину

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с главой Госдепартамента США Рексом Тиллерсоном на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе обсудил с ним вопросы размещения миротворцев на юго-востоке страны, а также поставки американского оружия Киеву. tvzvezda.ru »

2018-1-26 20:35

Порошенко обсудил с Волкером размещение миссии ООН в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко встретился со спецпредставителем США Куртом Волкером и обсудил с ним ситуацию в Донбассе: ввод миротворцев, освобождение... rosbalt.ru »

2018-1-24 05:14

Порошенко обсудил со Столтенбергом ситуацию в Донбассе

Президент Украины подтвердил, что страна продолжает реализацию курса евроатлантической интеграции и активно реформирует сектор безопасности и обороны в соответствии со стандартами НАТО tass.ru »

2018-1-23 21:00

Порошенко обсудил с главой парламента Грузии санкции против РФ и двустороннее сотрудничество

Президент Украины Петр Порошенко в разговоре с председателем грузинского парламента Иракли Кобахидзе отметил, что Грузия может приобщиться к усовершенствованию механизма санкций против России. gordonua.com »

2018-1-19 18:25

Порошенко обсудил с Тиллерсоном обострение ситуации в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко обсудил с Госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обострение ситуации в Донбассе и вывод офицеров вооруженных сил России из Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). riafan.ru »

2017-12-22 22:34

Порошенко обсудил с Меркель вопрос обмена пленными в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель провели переговоры, в ходе которых обсуждался вопрос обмена пленными в Донбассе. news.yandex.ru »

2017-12-23 22:13

Порошенко обсудил с Меркель вопрос обмена пленными в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель провели переговоры, в ходе которых обсуждался вопрос обмена пленными в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-23 22:13

Порошенко обсудил с Тиллерсоном обострение ситуации в Донбассе

Президент Украины Пётр Порошенко провёл запланированный телефонный разговор с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном. Об этом сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 21:24

Порошенко обсудил с главой МВФ создание Антикоррупционного суда на Украине

Президент Украины Пётр Порошенко провёл телефонный разговор с директором-распорядителем МВФ Кристин Лагард, передаёт пресс-служба главы государства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-8 06:40

Порошенко обсудил с советником Трампа сотрудничество в сфере кибербезопасности

Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с советником американского лидера Дональда Трампа, бывшим мэром Нью-Йорка Рудольфом Джулиани, в ходе которой стороны обсудили взаимодействие двух стран в сфере кибербезопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 12:06

Порошенко обсудил с Тиллерсоном развертывание на Донбассе миссии ООН

Накануне состоялся телефонный разговор президента Украины Петра Порошенко и государственного секретаря Соединенных Штатов Рекса Тиллерсона, в рамках которого был обсужден процесс выполнения договоренностей, достигнутых между президентами двух … vestikavkaza.ru »

2017-11-5 15:49

Порошенко обсудил с Волкером выполнение минских договоренностей в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко обсудил ситуацию в Донбассе со спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины Куртом Волкером nsn.fm »

2017-10-28 12:51

Порошенко обсудил с Волкером ситуацию в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко встретился со специальным представителем США Куртом Волкером. «Стороны скоординировали дальнейшие шаги по укреплению международного присутствия на Донбассе», — говорится на сайте Порошенко. vedomosti.ru »

2017-10-28 11:27