Результатов: 432

Путин внес в Думу проект о прекращении действия в РФ международных договоров Совета Европы

Мужчина зарегистрировал дорогостоящие автомобили на сына-студента, не имеющего официальных источников дохода в целях уклонения от декларирования имущества tass.ru »

2023-1-17 18:19

Путин внес в Госдуму законопроект о выходе России из Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Соответствующий законопроект появился в базе Госдумы. В пояснительной записке причиной денонсации называется исключение России из Совета Европы и в частности из группы государств против коррупции (ГРЕКО), решение о котором было принято в марте, после начала военной операции России на Украине. kapital-rus.ru »

2023-1-9 11:36

Путин внес в Госдуму законопроект о денонсации конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Президент Владимир Путин внес в Госдуму проект федерального закона о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию nsn.fm »

2023-1-9 11:29

Путин внес в Госдуму закон о денонсации конвенции о коррупции

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму закон о денонсации конвенции об ответственности за коррупцию. Это следует из базы законопроектов нижней палаты парламента. В пояснительной записке к законопроекту необходимость денонсации конвенции объясняется невозможностью полноправного участия России в ГРЕКО. lenta.ru »

2023-1-9 10:56

Путин внес в Госдуму проект о денонсации РФ конвенции об уголовной ответственности за коррупцию

Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму проект о денонсации Россией конвенции об уголовной ответственности за коррупцию. Текст соответствующего документа опубликован на сайте нижней палаты. Решение принимается из-за выхода страны из Группы государств против коррупции (ГРЕКО), полномочия были прекращены Комитетом министров Совета Европы. tvzvezda.ru »

2023-1-9 10:52

Путин внес на денонсацию в Госдуму Конвенцию об уголовной ответственности за коррупцию

Комитет министров Совета Европы ранее принял решение прекратить полноправное членство России в Группе государств против коррупции, осуществляющей мониторинг выполнения конвенции tass.ru »

2023-1-9 10:51

Путин внес изменения в состав Госсовета

Президент России Владимир Путин подписал указ об увеличении Государственного совета РФ. В состав органа вошли губернаторы Владимирской, Саратовской, Ярославской, Тамбовской Томской, Рязанской, Кировской областей, главу Республики Марий Эл, а также главы городского округа Самары и города Белогорска Амурской области. lenta.ru »

2022-12-6 23:03

Путин внес поправку о лишении приобретенного гражданства за дискредитацию армии

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев назвал поправку "абсолютно справедливой" tass.ru »

2022-11-13 12:33

Путин внес в Госдуму поправку о лишении приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

После начала специальной военной операции по защите Донбасса было возбуждено свыше ста уголовных дел за распространение сведений, очерняющих российскую армию. 5-tv.ru »

2022-11-13 10:23

Путин внес в Госдуму пакет поправок о лишении российского гражданства

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму пакет поправок к принятому в первом чтении законопроекту о российском гражданстве. Законопроект был принят в первом чтении 5 апреля, лишение гражданства предусматривалось в том числе за преступления террористической направленности и тяжкие преступления против государства. lenta.ru »

2022-11-13 08:58

Путин внес в Госдуму поправку о лишении приобретенного гражданства

В Госдуму внесли президентскую поправку к законопроекту о гражданстве. Согласно документу, приобретенное гражданство РФ могут прекратить, если лицо совершает действия, создающее угрозу безопасности страны. lenta.ru »

2022-11-13 06:39

Путин внес на ратификацию в Госдуму договоры о вхождении новых субъектов в РФ

Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму договоры о вхождении Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ. Глава государства 30 сентября в Кремле подписал договор о принятии в РФ новых регионов. lenta.ru »

2022-10-2 17:24

Путин внес в Госдуму проекты законов о присоединении к РФ новых регионов

В Госдуму были внесены четыре проекта законов о вхождении Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей в состав страны. Как... rosbalt.ru »

2022-10-2 16:32

Путин внес в Госдуму законопроекты о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожья в РФ

Российский лидер Владимир Путин внес на рассмотрение депутатов Госдумы проекты федерального конституционного закона, который предусматривает принятия в состав России Донецкой и Луганской Народных республик, Херсонской и Запорожской областей nsn.fm »

2022-10-2 15:52

Путин внес в Госдуму проекты законов о принятии в состав РФ новых территорий

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму проекты конституционных законов о принятии в состав РФ четырех новых территорий — Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. lenta.ru »

2022-10-2 14:48

Путин внес в Думу законопроекты о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожья в РФ

ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская область принимаются в состав России, образуя новые субъекты - две республики и две области tass.ru »

2022-10-2 14:42

Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение о сотрудничестве с Антигуа и Барбудой

Оборудование для производства успели завезти до осложнения мировой ситуации, сообщил гендиректор предприятия Айрат Сафин tass.ru »

2022-5-26 19:44

Путин внес в Совет Федерации кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС — до этого он служил в ФСО и Росгвардии

Президент РФ Владимир Путин представил на рассмотрение Совета Федерации кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Совфеде. argumenti.ru »

2022-5-23 15:56

Путин внес в Совфед кандидатуру на должность главы МЧС

Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации кандидатуру Александра Куренкова на должность главы МЧС. Отмечается, что в аппарате верхней палаты парламента кандидатуру Куренкова рассмотрят в среду, 25 мая. lenta.ru »

2022-5-23 14:56

Путин внес в Госдуму проект о привлечении белорусов к строительству космодрома «Восточный»

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о привлечении граждан и организаций из Белоруссии к строительству и реконструкции объектов... rosbalt.ru »

2022-4-5 15:43

Путин внес в Госдуму проект о привлечении белорусов к «вечному» строительству космодрома «Восточный»

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о привлечении граждан и организаций из Белоруссии к строительству и реконструкции объектов... rosbalt.ru »

2022-4-6 15:43

Путин внес в ГД проект о привлечении белорусов к стройке «Восточного»

В документе отмечается, что Роскосмос сможет привлекать к работе на территории города Циолковский Амурской области как граждан Белоруссии, так и юридические лица республики. aif.ru »

2022-4-5 14:41

Путин внес в Госдуму кандидатуру Набиуллиной на должность председателя ЦБ

Утром в пятницу, 18 марта, стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру действующей главы Банка России Эльвиры Набиуллиной на должность председателя ЦБ. argumenti.ru »

2022-3-18 10:45

Путин внес в Госдуму кандидатуру на должность главы ЦБ

Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность главы Центрального банка. 21 марта вопрос рассмотрит Совет Госдумы: соответствующее поручение Комитету по финансовому рынку дал председатель ГД Вячеслав Володин. lenta.ru »

2022-3-18 10:06

Путин внес в Госдуму кандидатуру Набиуллиной на пост главы ЦБ

Президент России Владимир Путин внес в Государственную думу кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для назначения на должность председателя Центрального банка nsn.fm »

2022-3-18 10:02

Путин внес на рассмотрение в Госдуму закон о гражданстве РФ

Документ вводит понятие «прекращение гражданства». Расширяется список преступлений, за совершение которых могут лишить российского паспорта. 5-tv.ru »

2021-12-29 18:53

Путин внес в Госдуму проект закона о гражданстве

Владимир Путин внес в Госдуму проект нового закона о гражданстве. Людей, принявших гражданство России, можно будет его лишить за шпионаж, госизмену или организацию беспорядков. Планируется упростить получение гражданства украинцами, белорусами, казахами и молдованами. grani.ru »

2021-12-30 16:11

Путин внес в Госдуму законопроект о российском гражданстве

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект "О гражданстве Российской Федерации". Это в среду, 29 декабря, следует из данных системы обеспечения законодательной деятельности metronews.ru »

2021-12-29 11:27

Путин внес в Госдуму закон с предложением изменить критерии получения гражданства России

Владимир Путин внес в Госдуму проект федерального закона «О гражданстве Российской Федерации». Законопроект предлагает расширить полномочия главы российского государства по определению категорий лиц, имеющих право на упрощенное приобретение гражданства России. argumenti.ru »

2021-12-29 11:21

Путин внес в ГД законопроект о гражданстве

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин внес в Госдуму базовый закон «О гражданстве Российской Федерации». Текст опубликовали в электронной базе данных Госдумы. fedpress.ru »

2021-12-29 11:04

Путин внес в Госдуму законопроект о гражданстве РФ

Президент Владимир Путин внес в Госдуму проект закона «О гражданстве Российской Федерации», документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента nsn.fm »

2021-12-29 10:39

Путин внес в Государственную Думу законопроект о гражданстве

Президент России Владимир Путин внес в Государственную Думу проект нового базового закона «О гражданстве Российской Федерации». Документ предполагает предоставление главе государства больших полномочий по определению категорий лиц, имеющих право на упрощенное его получение. lenta.ru »

2021-12-29 10:28

Путин внес в Госдуму законопроект "О гражданстве Российской Федерации"

В документе указано, что законодательство в области гражданства "не может содержать положения, ограничивающие права лиц по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности" tass.ru »

2021-12-29 10:17

Путин внес в Госдуму законопроект об особых условиях по счетам по гособоронзаказу

Документ предусматривает запрет на начисление процентов уполномоченному банку за пользование денежными средствами, находящимися на специальном счете по ГОЗ tass.ru »

2021-12-22 14:48

Путин внес в Думу законопроект по усовершенствованию работы Счетной палаты

Президент Владимир Путин внес в Госдуму поправки в федеральный закон «О Счетной палате Российской Федерации», предусматривающие расширение полномочий председателя СП Алексея Кудрина nsn.fm »

2021-11-30 12:59

Путин внес на ратификацию в Госдуму конвенцию СНГ о правовой помощи

Документ "призван обеспечить гражданам каждой из договаривающихся сторон и другим лицам, проживающим на их территориях, надежную правовую защиту личных, имущественных и неимущественных прав на территориях всех договаривающихся сторон" tass.ru »

2021-11-29 20:33

Путин внес в Госдуму соглашение с Таджикистаном о создании объединенной системы ПВО

Проект станет частью объединенной системы противовоздушной обороны стран Содружества независимых государств. 5-tv.ru »

2021-11-24 08:09

Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение о единой с Таджикистаном системе ПВО

Президент России Владимир Путин внес на ратификацию в Госдуму соглашение о создании Россией и Таджикистаном единой системы противовоздушной обороны. Документ опубликован на сайте Государственной думы. tvzvezda.ru »

2021-11-23 21:30

Путин внес на ратификацию в Думу соглашение с Таджикистаном об объединенной системе ПВО

Это делается в целях повышения эффективности решения задач противовоздушной обороны в регионе, говорится в документе tass.ru »

2021-11-23 21:03

Путин внес поправки о повышении МРОТ и прожиточного минимума в Госдуму

Президент России Владимир Путин внес поправки о повышении МРОТ и прожиточного минимума в Госдуму. Об этом сообщил председатель Комитета ГД РФ по бюджету и налогам Андрей Макаров. «Президент обратился к депутатам и, естественно, правительству, проработать этот вопрос и принять соответствующее решение в рамках второго чтения закона о бюджете. tvzvezda.ru »

2021-11-19 12:26

Путин внес в Госдуму поправки о повышении прожиточного минимума

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму поправки о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) и прожиточного минимума, сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-11-19 12:19