Известный продюсер рассказал, кто спаивает МакSим: «Чтобы было проще обманывать»

Известный продюсер рассказал, кто спаивает МакSим: «Чтобы было проще обманывать»
фото показано с : 5-tv.ru

2023-4-12 06:10

Знаток российского шоу-бизнеса уверен, что певица в большой опасности из-за крепнущей алкогольной зависимости.

Подробнее читайте на ...

известный продюсер рассказал спаивает макsим проще обманывать

Известный продюсер о Пугачевой: «Она превратилась в ноль»

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Народная артистка СССР Алла Пугачева в надежде вернуть любовь российского зрителя не так давно выпустила новый альбом. Продюсер Леонид Дзюник считает, что все ее усилия напрасны. fedpress.ru »

2024-04-13 08:49

Известный продюсер оценил шансы Кологривого остаться в кино после дебоша

Продюсер Георгий Малков рассказал, что продолжит работать с устроившим дебош в одном из баров Новосибирска актёром Никитой Кологривым. Молодой артист, в частности, задействован в съёмках фильма "Возвращение попугая Кеши", который продюсирует Малков. life.ru »

2024-03-20 18:39

Фото: lenta.ru

Известный продюсер предрек захотевшему вернуться на сцену Губину аншлаги

Известный российский продюсер Павел Рудченко предрек российскому певцу Андрею Губину аншлаги, если артист вернется на сцену. «Дискотеки 2000-х сейчас пользуются огромной популярностью. Так, Губин может кататься по всей стране — и его ждут аншлаги», — предположил Рудченко. lenta.ru »

2024-02-20 14:11

Фото: lenta.ru

Известный продюсер допустил завершение карьеры Лолиты из-за «голой вечеринки»

Российский продюсер Павел Рудченко допустил завершение карьеры певицы Лолиты Милявской из-за ее участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению медиаменеджера, артистка не признает ничего зазорного в своем поведении, а потому может быть готова к тому, чтобы распрощаться со своей работой. lenta.ru »

2024-02-13 17:32

Фото: social.mk.ru

Известный продюсер, работавший с Анной Asti и Лолитой, трагически погиб на Бали

В шоу-бизнесе произошло трагическое событие - скоропостижно ушел из жизни молодой продюсер Георгий Аглицкий, который успел поработать с некоторыми из наиболее популярных артистов российской эстрады social.mk.ru »

2024-02-07 12:13

Фото: lenta.ru

Известный продюсер объяснил «отмену» Киркорова после «голой вечеринки»

Российский продюсер Сергей Лавров объяснил «отмену» эстрадного певца Филиппа Киркорова после его участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению медиаменеджера, артист был самой яркой звездой среди гостей мероприятия, а потому подвергся «публичной порке». lenta.ru »

2024-02-02 11:50

Фото: lenta.ru

Известный продюсер назвал самого капризного артиста в России

Российский продюсер Сергей Лавров назвал самого капризного артиста в России. По его мнению, это российский композитор и певец Юрий Антонов. «Ему [в райдере] нужно было обязательно две бутылки дорогого вина. lenta.ru »

2023-12-11 14:17

Фото: lenta.ru

Известный продюсер рассказал о любви Лободы к России из-за больших денег

Российский продюсер Сергей Лавров заявил о том, что украинская певица Светлана Лобода любила Россию из-за больших денег, но при этом «в душе всегда была русофобкой». По его словам, в РФ у нее были высокие гонорары — за 40-минутное выступление на корпоративе артистка просила 200 тысяч евро (около 20 миллионов рублей). lenta.ru »

2023-12-06 14:25

Фото: lenta.ru

Известный продюсер объяснил популярность Чеботиной удачным сотрудничеством

Известный российский продюсер Павел Рудченко объяснил популярность певицы Люси Чеботиной удачным сотрудничеством. Медиаменеджер поведал, карьера исполнительницы пошла в гору после того, как она начала работать с музыкантом и бизнесменом Владимиром Киселевым, а также спела с его сыном. lenta.ru »

2023-11-15 18:50

Фото: lenta.ru

Известный продюсер назвал условие возвращения покинувших Россию артистов

Музыкальный продюсер Юрий Бардаш назвал условие, при котором в Россию смогут вернуться покинувшие страну артисты. По словам музыканта, исполнители будут приняты российской аудиторией, если «перевоспитаются». lenta.ru »

2023-05-19 15:57

Известный продюсер раскрыл, где жила Пугачева во время приезда в Россию

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Недавний приезд Аллы Пугачевой в Россию обсуждается даже после ее отъезда. Продюсер Сергей Дворцов раскрыл, где жила Примадонна во время визита в РФ. Спойлер: не у себя дома. fedpress.ru »

2023-05-18 12:17

Фото: lenta.ru

Известный продюсер рассказал о первом опыте в роли телеведущего

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о первом опыте в роли телеведущего. В беседе с изданием «Телепрограмма» он признался, что во время первых съемок шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ он испытал стеснение и страх. lenta.ru »

2022-09-15 20:26

Известный продюсер раскрыл, какие гонорары получала Хаматова в России

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Чулпан Хаматова уехала из России. Но именно здесь она получала большие деньги за свою работу. О гонорарах актрисы рассказал Дмитрий Ашуров. fedpress.ru »

2022-08-19 10:55

Известный продюсер разоблачил вокальный талант Ольги Бузовой

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Разговоры про голос Бузовой ведутся давно. Но преданные фанаты вовсе не считают, что у артистки нет нужных данных. Каждый ее выход на сцену – целый номер, поэтому погрешности в вокале простительны, уверены они. fedpress.ru »

2022-08-16 14:11

Известный продюсер высказался о карьере Никиты Преснякова

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Карьера Никиты Преснякова застряла на старте. Он не хочет продвигаться за счет родственников, но и мир шоу-бизнеса все-таки не обошел. Продюсер Дмитрий Ашуров объяснил, почему звездному наследнику будет тяжело. fedpress.ru »

2022-08-10 12:25

Известный продюсер заявил, что Алле Пугачевой все сойдет с рук: «Она завтра вернется, ей отвалят мешок денег»

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Продюсер Сергей Лавров заявил, что Алла Пугачева – «наследие эпохи Ельцина». Якобы так ее назвали на Первом канале в документальном фильме, который скоро выйдет. Примадонна, по его словам, готова за деньги агитировать за любую позицию и любого президента. fedpress.ru »

2022-06-10 14:45

Известный продюсер раскритиковал Юрия Лозу за обвинение Пугачевой в провокации

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Алла Пугачева не имеет отношения к нецензурной надписи на здании «Останкино». Так считает продюсер Леонид Дзюник, который негативно отреагировал на слова Юрия Лозы о Примадонне. fedpress.ru »

2022-06-03 13:53

Известный продюсер пристыдил украинских звезд за колкости в адрес «кормящей» России

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Сергей Лавров шоке от поведения украинских звезд, пишет «Комсомольская правда». Он уверен, что они должны быть благодарны России за деньги и признание. fedpress.ru »

2022-03-11 09:12