Кадыров пригрозил "поставить раком" весь мир в случае ядерной войны

2017-7-15 13:09

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил перевернуть мир и "поставить его раком" в случае ядерной войны. Об этом он сказал в интервью американскому телеканалу. По его словам, Россия не считает США врагом, потому что это не такое "сильное государство".

Подробнее читайте на ...

кадыров пригрозил поставить раком мир ядерной войны

Кадыров пригрозил увольнять чиновников, дети которых не знают чеченский язык

ГРОЗНЫЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что будет увольнять чиновников, если их дети не будут знать чеченский язык. Об этом он сообщил в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-11-08 17:28

Фото: rosbalt.ru

Кадыров пригрозил США и потребовал снять санкции с его матери: Вам мало не покажется

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал резкий пост, в котором потребовал от США отменить санкции, введенные в отношении его матери Аймани Кадыровой. По... rosbalt.ru »

2023-09-01 09:16

Фото: rosbalt.ru

Кадыров пригрозил отправить на фронт участников драки с сотрудником ГИБДД

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил отправить участников драки с сотрудником ДПС в Урус-Мартане в зону спецоперации. Об этом сообщает «РИА Новости».«Вчера... rosbalt.ru »

2022-12-11 23:41

Кадыров пригрозил жителям Урус-Мартана, вступившим в конфликт с сотрудниками ГИБДД, тем что отправит их в зону спецоперации

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров записал в воскресенье видеообращение, в котором пообещал провести воспитательную работу с жителями города Урус-Мартан, вступившими накануне в конфликт с сотрудниками ГИБДД. argumenti.ru »

2022-12-11 22:07

Кадыров пригрозил ВСУ после нейтрализации атаки: «Так будет с каждым»

ГРОЗНЫЙ, 28 сентября, ФедералПресс. Украинские военные напали на освобожденные территории в ДНР. Но их нейтрализовали, сообщает телеграм-канал Рамзана Кадырова. fedpress.ru »

2022-09-28 16:41

Кадыров пригрозил Минобороны России разговором с Путиным и Шойгу в ближайшие пару дней

Соответствующее заявление он сделал в своем Тelegram-канале. Кадыров пояснил, что владеет информацией с мест происшествия. Чеченский лидер добавил, что если сегодня-завтра Минобороны не изменит тактику проведения спецоперации, тогда он будет вынужден провести разговор с Путиным и Шойгу, чтобы разъяснить им ситуацию «на земле». kapital-rus.ru »

2022-09-11 12:11

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Польше исчезновением

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил Польше исчезновением. «Страна, которая появилась благодаря СССР и выживала благодаря России, смеет угрожать и упрекать. Польша станет былью так же быстро, как стала страной, если не перестанет тявкать», — пригрозил он в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-28 18:45

Кадыров пригрозил карательными мерами украинским националистам, которые не сложат добровольно оружие

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригрозил карательными мерами украинским националистам, которые не сложат добровольно оружие. Соответствующий пост политик разместил в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-03-19 11:44

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Илону Маску «ответным вызовом» за попытки тягаться с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров пригрозил американскому предпринимателю Илону Маску ответным вызовом» за попытки тягаться с президентом России Владимиром Путиным. Глава Чечни также оценил публикацию Маска, в которой он назвал себя Илоной, заявив, что это «очень красивое имя». lenta.ru »

2022-03-16 02:15

Фото: svoboda.org

Кадыров пригрозил "уничтожить" семью судьи в отставке Янгулбаева

Он также призвал задержать "пособников террористов" - правозащитника Игоря Каляпина и журналистку Елену Милашину svoboda.org »

2022-01-24 09:38

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил семье бывшего чеченского судьи тюрьмой или местом под землей

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на новости о похищении Заремы Мусаевой — жены бывшего судьи Сайди Янгулбаева — и пообещал всей семье место в тюрьме или под землей. Он также призвал Верховный суд России принять меры по исключению Янгулбаева из рядов судей, «выгнать пинком из резерва и стереть напрочь его имя». lenta.ru »

2022-01-22 00:21

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил семье бывшего чеченского судьи местом в тюрьме или под землей

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал ситуацию с похищением жены бывшего судьи Сайди Янгулбаева. Он призвал Верховный суд России принять меры по исключению Янгулбаева из рядов судей и пригрозил семье местом в тюрьме или под землей. lenta.ru »

2022-01-21 21:31

Фото: gordonua.com

Кадыров пригрозил Эрдогану поставить памятник лидеру курдов

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что турецкие власти прикрывают террористов, совершивших преступления в России. Об этом он написал в Telegram 21 декабря. gordonua.com »

2021-12-23 12:38

Фото: rosbalt.ru

Кадыров пригрозил Эрдогану увековечить имя основателя Рабочей партии Курдистана Оджалана

В турецком городе Керфез открыли парк, который назвали именем первого президента самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия (ЧРИ) Джохара Дудаева.... rosbalt.ru »

2021-12-21 23:58

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Турции из-за открытия парка имени Дудаева

Действия турецких властей по увековечиванию имен террористов, совершивших преступления в России, могут негативным образом сказаться на отношениях Москвы и Анкары, которые развивались долгие годы. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале во вторник, 21 декабря. lenta.ru »

2021-12-21 20:08

Фото: lenta.ru

Кадыров пригрозил Ингушетии вмешательством властей России из-за спора по границе

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе совещания в Грозном заявил, что если ингушские активисты не прекратят высказывать претензии по поводу демаркации границы между регионами в 2018 году, он обратится к властям России с просьбой пересмотреть решение о передаче Ингушетии земель, принятое во времена Ичкерии. lenta.ru »

2021-11-25 16:54