Киев отказался сообщить результаты военной проверки Ростовской области

Киев отказался сообщить результаты военной проверки Ростовской области
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-20 21:40

Украинские инспекторы завершили проверку военных объектов России на территории Ростовской области, которая проводилась согласно Венскому документу, проинформировал Сергей Рыжков, глава Национального центра Минобороны РФ по уменьшению ядерной опасности.

Подробнее читайте на ...

киев отказался сообщить результаты военной проверки ростовской области

Киев отказался от списка «спонсоров войны» из-за давления со стороны Китая и Франции

КИЕВ, 22 марта, ФедералПресс. В результате давления со стороны Китая и Франции Киев отказался от списка «международных спонсоров войны». Об этом пишет издание Reuters. fedpress.ru »

2024-03-22 05:18

Фото: lenta.ru

Киев отказался уступить Крым и Донбасс ради вступления в НАТО

Министр иностранных дел Украины заявил, что Киев не откажется от Крыма и Донбасса ради вступления в НАТО. Киев не планирует отступать от своих требований о выходе на границы 1991 года и отказываться от территорий в обмен на членство страны в Североатлантическом альянсе. lenta.ru »

2023-11-30 12:59

Киев отказался от обмена территорий на членство в НАТО

МИД Украины и советник офиса президента Михаил Подоляк отказались от обмена территорий страны на членство в НАТО. Ранее с этой идеей выступал глава штаба альянса Стиан Йенссен.

ridus.ru »

2023-08-15 21:21

Киев отказался отдавать территории ради мира

«Украина не будет отдавать часть своей территории, чтобы остановить военные действия. Примитивные соглашения «территория в обмен на мир» неизменно приводят лишь к эскалации конфликта», - сказал Подоляк, сообщают «Известия». kapital-rus.ru »

2023-06-30 15:44

Киев отказался соблюдать предложенное Россией рождественское перемирие

Киев отказывается соблюдать предложенное Россией рождественское перемирие, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-01-05 21:26

Фото: lenta.ru

Киев отказался признавать использование зернового коридора в военных целях

Представитель МИД Украины Олег Николенко заявил, что Киев не использовал зерновой коридор в военных целях. «Украина не использовала и не планировала использовать зерновой коридор в военных целях», — утверждает он. lenta.ru »

2022-11-03 11:51

Киев отказался объявлять дополнительную мобилизацию

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в стране не будут объявлять дополнительную мобилизацию в ответ на частичную мобилизацию в России. life.ru »

2022-09-26 23:21

Фото: vz.ru

Киев отказался объяснять причины уничтожения документов по военным биопрограммам с США

Украина на совещании в Женеве государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) не смогла объяснить причины экстренного уничтожения документальных свидетельств о совместной с США военно-биологической деятельности, заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. vz.ru »

2022-09-19 16:14

Фото: riafan.ru

Киев отказался гарантировать безопасность инспекторов МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Украинские власти не будут предоставлять гарантии безопасности миссии Международного агентства по атомной энергии на АЭС в Запорожской области. Об этом министр энергетики страны Герман Галущенко заявил в беседе с изданием The Guardian. riafan.ru »

2022-09-01 20:36

МО РФ: Киев отказался от предложения открыть коридоры и выпустить националистов из Мариуполя

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что по радиоперехватам установлено, что в городе националисты ведут интенсивные переговоры с украинскими властями по разблокированию Мариуполя и направлении им поддержки, «так как понимают, что без усиления они не способны выполнить поставленные задачи». tvzvezda.ru »

2022-03-18 21:40

Фото: versia.ru

Киев отказался от переговоров с Москвой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил об отказе украинской стороны от проведения переговоров, обсуждение которых началось вчера по просьбе Владимира Зеленского. versia.ru »

2022-02-26 16:26

Киев отказался от переговоров: Третий день военной спецоперации России по защите Донбасса. Онлайн

Последние новости о том, как разворачиваются события на Украине, какие действия предпринимают Вооружённые силы России. life.ru »

2022-02-25 16:58

Киев отказался от выполнения условий Путина

Украина считает невозможным выполнение условий для нормализации отношений, поставленных президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль. По его словам, озвученные условия «противоречат выбору украинского общества». tvzvezda.ru »

2022-02-23 07:22

Фото: vz.ru

Киев отказался выполнять минские соглашения на условиях России

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил генсеку ООН Антониу Гутеррешу, что минские соглашения не могут быть выполнены на условиях России, сообщило украинское ведомство. Кулеба считает, что ООН должна быть активной участницей дипломатических усилий для снижения напряжения вокруг Украины. vz.ru »

2022-02-15 05:23

Фото: oko-planet.su

Киев отказался получить статус основного союзника США

Киевская элита уже давно бредит вхождением Украины в состав в Североатлантического альянса. На Банковой готовы на все, чтобы свидомиты шагали в одну ногу с военными НАТО, но все попытки тщетны. oko-planet.su »

2021-09-08 18:41