Результатов: 150

Киев отказался принимать арестованных в РФ моряков ВМСУ из-за «унижения»

Представитель МИД Украины Елена Зеркаль заявила, что предложение РФ по возвращению моряков ВМСУ неприемлемо для Киева. riafan.ru »

2019-8-16 17:45

Киев отказался признавать паспорта РФ, выданные жителям Донбасса

Правительство Украины признало недействительными паспорта РФ, выдываемые украинским гражданам в Донбассе. По документам, выданным в новых "паспортных центрах", нельзя будет пересекать границу Украины. grani.ru »

2019-5-8 12:48

Киев отказался регистрировать в составе ОБСЕ наблюдателей от России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что предложенные Россией кандидаты в наблюдатели на президентские выборы в составе миссии ОБСЕ не будут зарегистрированы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 20:06

Киев отказался от наступления в Донбассе, об этом свидетельствует договор о перемирии — Пушилин

В Донецке отметили, что Киев отказался от наступления в Донбассе, об этом говорит договор о перемирии. nation-news.ru »

2018-12-27 21:36

Киев отказался обсуждать очередное перемирие в Донбассе до отмены военного положения

Украина предложила вернуться к этому вопросу 27 декабря в формате скайп-конференции tass.ru »

2018-12-19 17:52

Киев отказался от участия наблюдателей от СНГ на президентских выборах в 2019 году

Как сообщила ранее ТАСС менеджер спортсменки Ольга Назарова, первым стартом для Марии Ласицкене станет предновогодний турнир в Минске tass.ru »

2018-10-10 11:18

Киев отказался почтить память убитого Захарченко

Украинская делегация в Минске отказалась почтить память убитого главы самопровозглашённой ДНР Александра Захарченко. mirnov.ru »

2018-9-6 19:31

Киев отказался бояться российских санкций

Введение Россией санкций в отношении украинских физических и юридических лиц является бессмыслицей, а Киев не боится решений Москвы, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Мы в любом случае будем жесткими против агрессора. lenta.ru »

2018-7-19 15:14

Киев отказался менять закон об образовании, несмотря на диалог с венгерской общиной

Несмотря на резкую критику принятого прошлой осенью закона об образовании и диалог с венгерской общиной, Киев отказывается менять текст документа. Об этом,заявил в субботу глава МИД Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2018-6-23 13:54

Киев отказался реагировать на «сплетни» о том, что Трамп назвал Крым российским

Министерство иностранных дел Украины не намерено комментировать «сплетни» о том, что президент США Дональд Трамп назвал Крым российским. Об... rosbalt.ru »

2018-6-15 14:33

Киев отказался согласовывать ввод миротворцев с ДНР и ЛНР

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Заместитель главы администрации президента Украины Константин Елисеев заявил, что Киев не станет обсуждать с самопровозглашенными Донецкой и Луганской республиками ввод миротворческой миссии ООН в Донбассе. fedpress.ru »

2018-2-20 00:18

Киев отказался забирать из Крыма свои военные корабли

Украина не намерена забирать свою военную технику, которая находится на территории Крымского полуострова. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин. 5-tv.ru »

2018-1-23 21:01

Киев отказался от предложения Москвы забрать военную технику из Крыма

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев не собирается забирать украинские корабли и авиацию, оставшиеся в Крыму после воссоединения полуострова с Россией. Мы на это не пойдем, не будем делать таких вещей , приводит LB. tvzvezda.ru »

2018-1-22 18:32

Киев отказался признавать существование антипольских настроений на Украине

МИД Украины прокомментировал заявление министра иностранных дел Польши Витольда Ващиковского о том, что граждане Украины, которые придерживаются радикально антипольских взглядов, не будут допускаться в Польшу. oko-planet.su »

2017-11-4 14:20

Киев отказался предоставлять жилье беженцам из Донбасса и участникам АТО: ЕС потребует отчета

Накануне Бюджетный комитет Верховной Рады Украины отрапортовал местному Кабмину о практически «стопроцентной экономии средств» в сфере распределения жилплощади переселенцам из Донецкой и Луганской областей, а также участникам АТО. riafan.ru »

2017-10-29 18:32

Киев отказался от аттестации по русскому языку для абитуриентов

Власти Украины вслед за принятием нового закона Об образовании исключили русский язык из числа предметов, по которым выпускники школ должны сдавать Внешнее независимое тестирование (ВНО) - аттестацию по программам среднего образования (аналог ЕГЭ). vz.ru »

2017-9-8 19:25

Киев отказался рассматривать приглашение российских миротворцев в Донбасс

МИД Украины заявил, что Киев не приемлет переговоров с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей относительно ввода миротворческой миссии ООН в Донбассе, а также присутствия граждан России в миротворческом контингенте. vedomosti.ru »

2017-9-5 14:38

Киев отказался выдать России предполагаемого убийцу и участника карательной операции в Донбассе

Георгий Церцвадзе находится в международном розыске системы Интерпола по подозрению в убийстве, совершённом в 2003 году в Сочи. 5-tv.ru »

2017-9-1 16:03

Киев отказался признать факт раздачи «миллиардов Януковича» друзьям Порошенко

Администрация президента (АП) Украины Петра Порошенко разослала указания украинским СМИ подготовить публикации о том, что так называемые миллиарды Януковича не были розданы лояльным главе государства бизнесменам. lenta.ru »

2017-8-31 19:59

Киев отказался предоставлять политическое убежище российскому оппозиционеру

Украина отказала члену партии Яблоко из Тверской области Владимиру Егорову в предоставлении политического убежища и возвращает активиста в Россию. По словам Егорова, сотрудники СБУ вывезли его на границу с Россией, потому что Киев не нашел оснований предоставлять ему убежище, сообщает киевская редакция «Радио Свобода». vz.ru »

2017-7-5 21:20

Киев отказался вызывать Януковича через Минюст РФ и Ростовский областной суд

Киевский суд также удовлетворил часть ходатайства защиты. Теперь ему предстоит предоставить разъяснения предыдущего решения от 4 мая об участии экс-президента Украины в судебном процессе посредством видеосвязи. nation-news.ru »

2017-5-18 12:20

Киев отказался от войны в Донбассе: чудовищная ложь и страх Порошенко перед бунтом

Обещания прекратить силовую операцию на Донбассе украинским руководством могли бы занять не один десяток страниц. Но эти слова «миротворцев» из Киева всякий раз оказываются банальным сотрясением воздуха – вслед за ними неизменно следует команда «огонь». tvzvezda.ru »

2017-5-18 08:00

Киев отказался от идеи вернуть ДНР и ЛНР силой

Военный вариант возвращения контроля над территориями Донецкой и Луганской народных республик в Киеве не рассматривается. При этом факт, что Донбасс вернется в юридическое и политическое поле Украины, не ставится под сомнение. news.yandex.ru »

2017-5-17 13:54

Киев отказался от идеи вернуть силой ДНР и ЛНР

Минобороны Украины не собирается возвращать Донец и Луганск силой под свой контроль. В Киеве убеждены, что самопровозглашенные республики рано или поздно сами вернутся в состав Украины. tvc.ru »

2017-5-17 13:42

Киев отказался возвращать Донбасс силой

Киев не намерен силой возвращать Луганск и Донецк, заявил министр обороны Украины Степан Полторак в интервью немецкому телеканалу Deutsche Welle. Слова чиновника приводит РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-5-17 11:08

Киев отказался возвращать Донбасс силой

Киев не намерен силой возвращать Луганск и Донецк, заявил министр обороны Украины Степан Полторак. При этом он считает, что власти страны установят контроль над территорией Донбасса, где сейчас управляют ополченцы. lenta.ru »

2017-5-17 11:08

Киев отказался пустить на Евровидение посетивших Крым журналистов

Советник главы МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что посетивших Крым российских журналистов не пустят на «Евровидение» даже при наличии аккредитации. По его словам, фоторепортер Рамиль Ситдиков сам предоставил волонтерам «Миротворца» доказательства «незаконного пребывания на полуострове». lenta.ru »

2017-5-7 02:26

Киев отказался пустить на Евровидение посетивших Крым журналистов

Советник главы МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко заявил, что посетивших Крым российских журналистов не пустят на «Евровидение» даже при наличии аккредитации. news.yandex.ru »

2017-5-7 02:26

Киев отказался верить в возможность бойкота «Евровидения»

Запрет властей Украины на въезд в страну россиянке Юлии Самойловой не повлияет на намерения других участников "Евровидения" выступить в конкурсе. Такое заявление вице-премьер Вячеслав Кириленко сделал в эфире "Украинского радио". news.yandex.ru »

2017-4-2 02:07