В Киеве власти начали демонтаж памятника Николаю Щорсу

В Киеве власти начали демонтаж памятника Николаю Щорсу
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-10 11:41

В Киеве начался процесс демонтажа памятника Николаю Щорсу, красному командиру времен Гражданской войны

Подробнее читайте на ...

киеве власти начали демонтаж памятника николаю щорсу

Фото: rosbalt.ru

В Киеве признали раздражение населения из-за неудач на фронте и коррупции власти

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что в украинском обществе накопилось раздражение, сообщает ТАСС со ссылкой на его интервью,... rosbalt.ru »

2023-12-03 23:49

В Кремле объяснили, почему в Киеве "режим", а не власти

Дискриминационные заявления, которые Киев допускает в адрес проживающих на Украине русских, характерны для режима, а не для власти. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова спикера Верховной рады Украины Руслана Стефанчука о том, что "права русских на Украине должны быть ущемлены". life.ru »

2023-11-26 13:04

Фото: lenta.ru

Песков заявил о свержении легитимной власти в Киеве во время Майдана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о свержении законной власти в Киеве во время Майдана 10 лет назад. Песков прокомментировал слова главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен об указанной акции протеста, которая, по ее словам, стала символом стремления к свободе. lenta.ru »

2023-11-26 12:10

Песков объяснил, почему в Киеве не власти, а "режим"

Как считает пресс-секретарь президента России, "в нормальном руководстве страной", где живут миллионы русских, не может быть таких дискриминационных заявлений, которые допускает Киев tass.ru »

2023-11-26 11:49

"Узурпация власти": В Киеве сообщили о государственном перевороте

Верховная рада оказалась разгромлена, а Незалежная находится под управлением антиконституционного органа, совершившего госпереворот. Об этом заявил советник второго президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин на своём ютуб-канале. life.ru »

2023-11-05 04:46

В Киеве заявили, что власти Украины заигрались

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Высшее политическое руководство Украины заигралось, им пора поменять подход к отношениям с партнерами. Об этом заявил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко на фоне провального визита Владимира Зеленского в США. fedpress.ru »

2023-09-22 14:23

Медведчук: при поддержке США к власти в Киеве пришли продающие интересы Украины силы

Политик отметил, что "именно американское влияние губительно для большинства стран мира" tass.ru »

2023-09-18 12:39

Фото: lenta.ru

В Киеве заговорили о кадровых решениях во власти из-за ситуации с убежищами

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что на заседании СНБО 23 июня могут быть приняты «кадровые решения» из-за ситуации с киевскими укрытиями с учетом «чувствительности вопроса». lenta.ru »

2023-06-21 21:43

Фото: lenta.ru

В Киеве потребовали от Зеленского соблюдать права местной власти

Киевский горсовет обратился к президенту, парламенту и правительству Украины с требованием соблюдения конституционных гарантий прав местной власти, заявил мэр украинской столицы Виталий Кличко. В частности, от властей страны потребовали, чтобы исполнительный орган Киевсовета возглавлял градоначальник. lenta.ru »

2023-06-15 16:32

Фото: nsn.fm

Власти назвали ситуацию с бомбоубежищами в Киеве плачевной

Министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин возмутился состоянием бомбоубежищ в Киеве, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-06-05 23:28

Власти Украины сочли критической ситуацию с бомбоубежищами в Киеве

Ситуация с бомбоубежищами в Киеве является критической. Соответствующей информацией поделился министр по стратегическим отраслям промышленности Украины Александр Камышин. riafan.ru »

2023-06-05 10:41

Фото: versia.ru

В Киеве был сбит беспилотник: власти сообщили о взрывах и пожаре

Украинская пресса сообщила о взрывах в Киеве. Жители, в свою очередь, обратили внимание на появившиеся в небе беспилотники, по которым сработала система ПВО. Один дрон удалось сбить. versia.ru »

2023-05-04 23:19

Фото: riafan.ru

Социолог Грилль: власти в Киеве давно ведут Украину к гибели и разорению

Власти Украины превратили жителей страны в «разменную монету» в антироссийских планах Запада. Такое заявление сделал социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-05-01 20:27

Еврокомиссия, Всемирный банк и власти в Киеве оценили восстановление Украины в €383 млрд

По словам космонавта, в экипаже заранее распределены роли выполняющих работу вне корабля и тех, кто управляют роботом-манипулятором ERA изнутри tass.ru »

2023-03-23 15:27

Фото: nsn.fm

Украинские власти начали рассматривать снос памятника Щорсу в Киеве

Киевские власти приступили к рассмотрению возможности демонтажа монумента, посвященного командиру времен Гражданской войны в России Николаю Щорсу nsn.fm »

2023-03-22 17:41

Фото: lenta.ru

Путин назвал госпереворот первичным источником власти в Киеве

Первичным источником власти в современной Украине стал государственный переворот. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями блокадного Ленинграда, которая проходит в Государственном мемориальном музее в Петербурге. lenta.ru »

2023-01-18 13:59