Киевский политолог подвел неутешительный итог 2023 года для Зеленского

Киевский политолог подвел неутешительный итог 2023 года для Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2023-12-21 14:17

Для Владимира Зеленского 2023 год оказался самым сложным и бесперспективным. Неутешительные для украинского лидера итоги подвел киевский политолог Дмитрий Раимов. По его словам, у политика уже недостаточно мастерства публичной речи, а экономическая составляющая общественной жизни «достаточно слаба, даже тяжела».

Подробнее читайте на ...

киевский политолог подвел неутешительный итог 2023 зеленского

Киевский политолог рассказал, кто не дал Макрону отправить войска на Украину

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Французские генералы не станут воевать на Украине, потому что недолюбливают президента Эммануэля Макрона. Подробности об этом рассказал глава фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью YouTube-каналу «Да это так». fedpress.ru »

2024-03-05 07:53

Киевский политолог рассказал, каким образом Запад "раздавит" Зеленского

Запад может "раздавить" Владимира Зеленского через вопрос его легитимности, когда тот станет не нужен партнёрам. Об этом в интервью YouTube-каналу "Да это так" сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. life.ru »

2024-02-16 07:46

Фото: vz.ru

Киевский политолог Карасев: ВСУ завершили стратегическое контрнаступление безрезультатно, новые попытки бессмысленны

Вооруженные силы Украины завершили оперативно-стратегическое контрнаступление в общевойсковом формате безрезультатно, дальнейшие попытки контрнаступления бессмысленны и проводятся в целях тактического продвижения, выразил мнение киевский политолог Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу Politeka. vz.ru »

2023-09-16 00:45

Фото: nsn.fm

Киевский политолог Карасев назвал продолжение контрнаступления ВСУ бессмысленным

Украинская армия завершила стратегическое контрнаступление без каких-либо результатов, заявил киевский политолог Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу Politeka nsn.fm »

2023-09-15 19:02

Киевский политолог Нечаев: Падение рождаемости на Украине невозможно списать на СВО

Попытки украинских политиков списать демографический кризис на СВО безосновательны, поскольку высокие темпы оттока населения и падения рождаемости в стране фиксируются с начала 2010-х годов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал киевский политолог Алексей Нечаев. vz.ru »

2023-08-07 20:22

Фото: versia.ru

Киевский политолог Михаил Чаплыга поражается изменением украинцев – «37-й год, я такое только в фильмах видел»

Поразительно, насколько быстро режиму Зеленского удалось «загнать под лавку» свободолюбивый «казацкий род» – люди всего боятся. Чаплыга, пытаясь дознаться, кого поддержит украинский народ по окончании спецоперации, власть или, как он выражается, оппонирующую власти «фронду», общался со своими знакомыми, и «ужаснулся», как изменились его соотечественники за год. versia.ru »

2023-04-19 14:35

Киевский политолог Ермолаев: Украина за восемь лет полностью провалила вопрос Донбасса

Украина за восемь лет полностью провалила вопрос Донбасса. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил киевский политолог Андрей Ермолаев. argumenti.ru »

2022-02-09 14:12

Киевский политолог Буряченко: власти Украины хотят «выгодной войны» в Донбассе

Власти Украины хотят «выгодной войны» в Донбассе. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ высказал киевский политолог Алексей Буряченко. argumenti.ru »

2022-02-05 15:53

Киевский политолог Александр Лазарев: «России не интересно оккупировать Украину»

Российской Федерации «не интересно оккупировать Украину». Об этом в разговоре с журналистами заявил некоторое время назад киевский политолог Александр Лазарев. argumenti.ru »

2022-02-02 13:52

Киевский политолог Александр Лазарев: «России неинтересно оккупировать Украину»

Российской Федерации «не интересно оккупировать Украину». Об этом в разговоре с журналистами заявил некоторое время назад киевский политолог Александр Лазарев. argumenti.ru »

2022-02-02 13:52

Киевский политолог Ермолаев предупредил о нарастающем "коме катастроф" на Украине

Среди проблем эксперт назвал высокие цены на энергоносители и неконкурентоспособность промышленности. По его мнению, их влияние страна почувствует в течение года. life.ru »

2022-01-26 07:19

Киевский политолог Золотарев допустил возможность будущего распада Украины по сценарию Югославии

Киевский политолог Андрей Золотарев допустил возможность будущего распада Украины по сценарию Югославии. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-23 07:59

Киевский политолог Бортник: «Блинкен летит на Украину, потому что до войны осталось две недели»

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен посетит Украину, «потому что до войны осталось две недели». Об этом в разговоре со СМИ заявил киевский политолог Руслан Бортник. argumenti.ru »

2022-01-19 11:36

Киевский политолог Романенко: Россия отработала в Казахстане возможное десантирование своих войск на Украину

Российская Федерация отработала в Казахстане возможное десантирование своих войск на Украину. Соответствующую точку зрения в беседе с журналистами высказал киевский политический эксперт Юрий Романенко. argumenti.ru »

2022-01-15 16:54

Киевский политолог Бортник: следующим президентом Украины может стать Виталий Кличко

Следующим украинским президентом может стать мэр столицы страны Виталий Кличко. Такой вариант развития событий в разговоре с журналистами допустил некоторое время назад киевский политолог Руслан Бортник. argumenti.ru »

2022-01-15 10:25

Киевский политолог назвал выгоду запуска «Северного потока - 2» для Украины

Киевский политолог Кирилл Молчанов рассказал, почему Европе и Украине выгоден запуск газопровода «Северный поток - 2». Он отметил, что, несмотря на критику властей Германии и Франции в адрес газопровода и всего этого проекта, там «спят и видят» скорейший его ввод в строй. tvzvezda.ru »

2022-01-09 04:16

Фото: riafan.ru

Киевский политолог Молчанов рассказал о выгоде скорого запуска «СП-2» для Украины

Украина нуждается в скорейшем запуске российского газопровода «Северный поток — 2», несмотря на политику властей по недопущению старта проекта. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил киевский политолог Кирилл Молчанов. riafan.ru »

2022-01-09 03:01

Киевский политолог Чаплыга допустил вероятность расчленения Украины из-за Минских соглашений по Донбассу

Киевский политолог Михаил Чаплыга допустил вероятность расчленения Украины из-за Минских соглашений об урегулировании конфликта в Донбассе. Точка зрения эксперта приведена в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2022-01-05 11:25