Киевский политолог рассказал, каким образом Запад "раздавит" Зеленского

2024-2-16 07:46

Запад может "раздавить" Владимира Зеленского через вопрос его легитимности, когда тот станет не нужен партнёрам. Об этом в интервью YouTube-каналу "Да это так" сообщил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Подробнее читайте на ...

киевский политолог рассказал каким образом запад раздавит зеленского

Киевский политолог рассказал, кто не дал Макрону отправить войска на Украину

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Французские генералы не станут воевать на Украине, потому что недолюбливают президента Эммануэля Макрона. Подробности об этом рассказал глава фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью YouTube-каналу «Да это так». fedpress.ru »

2024-03-05 07:53

Фото: lenta.ru

Киевский политолог подвел неутешительный итог 2023 года для Зеленского

Для Владимира Зеленского 2023 год оказался самым сложным и бесперспективным. Неутешительные для украинского лидера итоги подвел киевский политолог Дмитрий Раимов. По его словам, у политика уже недостаточно мастерства публичной речи, а экономическая составляющая общественной жизни «достаточно слаба, даже тяжела». lenta.ru »

2023-12-21 14:17

Фото: vz.ru

Киевский политолог Карасев: ВСУ завершили стратегическое контрнаступление безрезультатно, новые попытки бессмысленны

Вооруженные силы Украины завершили оперативно-стратегическое контрнаступление в общевойсковом формате безрезультатно, дальнейшие попытки контрнаступления бессмысленны и проводятся в целях тактического продвижения, выразил мнение киевский политолог Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу Politeka. vz.ru »

2023-09-16 00:45

Фото: nsn.fm

Киевский политолог Карасев назвал продолжение контрнаступления ВСУ бессмысленным

Украинская армия завершила стратегическое контрнаступление без каких-либо результатов, заявил киевский политолог Вадим Карасев в интервью YouTube-каналу Politeka nsn.fm »

2023-09-15 19:02

Киевский политолог Нечаев: Падение рождаемости на Украине невозможно списать на СВО

Попытки украинских политиков списать демографический кризис на СВО безосновательны, поскольку высокие темпы оттока населения и падения рождаемости в стране фиксируются с начала 2010-х годов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал киевский политолог Алексей Нечаев. vz.ru »

2023-08-07 20:22

Фото: versia.ru

Киевский политолог Михаил Чаплыга поражается изменением украинцев – «37-й год, я такое только в фильмах видел»

Поразительно, насколько быстро режиму Зеленского удалось «загнать под лавку» свободолюбивый «казацкий род» – люди всего боятся. Чаплыга, пытаясь дознаться, кого поддержит украинский народ по окончании спецоперации, власть или, как он выражается, оппонирующую власти «фронду», общался со своими знакомыми, и «ужаснулся», как изменились его соотечественники за год. versia.ru »

2023-04-19 14:35

Киевский политолог Ермолаев: Украина за восемь лет полностью провалила вопрос Донбасса

Украина за восемь лет полностью провалила вопрос Донбасса. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил киевский политолог Андрей Ермолаев. argumenti.ru »

2022-02-09 14:12

Киевский политолог Буряченко: власти Украины хотят «выгодной войны» в Донбассе

Власти Украины хотят «выгодной войны» в Донбассе. Соответствующую точку зрения в разговоре со СМИ высказал киевский политолог Алексей Буряченко. argumenti.ru »

2022-02-05 15:53

Киевский политолог Александр Лазарев: «России не интересно оккупировать Украину»

Российской Федерации «не интересно оккупировать Украину». Об этом в разговоре с журналистами заявил некоторое время назад киевский политолог Александр Лазарев. argumenti.ru »

2022-02-02 13:52

Киевский политолог Александр Лазарев: «России неинтересно оккупировать Украину»

Российской Федерации «не интересно оккупировать Украину». Об этом в разговоре с журналистами заявил некоторое время назад киевский политолог Александр Лазарев. argumenti.ru »

2022-02-02 13:52

Киевский политолог Ермолаев предупредил о нарастающем "коме катастроф" на Украине

Среди проблем эксперт назвал высокие цены на энергоносители и неконкурентоспособность промышленности. По его мнению, их влияние страна почувствует в течение года. life.ru »

2022-01-26 07:19

Киевский политолог Золотарев допустил возможность будущего распада Украины по сценарию Югославии

Киевский политолог Андрей Золотарев допустил возможность будущего распада Украины по сценарию Югославии. По данному вопросу эксперт высказался в разговоре с интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-01-23 07:59

Киевский политолог Бортник: «Блинкен летит на Украину, потому что до войны осталось две недели»

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен посетит Украину, «потому что до войны осталось две недели». Об этом в разговоре со СМИ заявил киевский политолог Руслан Бортник. argumenti.ru »

2022-01-19 11:36

Киевский политолог Романенко: Россия отработала в Казахстане возможное десантирование своих войск на Украину

Российская Федерация отработала в Казахстане возможное десантирование своих войск на Украину. Соответствующую точку зрения в беседе с журналистами высказал киевский политический эксперт Юрий Романенко. argumenti.ru »

2022-01-15 16:54

Киевский политолог Бортник: следующим президентом Украины может стать Виталий Кличко

Следующим украинским президентом может стать мэр столицы страны Виталий Кличко. Такой вариант развития событий в разговоре с журналистами допустил некоторое время назад киевский политолог Руслан Бортник. argumenti.ru »

2022-01-15 10:25

Киевский политолог назвал выгоду запуска «Северного потока - 2» для Украины

Киевский политолог Кирилл Молчанов рассказал, почему Европе и Украине выгоден запуск газопровода «Северный поток - 2». Он отметил, что, несмотря на критику властей Германии и Франции в адрес газопровода и всего этого проекта, там «спят и видят» скорейший его ввод в строй. tvzvezda.ru »

2022-01-09 04:16

Фото: riafan.ru

Киевский политолог Молчанов рассказал о выгоде скорого запуска «СП-2» для Украины

Украина нуждается в скорейшем запуске российского газопровода «Северный поток — 2», несмотря на политику властей по недопущению старта проекта. Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил киевский политолог Кирилл Молчанов. riafan.ru »

2022-01-09 03:01

Киевский политолог Чаплыга допустил вероятность расчленения Украины из-за Минских соглашений по Донбассу

Киевский политолог Михаил Чаплыга допустил вероятность расчленения Украины из-за Минских соглашений об урегулировании конфликта в Донбассе. Точка зрения эксперта приведена в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2022-01-05 11:25