Команда Зеленского назвала агитацию Порошенко «библиотекой черного пиара»

Команда Зеленского назвала агитацию Порошенко «библиотекой черного пиара»
фото показано с : aif.ru

2019-4-19 10:37

Ранее действующий президент призвал голосовать против «реваншистов»

Подробнее читайте на ...

команда зеленского назвала агитацию порошенко библиотекой черного пиара

Команда Зеленского попросила сына Сороса вложиться в развитие украинской экономики

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что провёл встречу с руководителем фонда "Открытое общество"* сыном американского миллиардера Джорджа Сороса Алексом Соросом. Они обсуждали инвестиции в проекты, связанные с инфраструктурой Украины. life.ru »

2023-11-07 16:46

Команда Зеленского заметила "руку Москвы" в мятеже в Нигере

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал Россию виновной в военном перевороте в Нигере. Об этом говорится в сообщении на его странице в Twitter. life.ru »

2023-08-01 15:06

Команда Зеленского сменила версию и опровергла его же признание о сдаче Артёмовска

Пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров попытался оправдать лидера Незалежной и опровергнуть его слова о том, что Артёмовск полностью перешёл под контроль российских войск. life.ru »

2023-05-21 10:54

Команда Зеленского объявила решённым вопрос дальнобойного оружия и истребителей для ВСУ

Глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что можно считать решённым вопрос поставок Киеву дальнобойного оружия и истребителей. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2023-02-09 16:54

Команда Зеленского дала громкое обещание после разгромного расследования о Минобороны

Глава пропрезидентской фракции "Слуга народа" в Верховной раде Давид Арахамия заявил, что на Украине этой весной начнут активно сажать в тюрьму коррупционных чиновников. По его словам, это произойдёт после назначения нового главы Национального антикоррупционного бюро (НАБУ). life.ru »

2023-01-23 19:58

Фото: mirnov.ru

Команда Зеленского готовит план мира с Россией

Американская газета Wall Street Journal (WSJ) опубликовала статью, в которой говорится, что команда президента Украины Владимира Зеленского работает над планом мира с РФ. mirnov.ru »

2022-12-24 14:59

Команда Зеленского занялась доработкой «плана мира»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Команда президента Украины Владимира Зеленского дорабатывает предложенный им план мирного урегулирования конфликта, он будет готов к февралю 2023 года. Об этом сообщает американское издание Wall Street Journal. fedpress.ru »

2022-12-23 02:51

Фото: rosbalt.ru

Команда Зеленского обвинила Россию в «системной блокировке» работы миссии ОБСЕ в Донбассе

Две базы наблюдателей Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе оказались блокированными в зоне вооруженного конфликта в Донбассе. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-18 10:58

Команда Зеленского активно борется с националистами и сторонниками пророссийских партий

Президент Украины Владимир Зеленский серьёзно взялся за националистов и так называемых сторонников пророссийских организаций. argumenti.ru »

2021-08-09 09:12

Команда Зеленского уличила Порошенко в связях с Россией

На Украине назревает новый скандал между лидером политической партии «Европейская солидарность» Петром Порошенко и окружением главы государства. argumenti.ru »

2021-03-05 12:00

Фото: lenta.ru

Команда Зеленского выступила против подачи воды в Крым

Представительство президента Украины Владимира Зеленского в Крыму выступило против подачи воды на полуостров. В команде Зеленского заявили, что, хотя Украина и должна защищать интересы «своих граждан», поставки воды на полуостров приведут к «ослаблению давления» на Россию. lenta.ru »

2020-03-07 09:21

Команда Зеленского раскрыла подробности «стратегии возвращения» Крыма

Команда украинского президента <a href="https://ria. ru/person_Vladimir_Zelenskijj/">Владимира Зеленского</a> работает над созданием &laquo;стратегии возвращения&raquo; Крыма. vm.ru »

2019-11-22 16:17

Фото: mirnov.ru

Команда Зеленского перепутала Литву и Латвию

На официальной странице украинского президента Владимира Зеленского в Фейсбук была допущена очередная грубая ошибка. На этот раз команда украинского лидера перепутала Латвию и Литву. mirnov.ru »

2019-10-17 15:07

Фото: lenta.ru

Команда Зеленского перепутала Латвию и Литву

На официальной странице президента Украины в Facebook перепутали Латвию с Литвой. В социальной сети был опубликован пост с фотоснимками с визита украинского лидера в Латвию. Однако подпись гласила, что Зеленский был в Литве. Пользователи сети высмеяли команду главы Украины за ошибку. lenta.ru »

2019-10-17 06:37

Команда Зеленского перепутала Латвию и Литву

Подписчики официальной страницы президента Украины в Facebook неожиданно узнали много нового о Владимире Зеленском. Оказалось, что он умеет находиться одновременно в двух разных странах. Президент Украины 16 октября посетил с официальным визитом Латвию. tvzvezda.ru »

2019-10-17 05:15