Козак назвал условие прогресса в минском переговорном процессе

Козак назвал условие прогресса в минском переговорном процессе
фото показано с : lenta.ru

2022-2-11 02:52

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак по итогам переговоров в «нормандском» формате в Берлине назвал условие прогресса в минском переговорном процессе, которого нет уже восемь лет. Он отметил, что движение вперед достижимо только при единой позиции всех участников – России, Германии, Украины и Франции.

Подробнее читайте на ...

козак назвал условие прогресса минском переговорном процессе

Фото: nation-news.ru

Козак назвал безрезультатной встречу в «нормандском формате» в Берлине

Встреча политсоветников в «нормандском формате» закончилась в Берлине без ощутимых результатов и заявлений. Об этом рассказал замглавы администрации президента России Дмитрий Козак на итоговом брифинге. nation-news.ru »

2022-02-11 06:48

Фото: vz.ru

Козак назвал ключевое разногласие на переговорах в нормандском формате

Украина отказалась даже цитировать минские соглашения по статусу Донбасса в итоговом документе переговоров политсоветников в нормандском формате, заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. vz.ru »

2022-02-11 03:17

Козак назвал беспочвенными слова Кулебы, что разблокировка контактной группы зависит от РФ

По словам замглавы администрации президента РФ, министр иностранных дел Украины "постоянно изобретает какие-то формулы, которые никакого отношения к минским соглашениям не имеют" tass.ru »

2022-02-11 02:40

Фото: riafan.ru

Козак назвал поставки оружия из США на Украину «военным удушением» Донбасса

Поставки американского оружия на территорию Украины являются «военным удушением» Донбасса. Соответствующее заявление сделал замглавы Администрации президента РФ Дмитрий Козак. riafan.ru »

2022-01-27 01:23

Козак назвал разговор на встрече "четверки" непростым, но довольно откровенным

Замруководителя администрации президента отметил, что первоочередной задачей "нормандской четверки" является преодоление любых противоречий сторон относительно реализации минских соглашений tass.ru »

2022-01-26 22:47

Фото: lenta.ru

Козак назвал цель выдачи российских паспортов жителям ДНР и ЛНР

Решение об упрощенном порядке предоставления российского гражданства жителям Донбасса не преследует цель включения самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в состав России. lenta.ru »

2021-07-20 16:35

Козак назвал Ассамблею народов Евразии ценной площадкой всестороннего диалога

По словам заместителя руководителя администрации президента, международные некоммерческие организации являются в современных условиях проводниками народной дипломатии tass.ru »

2021-07-09 13:02

Козак назвал украинских олигархов спонсорами Донбасса

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Заместитель руководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак заявил о том, что экс-президент Украины Петр Порошенко и другие приближенные к властям украинские олигархи: включая Грановского, Яценюка, Пинчука, Фирташа, Ахметова, Коломойского, платят за продукцию, которая производится в России. fedpress.ru »

2021-06-02 18:48

Фото: riafan.ru

Козак назвал главный принцип переговорного процесса по Донбассу

Россия добивается максимальной открытости переговорного процесса о ситуации на востоке Украины в рамках контактной группы и с членами «нормандской четверки». riafan.ru »

2021-06-02 18:45

Козак назвал действия Киева в Донбассе пиар-ходом

Киев пытается решить внутриполитический кризис при помощи имитации боевых действий в Донбассе. Такое заявление сделал замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак в ходе встречи с экспертами Института мировой экономики и международных отношений (ИМЭМО) РАН. tvzvezda.ru »

2021-04-08 17:41

Фото: lenta.ru

Козак назвал мифом заявления Киева о новом мирном плане по Донбассу

Нового мирного плана Киева по урегулированию ситуации в Донбассе не существует, заявил замглавы администрации президента России Дмитрий Козак. «На столе переговоров его нет. Это очередной миф. Во всяком случае, о чем идет речь, никто из участников минского и нормандского форматов не знает», — сказал он. lenta.ru »

2021-03-16 11:05

Фото: nsn.fm

Козак назвал «самоубийством» возможные силовые акции Киева в Донбассе

Силовые акции Украины в Донбассе были бы «самоубийством», заявил журналистам замруководителя администрации президента России Дмитрий Козак nsn.fm »

2021-01-12 22:11

Козак назвал условия поставок газа Белоруссии в 2020 году

Условия поставок газа в Белоруссию 2019 года распространяются и на 2020 год. Соответствующее заявление сделал заместитель главы администрации президента РФ Дмитрий Козак. vm.ru »

2020-02-07 22:34

Фото: lenta.ru

Козак назвал компромисс с Украиной выбором «между плохим и очень плохим»

Вице-премьер России Дмитрий Козак назвал компромисс с Украиной выбором «между плохим и очень плохим». По его словам, договоренности по транзиту российского газа через Украины в Европу, включая выплату «Газпромом» 2,9 миллиардов долларов «Нафтогазу» стали очень тяжелыми для России. lenta.ru »

2019-12-29 20:38

Фото: nation-news.ru

Козак назвал главный плюс компромисса с Киевом по газу

Достигнутый с Украиной компромисс по транзиту российского газа в Европу стал тяжелым решением, однако помог избежать больших потерь, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак. Об этом он рассказал в программе Вести недели на канале Россия-1 29 декабря. nation-news.ru »

2019-12-29 19:30

Козак назвал «каплей в море» выплату 2,9 миллиарда рублей Украине

Размер выплаты компенсации &laquo;Нафтогазу&raquo; в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража является не более чем &laquo;каплей в море&raquo;, заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в интервью <a href="https://live. vm.ru »

2019-12-25 12:53

Козак назвал выплату Украине $2,9 млрд «каплей в море» по сравнению с возможными рисками

Выплата «Газпромом» $2,9 млрд Украине в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража — «капля в море» по сравнению с потенциальными рисками для России, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак. news.mail.ru »

2019-12-25 12:30