Кремль опроверг все сообщения о готовящейся встрече Путина и Трампа

Кремль опроверг все сообщения о готовящейся встрече Путина и Трампа
фото показано с : lenta.ru

2017-1-16 12:34

Сообщения о готовящейся встрече президента России Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа, появляющиеся в прессе, не соответствуют действительности, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

По его словам, Путин и Трамп эту тему пока никак не обсуждали. .

Подробнее читайте на ...

кремль опроверг сообщения готовящейся встрече путина трампа

Кремль опроверг «попытки» России заморозить конфликт на Украине с помощью США

Кремль опроверг сообщение Reuters о том, что Россия пыталась заморозить конфликт на Украине с помощью США. При этом Лавров заявил, что Москва открыта к политико-дипломатическому урегулированию конфликта на Украине, но с учетом «реалий на земле» forbes.ru »

2024-02-14 15:19

Фото: lenta.ru

Кремль опроверг сообщения о нештатной ситуации на БелАЭС

Нештатной ситуацию на Белорусской АЭС назвать нельзя, так как речь идет о пусконаладочных работах, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это не внештатная ситуация во время работы станции, там проводятся пусконаладочные работы», — опроверг он сообщение агентства. lenta.ru »

2023-12-19 14:24

Фото: lenta.ru

Кремль опроверг слухи о проблемах со здоровьем Путина

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков опроверг слухи о проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина. «С ним все хорошо, это очередная утка, абсолютно», — сказал пресс-секретарь главы государства. lenta.ru »

2023-10-24 12:37

Фото: nsn.fm

Кремль опроверг обвинения России в разрушении Спасо-Преображенского собора в Одессе

В Кремле опровергли обвинения России в разрушении Спасо-Преображенского собора в Одессе nsn.fm »

2023-07-24 12:26

Кремль опроверг продление Москвой зерновой сделки

Он подчеркнул, что со стороны Москвы не было никаких официальных заявлений по поводу продления зерновой сделки, передают его слова РИА Новости. Напомним, что ранее в СМИ стала появляться информация о том, что Россия согласилась продлить Черноморскую зерновую инициативу. kapital-rus.ru »

2023-07-14 22:35

Фото: lenta.ru

Кремль опроверг данные об осведомленности Суровикина о подготовке мятежа

Утверждения о том, генерал Сергей Суровикин мог знать о предстоящем мятеже, во главе которого стоял основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, являются спекуляцией. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-06-28 13:32

Фото: lenta.ru

Кремль опроверг планы по национализации активов Запада по низким ценам

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения Financial Times о подготовке мер, которые позволят государству скупать активы западных компаний по ценам ниже средних по рынку. Тогда сообщалось, что активы будут позднее продавать дороже, чтобы пополнять бюджет. lenta.ru »

2023-06-15 18:44

«Нет, это не так»: Кремль опроверг слова Лукашенко об «аренде Крыма и Донбасса»

Его слова в среду, 14 июня, приводит агентство ТАСС. Песков подчеркнул, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации. Также представитель Кремля заявил, что ни президент РФ Владимир Путин, ни представители нашей страны не обсуждали с украинским режимом возможность «аренды полуострова». kapital-rus.ru »

2023-06-14 16:57

Кремль опроверг слова Лукашенко о якобы переговорах с Украиной про аренду Крыма

Крым входит в состав России, неотъемлемая часть страны, Москва и Киев не вели переговоров в Стамбуле о долгосрочной аренде полуострова весной прошлого года. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-06-14 16:15

Кремль опроверг обсуждение аренды Крыма с Украиной на переговорах в 2022 году

Проект стамбульского соглашения России и Украины не содержал договоренности об аренде Крыма, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так он отреагировал на недавнее заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко. ridus.ru »

2023-06-14 15:59

Кремль опроверг желание взять Крым в аренду

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июня, ФедералПресс. В СМИ появилась информация со ссылкой на видео интервью президента Беларуси Лукашенко, где он говорит о том, что Крым хотели отдать в аренду. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что это неправда. fedpress.ru »

2023-06-14 15:29

Кремль опроверг сообщения о переносе столицы России вглубь страны

Сообщения с Украины о якобы готовящемся переносе столицы РФ вглубь страны являются лживыми. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-15 13:47

Кремль опроверг сообщения о проведении экстренного совещания Путина с Совбезом из-за диверсии в Брянской области

Он уточнил, что глава государства планирует провести данное мероприятие завтра, 3 марта. «На пятницу в планах у президента стоит Совбез», - уточнил Песков (цитата по КП). Также он подчеркнул, что на сегодня у Путина «таких планов не было». kapital-rus.ru »

2023-03-02 14:29

Кремль опроверг слова экс-премьера Джонсона об угрозах со стороны Путина

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Ложью назвал слова экс-президента Великобритании Бориса Джонсона об «угрозе» российского президента Владимира Путина «ракетным ударом» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-01-30 13:34

Кремль опроверг «тихую» мобилизацию 200 тысяч россиян

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. На вопрос, является ли эта информация недостоверной, он ответил «Да. Является». Чиновник поспешил опровергнуть появившиеся данные американской разведки в течение часа после их обнародования. kapital-rus.ru »

2023-01-25 08:43