Кремль предупредил о законной реакции властей на акцию 29 апреля

Кремль предупредил о законной реакции властей на акцию 29 апреля
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 16:10

Власти в рамках законодательства отреагируют на противоправные действия, если те произойдут в ходе несогласованной акции оппозиции в Москве, которая намечена на 29 апреля, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

О планах провести митинг возле администрации президента объявляла «Открытая Россия». .

Подробнее читайте на ...

кремль предупредил законной реакции властей акцию

Кремль предупредил об ответе Минобороны на появление "ядерного кулака" в Польше

Российские военные примут необходимые меры в случае размещения ядерного оружия (ЯО) США в Польше, пообещал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на соответствующие слова польского лидера Анджея Дуды. life.ru »

2024-04-22 12:30

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил Чехию об ответе за возможную заморозку российских объектов

Москва обязательно ответит Чехии аналогичными мерами в случае заморозки объектов Госзагрансобственности на чешской территории. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он констатировал, что под угрозой заморозки в Чехии находятся все объекты, которые не имеют дипломатический статус. lenta.ru »

2023-11-16 13:45

Кремль предупредил о негативных последствиях вступления Швеции в НАТО

Вступление Швеции в НАТО будет иметь негативные последствия для безопасности России, заявил Песков. По его словам, Кремль намерен принять те же меры, что и по отношению к Финляндии, которая вступила в альянс в апреле. forbes.ru »

2023-07-11 13:28

Кремль предупредил США о бумеранге от передачи Украине активов российского миллиардера

Конфискация активов российского бизнесмена, основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева и передача их Киеву прежде всего ударит бумерангом по самим США. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-05-11 13:29

Кремль предупредил об угрозе нового мирового экономического кризиса

Антироссийские санкции могут стать причиной нового мирового экономического кризиса, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-04-21 13:01

Кремль предупредил, что Россия лишит нефти и газа страны, которые введут ограничение цен

«Позиция Российской Федерации - не торговать нефтью и газом со странами, которые введут потолок цен», - заявил он. Также Песков подчеркнул, что в данном вопросе Россия придерживается четкой позиции и линии поведения. kapital-rus.ru »

2022-11-27 15:31

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил об ответе на возможную отмену выдачи шенгенских виз россиянам

Отмена Евросоюзом (ЕС) выдачи россиянам шенгенских виз повлечет за собой ответные меры России. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. Его слова приводит ТАСС. По словам представителя Кремля, исключать подобные действия Евросоюза нельзя. lenta.ru »

2022-07-26 13:12

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил Украину о страданиях из-за современного западного оружия

Западные поставки Киеву более современного вооружения лишь доставят больше страданий Украине, но не скажутся на ходе российской спецоперации, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он заметил, что Украину по-прежнему «пичкают» оружием, однако это не меняет параметров операции. lenta.ru »

2022-06-02 13:10

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил о трудностях при разрыве дипотношений с Украиной

Разрыв дипломатических отношений с Украиной создал бы дополнительные трудности в отношениях между странами. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, разрыв дипотношений обернется дополнительными проблемами в налаживании отношений. lenta.ru »

2022-02-22 18:10

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил о растущей напряженности из-за стягивания сил НАТО в Европе

Нарастает напряженность в сфере безопасности из-за стягивания сил и средств НАТО в Восточной Европе. Такое предупреждение сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Сложившаяся ситуация возникла по причине того, что Соединенные Штаты распространяют недостоверную информацию, считает Песков. lenta.ru »

2022-01-24 14:48

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил о невозможности увеличить поставки газа в Европу

Россия увеличила до максимума поставки газа в Европу по действующим контрактам и не может нарастить экспорт топлива. Об этом предупредил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Россия безукоризненно выполняет все контрактные обязательства по верхней планке», — заявил представитель Кремля. lenta.ru »

2021-10-13 12:25

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил об ответных мерах в случае вступления Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО повлечет вынужденные ответные меры со стороны России. Об этом заявил секретарь президента Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент Украины Владимир Зеленский говорит о безоговорочном направлении на членство страны в НАТО. lenta.ru »

2021-09-09 16:50

Фото: rosbalt.ru

Кремль предупредил об угрозе гражданской войны в Афганистане

Россия не собирается вмешиваться в события в провинции Панджшер в Афганистане, где Талибан» (движение признано террористическим и запрещено в России) начал... rosbalt.ru »

2021-08-23 14:17

Фото: rosbalt.ru

Кремль предупредил, что силовики «примут меры» в случае проведения 21 апреля уличных протестов

В Кремле предупредили: силовики примут меры в случае незаконных акций 21 апреля. Всем нужно помнить, что призывы к провокациям звучат из-за рубежа, заявил... rosbalt.ru »

2021-04-19 15:03

Фото: lenta.ru

Кремль предупредил Украину о «начале конца» в случае боевых действий в Донбассе

Замглавы администрации президента России Дмитрий Козак предупредил, что начало боевых действий в Донбассе будет началом конца Украины. Представитель Кремля уверен, что конфликт на юго-востоке Украины можно решить в течение года, однако для этого нужно «действовать последовательно». lenta.ru »

2021-04-08 15:28

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль предупредил о возможности третьей волны коронавируса

Угроза третьей волны коронавируса сохраняется, предостерег пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Никто не может говорить, что мы победили коронавирус. Угроза сохраняется. Нужно продолжать сохранять ограничения, которые … vestikavkaza.ru »

2021-03-31 14:23