Кремль прокомментировал слухи о вырезанных сценах с Путиным из голливудских фильмов

Кремль прокомментировал слухи о вырезанных сценах с Путиным из голливудских фильмов
фото показано с : riafan.ru

2017-7-20 14:37

Кремль не знает о голливудских фильмах «Курск» и «Красный воробей», из которых якобы вырезали сцены с участием президента России Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

кремль прокомментировал слухи вырезанных сценах путиным голливудских фильмов

Кремль прокомментировал позицию Армении по Украине

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков обратил внимание на различие во взглядах между Россией и Арменией по поводу ситуации в Украине. По его словам, Москве хорошо известна позиция армянских партнеров по этому вопросу. fedpress.ru »

2024-02-19 13:57

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал готовность к переговорам с Украиной

Москва сохраняет готовность к переговорам с Киевом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Президент неоднократно говорил, что главное для нас — достичь наших целей. И, конечно, преимущественно мы предпочитали бы это делать политико-дипломатическими средствами», — пояснил он. lenta.ru »

2023-12-05 15:21

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал планы Финляндии закрыть КПП с Россией

Москва сожалеет об отказе Хельсинки от хороших отношений с Россией, избравшего вместо этого дистанцирование от прежних двусторонних успехов. Так планы Финляндии об ограничении работы КПП на границе с Россией прокомментировал официальный представитель Кремля и пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-15 14:23

Фото: vz.ru

Кремль прокомментировал сообщения СМИ о круговороте рублей из-за возврата выручки

Кремль видел публикуемую в СМИ информацию о круговороте рублей из-за новых правил возврата экспортной выручки, экономические ведомства проверят эти данные, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-11-14 13:45

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал слова Патрушева о росте риска применения ядерного оружия

Изменений в российской ядерной доктрине нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова секретаря Совбеза Николая Патрушева о росте риска применения ядерного оружия. lenta.ru »

2023-11-08 12:07

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал слова Медведева о прямом столкновении Польши с Россией

Мнение зампреда Совбеза Дмитрия Медведева, который заявил о возможном прямом столкновении Польши с Белоруссией и Россией, является гипотетическим сценарием развития событий, считает официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-03 13:49

Кремль прокомментировал слова Трампа о краже РФ у США чертежей ракет

Трамп заявил, что Россия в период администрации его предшественника Барака Обамы якобы украла у Соединенных Штатов чертежи «супер-пупер-ракеты». «Затрудняюсь сказать, укладывается ли наша ракета в понимание господина Трампа как «супер-пупер», но - хорошая ракета, не имеющая пока аналогов в мире. kapital-rus.ru »

2023-10-24 14:53

Фото: versia.ru

Кремль прокомментировал сравнение Байденом Владимира Путина и ХАМАС

Американский лидер Джо Байден по-прежнему позволяет себе совершенно недопустимые высказывания не только в адрес России, но и президента страны Владимира Путина. versia.ru »

2023-10-20 14:27

Кремль прокомментировал предложение Кадырова отменить выборы президента

Кремль в вопросе проведения президентских выборов ориентируется на слова Путина о «необходимости соблюдения всех требований демократии». Отменить выборы на время «спецоперации» ранее предложил глава Чечни Кадыров, убежденный, что они могут быть использованы для попытки «раскачать ситуацию внутри страны» forbes.ru »

2023-10-09 14:22

Кремль прокомментировал предложение Кадырова не проводить выборы президента

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение главы Чечни Рамзана Кадырова не проводить выборы президента. Песков отметил лидерство Путина. fedpress.ru »

2023-10-09 13:17

Кремль прокомментировал недовольство Киева растущей поддержкой Израиля со стороны США

В Кремле заявили об эмоциональной усталости на Западе от поддержки Киева и объяснили этим снижение объёмов военной помощи ВСУ. Как заявил журналистам в понедельник, 9 октября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, это неизбежный процесс, поскольку технические возможности, как и деньги, "имеют свойство заканчиваться". life.ru »

2023-10-09 12:28

Кремль прокомментировал возможный отказ от договора о запрете ядерных испытаний

Возможный отзыв ратификации договора о запрещении ядерных испытаний не означает, что Москва намерена их провести, заявил Песков. Накануне Путин сообщил, что «теоретически» Россия может отозвать ратификацию, что позволит проводить испытания новых вооружений. forbes.ru »

2023-10-06 14:43

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал возможный отзыв ратификации ДВЗЯИ

Возможный отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний не означает намерения их проводить. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он уточнил, что США не ратифицировали подписанный договор и такое решение сможет привести ситуацию «к единому знаменателю». lenta.ru »

2023-10-06 13:29

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал повышение призывного возраста в России

Повышение призывного возраста в России было обоснованным, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, решение об изменении верхней планки призывного возраста было принято Минобороны после консультаций с экспертами. lenta.ru »

2023-09-11 14:02

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал решение Армении о военных учениях с США

Россия проанализирует с Арменией ее решение о проведении военных учений с США, а не с Организацией Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-09-11 13:46

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал возможность прилета дронов в Псков из Прибалтики

Военные эксперты изучают возможность прилета дронов в Псков из Прибалтики. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. Так в Кремле прокомментировали атаку дронов на псковский аэропорт, в результате которой, по данным МЧС загорелись военно-транспортные самолеты Ил-76. lenta.ru »

2023-08-30 13:10

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал заявление Киева о согласовании ударов по Крыму

Киев хочет верить в то, что западные страны поддерживают Украину в уничтожении «всего российского». Так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление киевских властей о том, что они согласовали удары по Крыму с западными партнерами. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-08-29 12:12

Фото: lenta.ru

Кремль прокомментировал атаку ВСУ в районе Курской АЭС

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) работают эффективно. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал атаку Вооруженных сил Украины в районе Курской атомной электростанции. lenta.ru »

2023-07-14 12:39