Кремль заявил о девальвации «Евровидения» в связи с недопуском Самойловой

Кремль заявил о девальвации «Евровидения» в связи с недопуском Самойловой
фото показано с : versia.ru

2017-3-24 20:04

22 марта Киев заявил о том, что Ю. Самойволой, которая должна представлять Россию на "Евровидении-2017" запрещен въезд на территорию Украины. Участие России в популярном песенном конкурсе находится под угрозой.

Подробнее читайте на ...

кремль заявил девальвации евровидения связи недопуском самойловой

Фото: vz.ru

Кремль заявил о готовности России к переговорам о ядерном разоружении

Российская сторона готова к участию в переговорах по всем темам, касающимся безопасности, в том числе по вопросам ядерного разоружения и нераспространения ядерного оружия, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-18 20:34

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о давно находящихся на Украине военных советниках из стран НАТО

Россия давно знает о нахождении на Украине военных советников из стран НАТО. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Люди, которые имеют прямое отношение к НАТО, действительно, находятся на территории Украины», — ответил он на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2024-03-11 12:11

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о страданиях Европы от санкций

Страны Европы и американские компании страдают от антироссийских санкций. Об эффекте бумеранга, который вызвали ограничения, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Придумать что-то принципиально новое, чтобы не навредить собственной экономике, невозможно, подчеркнул представитель Кремля. lenta.ru »

2024-02-26 14:26

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о важности ознакомить мировую общественность со взглядами Путина

России важно, чтобы как можно больше людей в мире ознакомились с мировоззрением президента Владимира Путина, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об интервью российского лидера американскому журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-02-08 13:06

Фото: lenta.ru

Кремль заявил об одном страхе Запада из-за расследования крушения Ил-76

Запад уходит от расследования крушения Ил-76 из-за одного страха — боязни выйти на самого себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-02-01 13:04

Кремль заявил о своевременном уведомлении Киева о перевозке пленных на Ил-76

Россия своевременно сообщила Украине о перевозке военнопленных на Ил-76, разбившемся в Белгородской области, заявил Песков. До этого Минобороны России сообщало, что руководство Украины «прекрасно знало, что по сложившейся практике» военнопленных перевезут военно-транспортным самолетом на аэродром в Белгороде для обмена. forbes.ru »

2024-01-25 22:22

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о геноциде русскоязычного населения на Украине

Украинские власти вели настоящий геноцид русскоязычного населения. Об этом заявил заместитель главы Администрации президента (АП) России Магомедсалам Магомедов, чьи слова приводит ТАСС. Представитель Кремля отметил, что россияне встали всей страной, чтобы устранить эту угрозу. lenta.ru »

2023-12-22 14:03

Фото: nsn.fm

Кремль заявил о сохранении готовности к переговорам с Украиной

Россия по-прежнему готова к переговорам с украинской стороной по урегулированию конфликта, подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-12-05 15:22

Кремль заявил, что следит за планами США о ракетах в Индо-Тихоокеанском регионе

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о тщательном отслеживании американских планов развернуть в 2024 году ракеты средней дальности в Индо-Тихоокеанском регионе. «Для нас, конечно, важно, чтобы не происходило каких-то действий, которые бы угрожали бы нашим интересам безопасности. tvzvezda.ru »

2023-11-27 15:03

Фото: lenta.ru

Кремль заявил об отсутствии планов обсуждения с США стратегической стабильности

Планов контактов с властями США по обсуждению вопросов стратегической стабильности пока нет, несмотря на то что потребность в этом имеется. Об этом заявил представитель президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-24 13:02

Фото: lenta.ru

Кремль заявил об отсутствии изменений в условиях помилования за участие в СВО

Российские власти не меняли критерии помилования осужденных за участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, предполагающего определенное время боев в составе штурмовых отрядов. Об отсутствии изменений заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-22 12:43

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о половине перевезенных из Газы россиян

Почти половина желающих покинуть Газу россиян уже перевезена в Россию. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Работа по эвакуации сограждан продолжается, добавил пресс-секретарь Владимира Путина. lenta.ru »

2023-11-20 12:34

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о невозможности победы Украины над Россией на поле боя

Украине пора понять, что победу над Россией на поле боя им одержать не удастся. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента также отметил, что из-за отсутствия военных успехов Владимиру Зеленскому остается только повышать градус обещаний западным донорам. lenta.ru »

2023-11-10 13:08

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о необходимости диалога по стратегической стабильности

Диалог по стратегической стабильности необходим, но предпосылок для него сейчас нет. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По словам пресс-секретаря президента, Россия готова начать обсуждение этого вопроса с Западом. lenta.ru »

2023-11-08 12:06

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о планах провести анализ событий в Махачкале

Произошедшие в минувшие выходные события в аэропорту Махачкалы после завершения следствия будут проанализированы, чтобы минимизировать или исключить возможность их повторения в будущем. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-10-31 12:58

Кремль заявил в годовщину "Норд-Оста" о решимости и дальше бороться с терроризмом

Российской Федерации не раз приходилось сталкиваться с проявлениями терроризма, она знает, как ему противостоять, и продолжит это делать. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя годовщину теракта в "Норд-Осте". life.ru »

2023-10-25 12:51

Кремль заявил о непричастности России к повреждению газопровода Balticconnector

Россия не имеет отношения к повреждению газопровода Balticconnector в Балтийском море, заявил Песков. Криминальная полиция Финляндии в пятницу сообщила, что ее расследование сфокусируется на китайском судне, которое в момент повреждения Balticconnector находилось недалеко от места инцидента. forbes.ru »

2023-10-20 19:11

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о продолжении СВО для искоренения угрозы от Украины

Россия продолжит специальную военную операцию (СВО), чтобы искоренить угрозу от Украины. Таким образом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал атаки украинских беспилотников на гражданские объекты в ночь на 30 августа по семи российским регионам. lenta.ru »

2023-08-30 13:05

Фото: lenta.ru

Кремль заявил о втягивании Запада в конфликт с Украиной

Киев делает все возможное и невозможное, чтобы как можно глубже втянуть страны Запада в конфликт с Москвой. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Так он прокомментировал заявления украинских властей о том, что Запад якобы одобряет удары Киева по всему российскому. lenta.ru »

2023-08-29 12:12