В Кремле призвали не преувеличивать значение угроз ИГ в адрес России

В Кремле призвали не преувеличивать значение угроз ИГ в адрес России
фото показано с : tvc.ru

2016-8-1 14:18

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о том, что Владимир Путин знает о публикации видео боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", на котором террористы угрожают "убивать россиян в их домах".

По словам Пескова, таким образом боевики ИГ, которым "прижали хвост", используют тактику запугивания. Он призвал не преувеличивать значение появления подобных видеороликов. .

Подробнее читайте на ...

кремле призвали преувеличивать значение угроз адрес россии

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали Дурова внимательнее следить за Telegram

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал основателя Telegram Павла Дурова внимательнее следить за мессенджером. По его словам, предпринимателю следует обратить внимание на использование сервиса террористами. lenta.ru »

2024-03-28 11:01

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали Европу перестать «рубить сук, на котором сидят»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал Европейский союз перестать «рубить сук, на котором сидит». Таким образом он прокомментировал решение блока передать доходы от замороженных активов России Киеву. lenta.ru »

2024-03-26 00:37

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали уничтожать вставших с оружием на сторону врага россиян

Россиян, покинувших страну и вставших с оружием на сторону врага, надо уничтожать, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля также подчеркнул, что возвращения предателей в России не ждут. lenta.ru »

2024-03-21 19:27

Фото: vz.ru

В Кремле призвали не усматривать тенденции в решении по активам Данона

Решение об отмене временного управления российскими активами Данона со стороны Росимуществом было принято по соображениям целесообразности, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что в каждом отдельном случае изучается конкретная ситуация, поэтому какой-то тенденции в этом вопросе быть не может, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-14 12:57

В Кремле призвали водителей к осторожности после ДТП с 66 машинами в Новгородской области

Специалисты разбираются в причинах массового ДТП на трассе М11 "Нева", зимой при аномальных морозах и снегопадах водителям надо быть осторожными. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во вторник, 9 января. life.ru »

2024-01-09 12:42

Фото: vz.ru

В Кремле призвали развивать порты с прямым выходом к океану

На фоне санкций России необходимо развивать собственные порты с прямым доступом к мировому океану, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. vz.ru »

2023-11-27 14:30

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали давить на отказавшихся от переговоров с Россией по Украине

Чтобы переговоры по урегулированию конфликта на Украине начались, нужно давить не на Россию, а на тех, кто отказывается от диалога. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Мы твердо стоим на наших позициях, на нашем пути. lenta.ru »

2023-11-23 15:07

В Кремле призвали Данию и ЕС соблюдать правила международного судоходства

После сообщений о намерениях Евросоюза проверять и блокировать танкеры с российской нефтью в датских водах пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал Брюссель и Копенгаген соблюдать правила международного торгового судоходства. tvzvezda.ru »

2023-11-15 12:49

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали президента США поменять отношение к России

Президент США Джо Байден должен поменять свое отношение к России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, сделать первый шаг в сторону России следует именно США, так как прекращение диалога произошло по инициативе Вашингтона. lenta.ru »

2023-11-05 14:37

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали не судить о Дагестане по беспорядкам в аэропорту

Нельзя судить о Дагестане по единичному случаю с беспорядками в аэропорту, считает замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов, который возглавлял Дагестан в 2010-2013 годах. «Я не хочу, чтобы о моей родной республике, о Дагестане, судили по этому происшествию», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-03 15:01

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Не стоит судить о Дагестане по единичному инциденту с массовыми беспорядками в махачкалинском аэропорту Уйташ. Об этом заявил заместитель руководителя Администрации Президента РФ, бывший глава Дагестана Магомедсалам Магомедов. life.ru »

2023-11-03 14:17

Фото: vz.ru

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Уроженец Дагестана замруководителя администрации президента России Магомедсалам Магомедов призвал не судить о республике по единичному инциденту с беспорядками в аэропорту. По его словам, подобный случай не характерен для Дагестана, это скорее исключение у людей, которые совершили противоправные действия, нет большой поддержки дагестанского народа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-03 14:12

В Кремле призвали не судить о Дагестане по инциденту в аэропорту

Замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов подчеркнул, что Дагестан - самая многонациональная республика России, она всегда была примером межнационального и межконфессионального мира и согласия tass.ru »

2023-11-03 13:23

В Кремле призвали ХАМАС отпустить всех заложников незамедлительно

«Это наша твердая позиция, и мы, конечно, призываем ХАМАС, чтобы все заложники были освобождены. Мы сочувствуем всем родным и близким этих заложников и от всей души желаем, чтобы они вернулись целыми и невредимыми», - сказал Песков, сообщает Российская газета. kapital-rus.ru »

2023-10-24 17:13

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали остановить террористические вылазки на Ближнем Востоке

Террористические вылазки и непропорциональное использование силы на Ближнем Востоке необходимо остановить, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Представитель Кремля призвал обеспечить гуманитарные потребности населения в Газе и прекратить конфликт, который находится в стадии «горячей войны». lenta.ru »

2023-10-11 14:59

Фото: tass.ru

В Кремле призвали стороны палестино-израильского конфликта сохранять сдержанность

Также планируется создать информационную систему для обмена соответствующими данными и электронными документами между странами tass.ru »

2023-10-10 21:58

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали «нормально жить» при временном росте заболеваемости COVID-19

Временный рост заболеваемости COVID-19, очевидно, будет, однако с этим нужно «нормально жить». С таким призывом выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. Ранее оперативный штаб сообщил, что заболеваемость коронавирусом в России резко выросла. lenta.ru »

2023-09-20 12:10

Фото: vz.ru

В Кремле призвали США не обещать, а выполнить условия зерновой сделки

Москва ждет от Вашингтона не обещаний, а выполнения части зерновой сделки, которая касается российского экспорта, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя слова госсекретаря США Энтони Блинкена. vz.ru »

2023-08-04 14:09

В Кремле призвали к повышенной бдительности на фоне опасности для Крымского моста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал к повышенной бдительности, отметив сохранение опасности для Крымского моста. Песков отвечал на вопрос журналистов о том, стоит ли беспокоиться за Крымский мост в свете недавних заявлений Зеленского о желании наносить по нему новые удары. tvzvezda.ru »

2023-07-24 12:27

Фото: lenta.ru

В Кремле призвали Турцию не носить розовые очки

Анкаре не стоит носить розовые очки, поскольку никто из европейцев не хочет видеть Турцию в Европе. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В Кремле подчеркнули, что добиться вступления в ЕС не получится, и призвали Анкару «называть вещи своими именами». lenta.ru »

2023-07-11 12:54