"Крик души": Ульяновская область обсуждает мат в постановлении губернатора

Крик души: Ульяновская область обсуждает мат в постановлении губернатора
фото показано с : ntv.ru

2017-5-11 14:37

В Ульяновской области чиновники и руководители крупнейших киберкомпаний выясняют, кто добавил нецензурную брань в постановление губернатора. Крепкое слово, характеризующее вранье, появилось в отчете о потребляемой электроэнергии.

Теперь специалисты гадают, что имел в виду автор. .

Подробнее читайте на ...

крик души ульяновская область обсуждает мат постановлении губернатора

"Крик души": Хоккеисты молодёжной сборной России потребовали от IIHF объяснить их отстранение от ЧМ

Игроки молодёжной сборной России по хоккею обратились к чиновникам из Международной федерации хоккея (IIHF) с требованием объяснить причину их отстранения от чемпионата мира. Они также призвали рассмотреть вопрос о возвращении команды на ЧМ. life.ru »

2024-02-15 12:18

"Это крик души. Это шок": Shaman покорил сердца россиян монашеским постригом в "Исповеди"

Клип популярного российского исполнителя Shaman на песню "Исповедь", где он принял монашеский постриг, за сутки посмотрели на платформе YouTube около 2 миллионов раз. Новый трек Ярослава Дронова покорил сердца миллионов и пробился в топ трендов. life.ru »

2023-01-28 22:03

"Крик души": В словах камчатского министра о "туристах-нищебродах" нашли глубокий смысл

Главу Минприроды Камчатского края Алексея Кумарькова, который назвал бюджетных туристов "нищебродствующей саранчой", нужно одёрнуть, но казнить в профессиональном смысле не стоит, считает вице-президент Российского союза туриндустрии Ольга Санаева. life.ru »

2022-07-05 17:21

«Крик души осознавших»: Медведчук о реакции ЕС на предложения РФ о нерасширении НАТО

Официальный Вашингтон в полной мере осознал всю важность и серьезность предпринятых Москвой шагов в отношении нерасширения блока НАТО. В этом не сомневается глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук. tvzvezda.ru »

2021-12-29 16:21

«Крик души»: Бородина резко ответила на критику своего поведения

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина не так давно пережила развод. Теперь в «Инстаграме» звезды можно увидеть много снимков с различных вечеринок и тусовок, на которых Бородина щеголяет в откровенных нарядах. fedpress.ru »

2021-09-05 08:47

Фото: social.mk.ru

Крик души российской судьи: "Годами снимаем квартиры, выносим странные решения"

На днях пожизненно осужденный убийца Сергей Пискунов прислал в редакцию письмо, в котором рассказывал, как он дважды… бросал кусок мыла в судью social.mk.ru »

2021-07-17 14:41

«Крик души»: Кудрявцева отреагировала на конфликт с участием Долиной

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о конфликте Ларисы Долиной с блогером Валей Карнавал. Певица раскритиковала вокальные данные блогера на шоу Максима Галкина. fedpress.ru »

2021-04-10 04:23

Крик души: Ева Польна призвала женщин отдать котов соседке и купить «кружевные труселя»

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Российская певица Ева Польна обратилась в соцсети к россиянкам. Она призвала женщин забыть о своих недостатках и побыть настоящими «нимфами». fedpress.ru »

2021-03-20 12:00

Крик души: Я устала понимать Минздрав

Сегодня я прочитала пост в социальных сетях своей латвийской коллеги Алены Цветковой. Просто крик души! Крик матери против «издевательств» латвийского Минздрава. И не потому, что она «яжемать», а потому, что МАМА! Та, которая ради своего ребенка пройдет «огонь, воду, медные трубы». argumenti.ru »

2020-08-11 13:11

«Крик души». Курганские школьники ездят на уроки по аварийному мосту

КУРГАН, 10 декабря, ФедералПресс. Школьников из села Белоярского Курганской области возят на уроки по аварийному мосту. По словам местных жителей, конструкция может обрушиться в любой момент. fedpress.ru »

2019-12-10 10:19

Крик души: Владимир Вольфович, помогите нам!

Многим латвийцам, которые пересекают государственную границу РФ, стала известна такая формулировка, как «невъездной лизинг». Что это такое? А это означает то, что Россия фактически закрыла границу с Латвией. argumenti.ru »

2019-12-08 13:09

Фото: svoboda.org

"Крик души" и поиск политического убежища

В Люблинском суде Москвы продолжается рассмотрение дела организации "Новое величие", прерванное 17 октября, после того как двое обвиняемых, Руслан Костыленков и Вячеслав Крюков, демонстративно порезали себе вены. svoboda.org »

2019-10-24 19:21

Фото: lenta.ru

«Крик души» Силуанова дошел до «Лукойла»

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов выразил удивление тем, что нефтяная компания «Лукойл», которая получает в России налоговые льготы, инвестирует в шельф в Конго 800 миллионов долларов. lenta.ru »

2019-06-07 15:16