Результатов: 429

Адель рассказала о послеродовой депрессии

Британская певица Адель призналась, что ей пришлось бороться с послеродовой депрессией, когда в 2012 году на свет появился ее сын Анджело. Она подчеркнула, что любит ребенка больше кого бы то ни было, но при этом каждый день мечтает о свободном времени для себя. Больше детей заводить она не собирается. lenta.ru »

2016-11-1 15:21

Адель вышла замуж: за кого вышла замуж Адель, фото

Певица Адель вышла замуж. За кого вышла замуж Адель, фото жениха и со свадьбы сейчас активно ищут пользователи Сети. Портал informvest.net расскажет читателю об этом событии подробно. По сообщениям британских СМИ, Адель вышла замуж. Избранником певицы стал отец ее ребенка … informvest.net »

2016-10-30 12:23

Возлюбленный шокировал Адель на концерте

На днях британская исполнительница Адель и ее возлюбленный Саймон Конекки отпраздновали маленький юбилей - пять лет совместной жизни. В честь праздника молодой человек приготовил своей возлюбленной настоящий сюрприз. novostimira.com.ua »

2016-10-19 13:23

СМИ озвучили зарплату певицы Адель

Британская певица Адель зарабатывает 84 тысячи фунтов стерлингов в день. Об этом сообщает «Газета. ру» со ссылкой на западные СМИ. За основу расчета брался доход певицы за прошлый год, который составил в общей сложности 30 млн фунтов. nsn.fm »

2016-10-15 14:47

Адель посвятила концерт Брэду Питту и Анджелине Джоли

Известная британская певица Адель недавно дала концерт в Нью-Йорке. Свое выступление, как сообщает BBC, она посвятила самой знаменитой голливудской парочке - Брэду Питту и Анджелине Джоли. Актеры, как известно, разводятся. informvest.net »

2016-9-24 10:29

Адель посвятила концерт в Нью-Йорке Питту и Джоли

Новость о разводе самой крепкой и красивой пары Голливуда Анджелины Джоли и Брэда Питта шокировал как поклонников, так и друзей знаменитостей. Больше информации на странице - http://www. novostimira. novostimira.com.ua »

2016-9-21 15:50

Адель посвятила концерт разводу Питта и Джоли

Британская певица Адель посвятила свой концерт, проходивший в Нью-Йорке на арене Мэдисон-сквер-гарден, разводу Брэда Питта и Анджелины Джоли. Видеозапись выступления была опубликована на TMZ. Адель обратилась к поклонникам со сцены и призналась, что новость о расставании актеров занимала ее мысли весь день. lenta.ru »

2016-9-21 11:14

Адель прекращает гастрольную карьеру

Британская исполнительница Адель решила прервать свою карьеру как минимум на десять лет. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172948. html Певица заявила, что во время гастролей чувствует себя не в своей тарелке, и хочет все время посвятить сыну Анджело. novostimira.com.ua »

2016-9-16 12:37

Адель откажется от гастролей на 10 лет

Британская певица Адель намерена отказаться от гастролей в ближайшие 10 лет. Главной причиной стало желание проводить больше времени с сыном Анджело. Сама артистка признается, что гастроли даются ей нелегко. lenta.ru »

2016-9-15 17:04

Адель "послала" семейство Кардашян

Британская исполнительница Адель недавно переехала жить в Лос-Анджелес, США. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172503. html Как оказалось, соседями знаменитости стало семейство Кардашян. novostimira.com.ua »

2016-8-29 19:21

Адель извинилась перед поклонниками за срыв концерта

Британская исполнительница Адель предстала перед поклонниками во всей «красе» - больная и ненакрашенная. В видео, которое певица опубликовала в своем Instagram, она извинилась за срыв концерта в Фениксе (штат Аризона). novostimira.com.ua »

2016-8-18 12:57

Адель предстала перед поклонниками без косметики

Британская певица Адель без макияжа извинилась перед поклонниками за отмененный из-за своей болезни концерт. Артистка опубликовала видеозапись обращения на своей странице в Instagram. За сутки ролик просмотрели более 3,6 миллиона раз. lenta.ru »

2016-8-18 10:14

В Фениксе отменили концерт Адель из-за болезни

Адель пришлось из-за болезни отменить в Фениксе собственный концерт, проходящий в рамках мирового турне. Певица из Британии поклонникам об этом объявила через страничку Instagram в видеообращении. 28-летняя Адель в обращении передавала привет всем жителям Аризоны и Феникса, что она не … informvest.net »

2016-8-18 08:00

Адель поблагодарила «заразную» фанатку за отсутствие на концерте

Британская певица Адель позвонила одной из своих поклонниц во время концерта в Лос-Анджелесе. Фанатка не смогла прийти на выступление из-за болезни, и исполнительница поблагодарила ее за то, что избежала риска заразиться. lenta.ru »

2016-8-17 15:14

Певица Адель отказалась от выступления в перерыве Супербоула – 2017

Популярная британская певица Адель отказалась от выступления в перерыве Супербоула - 2017, передает «Газета.Ру» сообщение «Би-би-си».

Супербоул является финальной игрой за звание чемпиона Национальной футбольной лиги в Соединенных Штатах. Согласно традиции, в перерыве матча устраивается грандиозное шоу, в котором участвуют знаменитости.

Во время концерта в Лос-Анджелесе певица рассказала зрителям, что ее пригласили выступить в перерыве Супербоула, однако она отказалась от этого предложения.

Она объяснила это тем, что это шоу не о музыке.

kapital-rus.ru »

2016-8-15 14:23

Адель отказалась выступать на Супербоуле

Британская певица Адель отказалась выступать в перерыве Супербоула-2017. Об этом она сообщила поклонникам на концерте в Лос-Анджелесе. По словам артистки, Супербоул не имеет никакого отношения к музыке. lenta.ru »

2016-8-15 14:09

Пользователь Reddit потроллил мошенницу строчками из песни Адель

Пользователь Reddit под ником Sebastiankirk опубликовал на портале свою переписку в Facebook с девушкой по имени Сандра Джонс, которую он уличил в мошенничестве. Когда мужчина понял, что общается с обманщицей, он начал отвечать на ее сообщения строчками из песни Адель. lenta.ru »

2016-7-5 11:20

Адель произнесла 33 матерных слова за полтора часа

Известная британская певица Адель за время своего полуторачасового выступления на музыкальном фестивале в Гластонбери выругалась матом 33 раза. Она сделана это намеренно после того, как представители компании «Би-би-си» попросили ее не ругаться матом. versia.ru »

2016-6-28 17:59

Адель выругалась 33 раза за концерт в знак протеста против запрета мата

Британская певца Адель выругалась 33 раза в течение своего полуторачасового выступления на фестивале в Гластонбери, которое состоялось 26 июня. Она сделала это после того, как компания «Би-би-си», снимавшая фестиваль, предупредила ее, чтобы она ни в коем случае не ругалась матом со сцены. lenta.ru »

2016-6-27 20:11

Адель с флагом ЛГБТ спела в память о погибших в Орландо

Во время своего концерта в бельгийском городе Антверпен британская исполнительница Адель почтила память погибших в Орландо посетителей одного из местных гей-клубов. Певица на сцене развернула радужный флаг ЛГБТ и исполнила песню Make You Feel My Love. novostimira.com.ua »

2016-6-20 18:45

Адель высоко оценила выступление Джамалы на Евровидении 2016

Британская исполнительница Адель высоко оценила выступление украинки Джамалы на песенном конкурсе «Евровидение 2016». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170417. html Об этом певица сказала на своем концерте в Амстердаме (Нидерланды). novostimira.com.ua »

2016-6-12 15:58

Адель похвалила песню Джамалы

Британская поп-певица Адель заявила, что ей очень понравилась песня украинской певицы Джамалы «1944», победившая на «Евровидении-2016». Выступая в Амстердаме, Адель начала разговор со зрителями из Мальты. lenta.ru »

2016-6-10 20:42

Певица Адель отчитала при всем зрительном зале свою фанатку (видео)

Известная британская певица Адель отчитала свою поклонницу перед всем зрительным залом на концерте в Вероне, передает «Лента.Ру» сообщение NME.

Причиной этому послужило то, что девушка снимала певицу на камеру, на что артистка попросила фанатку отключить аппарат и наслаждаться живым выступлением.

В момент своего обращения исполнительница сказала: «Я обращаюсь к леди с камерой на штативе. Пожалуйста, остановите съемку, потому что я сейчас здесь, это реальность. Вы могли бы получить удовольствие от жизни, глядя на меня, а не в объектив».

Также она решила напомнить всем собравшимся, что многие люди хотели бы сейчас оказаться на их месте, но не могли попасть на концерт.

kapital-rus.ru »

2016-6-1 13:53

Адель отчитала фанатку за нежелание наслаждаться жизнью

Британская певица Адель отчитала поклонницу на концерте в Вероне за то, что она снимала ее на камеру. Исполнительница попросила фанатку отключить аппарат и насладиться живым выступлением. Она напомнила, что многие люди хотели бы оказаться на месте слушателей, но не смогли. lenta.ru »

2016-5-30 13:11

Во время концерта Адель заменила слова песни отборным матом. Видео

У британской певицы Адель плохо с памятью. На недавних концертах, приуроченных к выходу ее нового альбома "25", артистка несколько раз забывала слова. Вместо них звезда вставляла грубые ругательства и просила музыкантов начать заново. vesti.ru »

2016-5-27 19:59

Адель на концерте забыла слова собственной песни (ВИДЕО)

Британская исполнительница Адель оконфузилась во время своего концерта в Португалии. Исполняя на сцене песню Million Years Ago, она перепутала куплет с припевом. Однако Адель не стала паниковать, а перевела все в шутку. novostimira.com.ua »

2016-5-27 12:57

Брюс Спрингстин одолжил замерзшей Адель пальто на собственном концерте

Американский рок-музыкант Брюс Спрингстин поделился своим пальто с замерзшей певицей Адель на его концерте в Лиссабоне. Актриса пришла на концерт в качестве гостьи. vesti.ru »

2016-5-25 20:03

Адель презентовала новый 3D-клип на песню Send My Love (ВИДЕО)

Британская исполнительница Адель порадовала поклонников презентацией своего нового клипа на песню "Send My Love" из альбома «25». Как и обещала накануне исполнительница, видео вышло оригинальным и захватывающим. novostimira.com.ua »

2016-5-23 12:06

Billboard Music Awards 2016: Адель получила награду Лучший артист года

Вчера, 22 мая 2016 года, состоялась 24-я церемония вручения престижных наград Billboard Music Awards. Приз в главной категории - «Лучший артист года» - получила британская певица Адель. Стоит отметить, что она была номинирована на 8 наград, при этом получила 5 из них. novostimira.com.ua »

2016-5-23 10:04

Певица Адель заключит с Sony Music рекордный контракт – The Sun

Получившая престижную премию Billboard Music Awards в категории «Лучший артист года» певица Адель скоро заключит рекордный контракт с Sony Music. Как пишет The Sun со ссылкой на информированные источники, в ближайшие недели Адель подпишет контракт на 90 млн фунтов (около $130,5 млн). vedomosti.ru »

2016-5-23 08:39

Новый альбом Бейонсе Lemonade лишил дара речи Адель

Новый визуальный альбом певицы Бейонсе Lemonade лишил дара речи британскую исполнительницу Адель. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169232. html В этом она призналась в Instagram, комментируя информацию, почему так долго не высказывалась о первом в мире визуальном альбоме. novostimira.com.ua »

2016-5-6 13:15

Адель почтила память жертв терактов в Брюсселе песней (ВИДЕО)

Британская певица Адель на своем концерте в Лондоне почтила память жертв терактов в Брюсселе, которые произошли 22 марта. В память о погибших Адель исполнила композицию Боба Дилана Make you feel my love. novostimira.com.ua »

2016-3-23 12:54

Адель побоялась «упороться чужой марихуаной» на концерте Рианны

Британская певица Адель призналась, что восхищается творчеством коллеги Рианны, но не пойдет на ее концерт, который состоится 24 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. По словам исполнительницы, она сама выступает на фестивале в Гластонбери на следующий день и боится случайно потерять голос и ясность ума. lenta.ru »

2016-3-23 12:28

Адель исполнила песню в память о жертвах терактов в Брюсселе

Знаменитая британская певица Адель в ходе своего концерта в Лондоне посвятила песню погибшим при терактах в Брюсселе. При этом она попросила зрителей включить экраны мобильных телефонов, так что зал заполнили десятки тысяч огней. tvzvezda.ru »

2016-3-23 11:38

Певица Адель не смогла сдержать эмоций и посвятила песню жертвам теракта в Брюсселе

Популярная британская певица Адель не осталась равнодушной к жуткой трагедии, произошедшей накануне в бельгийской столице. rusdialog.ru »

2016-3-23 11:20

Певица Адель на концерте посвятила песню жертвам терактов в Брюсселе

Знаменитая певица Адель во время концерта исполнила песню Make You Feel My Love Боба Дилана, которую она посвятила жертвам терактов в Брюсселе.  riafan.ru »

2016-3-23 10:00

Певица Адель почтила память жертв в Брюсселе песней

Британская певица Адель на своём концерте в Лондоне посвятила песню погибшим и пострадавшим в террористических атаках в Брюсселе. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 09:33

Певица Адель поразила зрителей тверком. Видео

Британская певица Адель поразила посетителей своего лондонского концерта внезапным эротическим танцем. В отличие от Майли Сайрус, которая прославилась тверк-перформансом, 27-летняя артистка предпочла исполнить смелые движения бедрами в строгом черном платье. vesti.ru »

2016-3-22 13:49

Адель станцевала тверк в Лондоне

Британская певица Адель повеселила своих поклонников имитацией танца тверк. Это произошло на концерте в лондонском зале O2. Зрители записали этот момент на видео. Певица совершила несколько характерных движений нижней частью туловища, после чего воскликнула, что она, кажется, только что тверкнула. lenta.ru »

2016-3-22 12:52

Адель станцевала тверк на концерте (ВИДЕО)

Певица Адель во время своего концерта в Лондоне исполнила танец тверк, чем очень потешила своих поклонников. Исполнительница в концертном длинном платье неожиданно наклонилась вперед и продемонстрировала характерные для тверка движения пятой точкой. novostimira.com.ua »

2016-3-23 12:38

Личные фото Адель слили в интернет

Британская певица Адель подверглась хакерской атаке — неизвестные украли ее личные фотографии и выложили в интернет. В их руках, в частности, оказался снимок УЗИ исполнительницы, сделанный во время беременности, а также фото ее трехлетнего сына Анджело. lenta.ru »

2016-3-21 13:16