Результатов: 429

Захарова прокомментировала лишение аккредитации RT словами из песни Адель

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение Вашингтона лишить журналистов RT аккредитации в конгрессе США словами из песни британской исполнительницы Адель. riafan.ru »

2017-12-1 21:43

Адель предложили стать актрисой

Британская певица Адель может получить свою первую роль в Голливуде. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_181182. html Как утверждают зарубежные СМИ, она может появится в мюзикле «Оливер!», основанном на книге «Приключения Оливера Твиста» Чарльза Диккенса. novostimira.com.ua »

2017-9-4 19:31

Адель может сыграть первую голливудскую роль

Популярная британская певица Адель получила предложение сыграть первую роль в Голливуде. Об этом сообщает The Sun. Сейчас с ней ведут переговоры по поводу съемок. Сообщается, что исполнительница может сняться в новой экранизации мюзикла "Оливер" по книге "Приключения Оливера Твиста" Чарльза Диккенса. vesti.ru »

2017-9-4 12:50

Дэниел Крэйг и Адель вернутся в бондиану

Дэниел Крэйг передумал уходить из бондианы, 48-летний актер, заявивший, что скорее вены себе перережет, чем еще раз сыграет Джеймса Бонда, передумал, сообщает Mirror. По данным источника, продюсер Барбара Брокколи, владелица главной кинофраншизы про Бонда, уговорила Крейга спасти мир еще раз. utro.ru »

2017-7-10 12:24

Адель заявила о возможном прекращении концертной деятельности

Британская певица Адель может прекратить концертную деятельность. Об этом она написала в письме поклонникам. Рукописное послание было вложено в программки на концертах исполнительницы в Лондоне. Певица подчеркивает, что за свою карьеру успела дать более 100 концертов в Великобритании, Ирландии, Европе и Америке. lenta.ru »

2017-6-29 21:03

Адель намекнула, что больше не будет гастролировать

Британская певица Адель намекнула на то, что собирается завершить гастрольную карьеру. На концерте, который прошел на стадионе Уэмбли в Лондоне, была показана ее записку Адель, в которой говорится: "Не знаю, отправлюсь ли я еще в тур, поэтому хочу, чтобы мой последний раз был дома". vesti.ru »

2017-6-29 16:28

Адель пришла к тушившим высотку в Лондоне пожарным "на чай и обнимашки"

Простые лондонцы и знаменитости чем могут помогают пострадавшим в страшном пожаре высотки Greenfell Tower в ночь на 14 июня. Кто-то несет оставшимся без жилья и всего необходимого приют, одежду, бытовую технику, некоторые рестораторы обеспечивают людей питанием. vesti.ru »

2017-6-20 12:58

Режиссер «Жизни Адель» продаст «Золотую пальму» для оплаты нового фильма

Французский режиссер Абделатиф Кешиш, получивший «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля в 2013 году за фильм «Жизнь Адель», выставит награду на аукцион. Вырученные деньги пойдут на финансирование новой картины кинематографиста. lenta.ru »

2017-6-8 15:53

Певица Адель купила дом за 4 миллиона фунтов — для скромной жизни в британской глуши

Популярная певица отказалась жить в привычных для звезд шоу-бизнеса районах Лондона, а захотела уединения с природой и семьей. Поэтому они с мужем и приобрели особняк 18 века вдали от шумного города. 5-tv.ru »

2017-4-2 16:26

Адель завела секретный Twitter из-за болтливости

Британской певице Адель пришлось завести секретный Twitter после того, как менеджеры запретили ей слишком часто писать со своего официального аккаунта. Об этом исполнительница рассказала поклонникам во время выступления в Австралии. lenta.ru »

2017-3-16 12:26

Герой «Улицы Сезам» перепел песню Адель и позвал певицу на свидание

Элмо из «Улицы Сезам» в эфире австралийского телешоу The Project TV признался в любви певице Адель. Он заявил, что готов лететь за ней куда угодно, чтобы вместе спеть Rolling In The Deep, а затем исполнил свою версию хита. lenta.ru »

2017-3-9 15:22

Адель официально подтвердила слухи о замужестве

Британская исполнительница Адель официально подтвердила слухи о своем замужестве. Во время концерта в австралийском городе Брисбене певица заявила, что вышла замуж за своего возлюбленного Саймона Конеки. novostimira.com.ua »

2017-3-7 13:10

Адель отказалась от фейерверков на концерте из-за травмы сына

Британская певица Адель во время выступления в Австралии заявила поклонникам, что решила отказаться от фейерверков по соображениям безопасности. По словам исполнительницы, во время саундчека часть салюта попала в глаз ее четырехлетнему сыну, поэтому организаторы отказались от фейерверков на выступлении. lenta.ru »

2017-3-2 13:56

Адель спела вместе со своим двойником-трансвеститом

Британская певица Адель во время выступления в Австралии пригласила на сцену своего двойника-трансвестита. Им оказался исполнитель DJ Feminem — он и Адель вместе исполнили одну из песен, Rumour Has It, и сделали совместное селфи. lenta.ru »

2017-3-1 14:36

Адель отказалась от премии Грэмми 2017

В Лос-Анджелесе (США) прошла 59-я церемония вручения самой престижной музыкальной премии «Грэмми 2017». Ее главным триумфатором стала певица Адель, которая получила сразу пять статуэток в номинациях «Запись года», «Песня года», «Альбом года», «Лучший вокальный поп-альбом» и «Лучшее вокальное поп-исполнение». novostimira.com.ua »

2017-2-14 14:51

Адель поделилась наградой с Бейонсе

Британская певица разломала полученную награду "Грэмми" за лучший альбом и отдала одну часть американской исполнительнице, назвав Бейонсе своим кумиром, а ее альбом "Лимонад" - монументальным. vesti.ru »

2017-2-13 12:16

Песня Hello певицы Адель победила в двух номинациях «Грэмми»

Композиция Hello британской певицы Адель признана лучшей сразу в двух категориях: «Песня года» и «Запись года», пишет Газета. ру. А ее пластинка «25» получила награду в номинации «Лучший поп-альбом года». nsn.fm »

2017-2-13 10:06

Адель отказалась от «Грэмми» за лучший альбом

Британская певица Адель отказалась принять награду музыкальной премии «Грэмми» за свой альбом «25», объявив, что американская исполнительница Бейонсе больше заслуживает этой победы. Об этом сообщает NME в понедельник, 13 февраля. news.yandex.ru »

2017-2-13 09:48

Адель отказалась от «Грэмми» за лучший альбом

Британская певица Адель отказалась принять награду музыкальной премии «Грэмми» за свой альбом «25», объявив, что американская исполнительница Бейонсе больше заслуживает этой победы. Она подчеркнула, что считает альбом Lemonade — «монументальным». lenta.ru »

2017-2-13 09:48

Видео дня, Адель отказалась принять Grammy за лучший альбом [Видео]

По словам Адель, певица Бейонсе больше заслуживает премию: ее альбом Lemonade стал «монументальным», а сама артистка — «идол» и «королева» для Адель... echo.msk.ru »

2017-2-13 09:21

Адель отказалась принять Grammy за лучший альбом

Британская певица Адель получила пять наград Grammy, но отказалась принять премию за лучший альбом «25» – и вручила ее Бейонсе, заявив, что та этого больше заслуживает. Адель назвала Бейонсе своим идолом и своей королевой, а ее альбом Lemonade – «таким монументальным». vedomosti.ru »

2017-2-13 08:36

Адель стала триумфатором Грэмми

Британская певица Адель получила награду Грэмми сразу в нескольких номинациях: ее песня, и ее альбом были признаны Академией звукозаписи США лучшими. Пластинка Адель «25» была признана «лучшим поп-альбомом» года, ее композиция «Hello» стала «лучшей песней» и «лучшей записью» года по версии «Грэмми». vz.ru »

2017-2-13 08:24

Турецкий музыкант посмотрел на пальцы Адель и объявил себя ее отцом

Фолк-музыкант Мехмет Асар из турецкого города Бодрум назвал себя настоящим отцом британской исполнительницы Адель. К такому выводу он пришел, основываясь, помимо прочего, на форме пальцев рук певицы. lenta.ru »

2017-1-25 16:01

«Маша и медведь» «побили» певицу Адель

Очередная серия популярного мультфильма про проказницу Машу и добродушного медведя разместилась на 6 месте в рейтинге видеороликов на YouTube, опередив по числу просмотров певицу Адель с клипом Hello. mirnov.ru »

2016-12-7 12:39

Адель и Бейонсе номинированы на премию Грэмми в трёх престижных категориях

Британская певица Адель и американская исполнительница Бейонсе посоревнуются между собой за статуэтки 59-й премии «Грэмми».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-6 16:47

Мультфильм «Маша и Медведь» обогнал Адель на YouTube

Эпизод мультфильма «Маша и Медведь» под названием «Маша и каша» обогнал по числу просмотров на YouTube клип певицы Адель на песню Hello. Серия, доступная на нескольких языках, набрала больше 1,8 миллиарда просмотров на платформе, она вошла в рейтинг самых просматриваемых видео за всю историю существования YouTube. lenta.ru »

2016-12-5 19:21

Адель задумалась над рождением второго ребенка

За последних 10 месяцев знаменитая британская певица дала 107 концертов и теперь намерена сделать паузу в творческой карьере. И хотя о намерениях покинуть сцену Адель заявляла и раньше, теперь она назвала истинную причину своего решения. novostimira.com.ua »

2016-11-26 17:13

Певица Адель заинтриговала поклонников своей беременностью

На последнем концерте своего мирового гастрольного тура певица Адель объявила, что "у нее будет еще один ребенок", сообщает The Daily Mirror. Она поделилась новостью с поклонниками после выступления 21 ноября в Финиксе (штат Аризона). vesti.ru »

2016-11-24 16:41

Адель решила сделать перерыв в концертной деятельности и завести второго ребенка

Певица Адель заявила, что на несколько лет приостановит концертную деятельность, потому что решила завести второго ребенка. Во время выступления, которое прошло в США, она пообещала поклонникам вернуться на сцену через несколько лет. lenta.ru »

2016-11-24 13:29

Альтернатива "Грэмми": Джастин Бибер, Рианна и Адель остались без призов

В главной номинации "Артист года" премии American Music Awards, которая с 1973 года составляет альтернативу "Грэмми", победила американская певица Ариана Гранде. Церемония награждения прошла в театре Microsoft в Лос-Анджелесе. vesti.ru »

2016-11-21 12:11

Певица Адель прервала концерт из-за упавшей ей на голову летучей мыши. Видео

Курьезный инцидент произошел на концерте британской певицы Адель в Мехико. Артистке на голову упала летучая мышь, из-за чего она была вынуждена остановить концерт. К счастью, никто не пострадал, и вскоре шоу продолжилось. vesti.ru »

2016-11-17 17:34

Адель обматерила летучую мышь на концерте в Мексике

Британская певица Адель выругалась посреди своего выступления, когда в зале появилась летучая мышь. Видеозапись инцидента опубликовал один из посетителей концерта. Выступление прошло 14 ноября в Мехико в рамках ее мирового тура. lenta.ru »

2016-11-17 12:14

Свифт обогнала Адель и Мадонну в рейтинге Forbes

26-летняя американская певица Тейлор Свифт, известная своими громкими разрывами с голливудскими актерами и популярными музыкантами, стала самой высокооплачиваемой исполнительницей по версии журнала Forbes. tvzvezda.ru »

2016-11-3 05:03