Результатов: 947

Евгений Доможиров, Секретная пенсия пенсионера Кувшинникова

Сначала мы заглянули в его декларацию за 2018 год и узнали, что губернатор заработал 11 миллионов рублей. Естественно, нам захотелось узнать, сколько из этих средств составляет пенсия... echo.msk.ru »

2019-7-22 13:25

Евгений Доможиров, Встречу по Фрязиновскому парку считаем своевременной

В 2016 году мы с жителями защитили Фрязиновский парк от застройки, а в 2018 году он вошёл в проект «Городская среда» и на его благоустройство выделили 23 миллиона рублей. Однако подрядчик сделал работы не качественно, а чиновники АдГорода закрыли на это глаза и приняли объект... echo.msk.ru »

2019-7-18 21:53

Евгений Доможиров, Изменилась отметка верха водной глади

Одна фраза — не проработан вопрос границ береговой линии нижнего упора в части стыковки с мостовыми сооружениями — говорит о качестве всего разработанного проекта… echo.msk.ru »

2019-7-11 12:17

Евгений Доможиров, Когда ты депутат единоросс и начальник Скорой помощи

Предвыборная вакханалия устроенная единороссами иногда превращается в полнейшее скотство. Посмотрите, как депутат от Единой России Юрий Маркевич, по совместительству главрач станции Скорой помощи, использует служебный транспорт для организации праздника... echo.msk.ru »

2019-7-2 15:46

Евгений Доможиров, Незаконная свалка имени Кувшинникова

И вот сейчас, вместо обещанной сортировки этого участка, его официально захоронили. Под видом пожара засыпав землей. Причём в новостях сообщили, что это был поджог... echo.msk.ru »

2019-7-1 12:53

Евгений Доможиров, Почему Шиловского можно считать мошенником и расхитителем

Когда прокуратура пишет, что учредитель имеет право получать доход от прибыли она права. Только она забывает, что право на это имеют все учредители, а не только председатель колхоза и его семья. Ведь получается, что Людмилу Рябухину лишили права на эту прибыль... echo.msk.ru »

2019-6-24 17:21

Евгений Доможиров, Проблемная застройка. Одобрено губернатором

Олег Кувшинников начал предвыборную кампанию в ЖК Речной квартал города Вологды. Теперь можно не сомневаться, что все жители этого комплекса проголосуют за него на выборах. Ведь вчера у них случилось важное событие, возобновилась незаконная стройка под их окнами... echo.msk.ru »

2019-6-18 18:51

Евгений Доможиров, На губернаторе и свалка горит

Мы считаем, что виноват в работе незаконной свалки и пожарах именно губернатор. Упорно отстаивающий грабительские тарифы, но ничего не делающий для реальных изменений... echo.msk.ru »

2019-6-11 12:31

Евгений Доможиров, Очередная агитка губернатора. За чей счёт сейчас?

На информирование вас об обещаниях губернатора тратятся миллионы рублей, которые можно было банально вложить в инфраструктуру и социальную сферу тех же районов и делом показать свою работу... echo.msk.ru »

2019-6-8 14:11

Евгений Доможиров, Очередная мусорная подачка и никакой реформы

Губернатор Кувшинников продолжает играть на мусорной теме и за последний месяц сделал несколько заявлений. От обещания разобраться с нерадивыми местными чиновниками до снижения тарифов. Однако, можно смело сказать, что в очередной раз людям кидают подачку, а никакой реформы, как не было, так и нет... echo.msk.ru »

2019-6-6 23:50

Евгений Доможиров, Шиловский хочет поговорить о чести и достоинстве

Мы ждали этого два месяца и это случилось. Сегодня к нам приехала участковая с Вологодского района и сообщила, что Геннадий Шиловский, председатель АО «Племзавод Родина» подал заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации... echo.msk.ru »

2019-6-5 23:23

Евгений Доможиров, О майских указах и счастливых бюджетниках

Вологодские бюджетники — учителя и воспитатели детских садов, медсёстры и врачи, работники культуры и науки, преподаватели ВУЗов и дополнительного образования — счастливейшие люди... echo.msk.ru »

2019-5-29 13:45

Евгений Доможиров, Колхозный спрут. Истории. «Прошла продажа моей квартиры…»

В течении нескольких лет Шиловский с семьёй и подельниками практически полностью завладел АО «Племзавод Родина» и около колхозными структурами, а также квартирами жителей посёлков. Он не просто завладевал ими, он их даже перепродавал прямо с людьми... echo.msk.ru »

2019-5-27 23:36

Евгений Доможиров, Снежных валов не обнаружено

Молодцы чиновники. Постарались, выехали, проверили. И 16 мая не обнаружили снежных валов. А Магистраль то, Магистраль то как старалась. Наверно накануне всё убирали. Да?... echo.msk.ru »

2019-5-21 16:33

Евгений Доможиров, Колхозный спрут. Истории. «Путин помоги…»

Как это и было принято в СССР, застройщик и подрядчики получали часть квартир себе, а потом распределяли между своими работниками. Так получил квартиру и отец жительницы Харачево Ирины Беловой. Однако, нашего колхозного мафиози Шиловского это не остановило и он включил все квартиры этого дома в семейную собственность... echo.msk.ru »

2019-5-21 21:34

Евгений Доможиров, Рафик признал себя неуиноуным

Согласитесь, после бездействия прокурора и федерального инспектора это следовало ожидать. Ведь ставить перед правительством вопрос утраты доверия губернатору как-то глупо, а рассмотрение уголовной статьи вообще за рамками их полномочий... echo.msk.ru »

2019-5-18 23:11

Евгений Доможиров, Вопрос взятки рассмотрит сам взяточник

Главный федеральный инспектор Мирошников и вологодский областной прокурор Гринёв смогли реализовать сценарий в реальной жизни. Они направили наше заявление о взятке губернатора самому губернатору... echo.msk.ru »

2019-5-16 23:50

Евгений Доможиров, И вы это считаете выполненным контрактом?

Чиновники всех мастей, депутаты и общественники не прекращают победные визиты в парк и радостные отчёты по сей день. Посмотрел. И задался вопросом — И вы считаете это выполненным контрактом?.. echo.msk.ru »

2019-5-14 13:59

Евгений Доможиров, Секретные материалы уголовного дела

Сладкая следственно-прокурорская парочка выступила против фото-видеофиксации в ходе судебного заседания, а судья Ратных их поддержала, запретив даже участие СМИ в процессе... echo.msk.ru »

2019-5-8 13:34

Евгений Доможиров, Распилим. В строгом соответствии с нормами

Возвращаемся к теме строительства нового морга напротив детской областной больницы. Мы получили подтверждение, что проект строительства в полном разгаре и власти приступили к его реализации. А начали они с разделения участка противотуберкулёзного диспансера, как говорят, в строгом соответствии с нормами... echo.msk.ru »

2019-5-8 20:48

Евгений Доможиров, Бессмертный взвод Анны Санкиной

Кстати, следите за руками, жулики единороссы будут максимально морочить вам голову в ближайшие месяцы своей партийной принадлежностью. Они будут её максимально скрывать в любой своей агитационной продукции... echo.msk.ru »

2019-5-6 13:20

Евгений Доможиров, Завели уголовное дело по нашей аварии. Против меня!

Новым уголовным делом меня не удивить. В данном случае я просто удивлён степенью бесстыдства и двойных стандартов применяемых полицейскими... echo.msk.ru »

2019-4-24 13:33

Евгений Доможиров, Мусорное заявление губернатора оказалось информационным мусором

Я теперь почти на 100% уверен, что он получает серьезный откат с миллиардных потоков мусорной мафии... echo.msk.ru »

2019-4-18 13:06

Евгений Доможиров, Как отжать Родину или колхозный спрут

В новой экономической системе г-н Шиловский разобрался быстро и, следуя новым веяниям, вокруг колхоза начали плодиться различные ООО. В которых, по странному стечению обстоятельств, основные доли принадлежат самому Геннадию Константиновичу, его супруге и детям... echo.msk.ru »

2019-4-16 09:30

Евгений Доможиров, Против застройки в Доронино. 20.04 в 14 часов, пл. Чайковского

Власти выдали уже третье разрешение на строительство дома, хотя прекрасно знают отношение жителей микрорайона к застройке... echo.msk.ru »

2019-4-15 12:10

Евгений Доможиров, Скорая помощь. 8 лет спустя

Проблема сейчас в медицинском персонале. Его катастрофически не хватает. В результате автомобили есть, а бригад скорой помощи нет. Не хватает врачей, фельдшеров, медсестёр и ситуация постоянно ухудшается... echo.msk.ru »

2019-4-9 20:07

Евгений Доможиров, Всегда приятно похвалить прокуроров

На этой неделе прокуратура области не перестаёт нас приятно удивлять. На днях она признала не имеющими юридической силы и не порождающими правовых последствий новые тарифы на вывоз мусора, а сегодня я узнал, что она поддержала нашу позицию в деле «Речного квартала»... echo.msk.ru »

2019-4-8 23:18

Евгений Доможиров, Требуется опознание

Всё-таки любопытно, кто же у нас занимается организацией публичных мероприятий, но тщательно скрывает свою имя и цель публичного мероприятия. Причём было заметно, что чиновник Иванов его прекрасно знает... echo.msk.ru »

2019-4-4 13:13

Евгений Доможиров, Хорошее начало. Первая рабочая группа есть

Уже сейчас, благодаря расследованию молодых архитекторов, удалось выяснить, что можно не просто править проект реконструкции, а обязать ООО «Магистраль» исполнять изначальные решения... echo.msk.ru »

2019-3-29 13:51

Евгений Доможиров, Прачечная для застройщиков

Вологодские суды почти всегда были лояльны к застройщикам ведущим точечную застройку в Вологде. В результате все строительные кампании оборзели настолько, что по этому принципу застраиваются даже новые микрорайоны... echo.msk.ru »

2019-3-28 21:26