Результатов: 64630

Десять человек пострадали в ДТП с легковушкой и автобусом на российской трассе

В Якутии десять человек пострадали в ДТП с участием легковушки и автобуса на трассе. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. По предварительным данным, водитель легковой машины врезался в общественный транспорт. lenta.ru »

2024-4-4 16:25

Жуткое ДТП, любовь и потери: трагические судьбы актеров фильма «Знахарь»

Для одних знаменитостей культовая лента стала трамплином в творческой карьере, для других — толчком продолжить жить дальше после жутких событий. 5-tv.ru »

2024-4-4 15:32

В Тверской области водителя осудили на 11,5 года колонии за ДТП с тремя погибшими

Директор дивизиона "Домклик" Сбербанка Алексей Лейпи отметил, что в апреле относительно марта будет выдано примерно на 15% больше ипотечных кредитов с ростом выданных сумм на 30% tass.ru »

2024-4-4 13:18

Россиянам рассказали, как заставить самокатчика ответить за ДТП

Пострадавшему в дорожно-транспортном происшествии с участием электросамоката пешеходу нужно вызвать скорую помощь, даже если повреждения представляются незначительными nsn.fm »

2024-4-4 11:15

Топливо залило трассу под Ростовом после ДТП с бензовозом

На трассе М4 "Дон" в Ростовской области опрокинулся бензовоз. Как уточнили в региональном управлении МЧС, в результате аварии произошёл разлив топлива. life.ru »

2024-4-4 23:49

Монтёра и дежурного переезда арестовали после ДТП с поездом под Ярославлем

Суд арестовал монтёра железнодорожных путей и дежурного переезда у села Берендеево в Ярославской области, где семь человек погибли при столкновении поезда с пассажирским автобусом. Такое решение принял Переславский районный суд, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-3 20:13

Мастера участка пути в Ярославской области арестовали за ДТП поезда и автобуса

В Ярославской области суд арестовал мастера участка железнодорожного пути из-за ДТП на переезде с участие автобуса и поезда. Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении подозреваемого по делу о халатности под стражу и отправил его в СИЗО на два месяца. В СИЗО оказался и монтер пути. lenta.ru »

2024-4-3 19:25

Арестован монтёр пути после смертельного ДТП на переезде в Ярославской области

Монтёр пути Валерий Гришин отправлен в следственный изолятор до 1 июня в рамках уголовного дела о смертельной аварии с автобусом на железнодорожном переезде в Ярославской области nsn.fm »

2024-4-3 18:50

Монтера пути арестовали после ДТП с автобусом и поездом в Ярославской области

Суд арестовал на два месяца монтера пути, который пустил рейсовый автобус на железнодорожный переезд перед их столкновением в Ярославской области. Мужчина пробудет в СИЗО до 1 июня. ДТП с автобусом и поездом произошло 1 апреля на железнодорожном переезде станции Берендеево под Ярославлем. lenta.ru »

2024-4-3 18:29

СК возбудил дело о халатности после ДТП на переезде в Ярославской области

Следственные органы возбудили уголовное дело о халатности должностных лиц железной дороги после ДТП с автобусом и поездом на переезде в Ярославской области nsn.fm »

2024-4-3 16:00

Страшное ДТП заперло оживленную магистраль Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. ДТП, парализовавшее дорожное движение, произошло на перекрестке улиц Блюхера и Мира в Екатеринбурге. Как сообщает сообщество «4 канал» в соцсети «ВКонтакте», синяя «Лада» столкнулась с джипом Grand Cheerokee. fedpress.ru »

2024-4-3 15:58

Дело о халатности завели после ДТП с автобусом и поездом в Ярославской области

Следователи возбудили уголовное дело о халатности после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области. По предварительным данным, 1 апреля монтер пути 3-го разряда был незаконно допущен к исполнению обязанностей дежурного по железнодорожному переезду. Расследование продолжается. lenta.ru »

2024-4-3 15:55

После ДТП в Ярославской области возбудили уголовное дело о халатности должностных лиц

Мастера дорожного линейного участка и начальника Ростов-Ярославской дистанции пути задержали после гибели семи человек tass.ru »

2024-4-3 15:35

Пострадавшего в ДТП в Тулуне мальчика переведут в иркутскую больницу

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. 11-летнего мальчика, пострадавшего в ДТП в Тулуне 2 апреля, переведут на лечение в Ивано-Матренинскую больницу в Иркутске. Ребенка в региональный центр перевезут с использованием санитарной авиации, сообщил в телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-4-3 14:20

В ДТП с автобусом в российском регионе пострадали 15 человек

15 человек пострадали в ДТП с автобусом в Петушинском районе Владимирской области. Об этом сообщило Министерство здравоохранения российского региона. Авария произошла во вторник, 2 апреля, около 17:20 на 117-м километре федеральной автодороги М-7 «Волга». Один из пострадавших находится в реанимации. lenta.ru »

2024-4-3 01:06

В ДТП с автобусом во Владимирской области пострадали 15 человек

В Петушинском районе Владимирской области автобус столкнулся с грузовиком «КамАЗ», сообщила пресс-служба регионального Министерства здравоохранения nsn.fm »

2024-4-2 22:43

В ДТП с грузовиками под Воронежем погибли три человека

В Павловском районе Воронежской области произошло смертельное ДТП с участием двух большегрузных автомобилей и легковушки, сообщила пресс-служба регионального управления МВД nsn.fm »

2024-4-2 20:50

Как при ДТП правильно воспользоваться европротоколом в мобильном приложении: инструкция

Участники ДТП могут получить выплату до 400 тысяч рублей, если оформят автоаварию с помощью такого инструмента, как европротокол. С недавнего времени в России доступны специальные мобильные приложения, которыми могут воспользоваться водители, ставшие участниками ДТП. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-2 18:00

В Подмосковье резко сократилось число ДТП и смертельных автоаварий

В Московской области за последние десять лет почти на 57% - с 9300 до 3950 - снизилось количество автомобильных аварий. Жители также стали меньше погибать и травмироваться в ДТП, сообщает РИАМО со ссылкой на подмосковной главк ГИБДД. ridus.ru »

2024-4-2 17:51

В Подмосковье рассказали, как удалось снизить на 60% количество ДТП на дорогах

На дорогах Московской области за десять лет снизилось количество ДТП почти на 60%. Так, если в 2013 году инцидентов было больше девяти тысяч, то в 2023 году — уже чуть меньше четырёх тысяч. По данным подмосковного ГИБДД, также стало меньше летальных исходов аварий и снизилось число пострадавших. life.ru »

2024-4-2 16:41

В Подмосковье стало меньше ДТП: что изменилось на дорогах

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. В последнее время дороги Подмосковья стали гораздо комфортнее и безопаснее. В региональном ГИБДД отмечают, что количество ДТП в области снизилось больше чем наполовину. fedpress.ru »

2024-4-2 16:19

В Ярославской области задержали монтера пути после ДТП с автобусом

В Ярославской области после аварии с автобусом и поездом, в которой погибли семь человек, задержали монтера пути. Он исполнял обязанности дежурного по переезду, где случилось происшествие. Об этом сообщает RT со ссылкой на Следственный комитет России. tvzvezda.ru »

2024-4-2 15:59

После ДТП с автобусом и поездом в Ярославской области задержали монтера пути

Сотрудники правоохранительных органов задержали монтера пути после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области. Согласно проведенному освидетельствованию, монтер пути был пьян во время происшествия. lenta.ru »

2024-4-2 15:37

После ДТП с участием поезда в Ярославской области задержали монтёра пути

Монтёра железнодорожного пути задержали после столкновения автобуса и поезда в Ярославской области, в результате которого погибло семь человек. Как сообщает пресс-служба СК России, накануне мужчина пришёл на работу пьяным, это удалось выявить с помощью медицинского освидетельствования. life.ru »

2024-4-2 15:04

В СК сообщили, что предварительный виновник ДТП с пострадавшими детьми на Кубани был пьян

В аварии погиб тренер по велоспорту из Липецкой области, а пострадали воспитанники велошколы tass.ru »

2024-4-2 14:26

Жуткое ДТП на Кубани унесло жизнь тренера по велоспорту, ещё четверо детей пострадали

Тренер по велоспорту из Липецкой области погиб в ДТП, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. По его словам, в страшной аварии, которая произошла в Краснодарском крае, также пострадали четыре воспитанника велошколы, которые ехали вместе с наставником на сборы. life.ru »

2024-4-2 12:17

В Переславле объявили 3 апреля днем траура после ДТП с поездом

Мэр Переславля-Залесского Дмитрий Зяблицкий объявил среду, 3 апреля, днем траура из-за произошедшего на железнодорожном переезде столкновения пассажирского поезда и автобуса. В результате трагедии погибли семь человек, написал Зяблицкий в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-4-2 11:58

В гибели свердловского спикера во время ДТП усмотрели возможный криминал

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 2 апреля, ФедералПресс. В смерти экс-спикера думы Североуральского городского округа Виктора Ильина, который вместе с супругой разбился в ДТП, усмотрели возможный криминальный след. Заявление в СК РФ с просьбой провести детальную проверку ряда странных фактов, сопутствовавших трагедии, попросили сестра и дочь погибшего. Документ есть в распоряжении «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-2 10:55

РЖД выплатят по 3 млн рублей родственникам погибших в ДТП в Ярославской области

Компания выразила соболезнования родным и близким погибших в аварии tass.ru »

2024-4-2 10:46

В ДТП в Краснодарском крае погиб тренер из Липецка, четверо детей пострадали

В результате ДТП в Краснодарском крае погиб тренер по велоспорту из Липецкой области Максим Раилко, четверо его воспитанников получили тяжелые травмы, сообщил губернатор Липецкого региона Игорь Артамонов. vz.ru »

2024-4-2 09:29

В России на треть снизилось число ДТП

Почти на треть снизилась аварийность на российских дорогах с начала текущего года. Как передаёт "Газета.ru" со ссылкой на оказавшиеся в распоряжении редакции результаты соответствующего исследования, по итогам I квартала 2024 года этот показатель уменьшился на 27%. life.ru »

2024-4-2 01:23

Два поезда следуют в Москву с задержкой в четыре часа из-за ДТП в Ярославской области

Пассажиры поезда, который столкнулся с автобусом, отправлены составами № 375 и № 103 tass.ru »

2024-4-1 22:28

В УМВД возбудили уголовное дело после ДТП с поездом и автобусом под Ярославлем

Замруководителя российского ЦПВС Юрий Попов отметил, что осуществляется контроль за соблюдением режима прекращения боевых действий между сторонами tass.ru »

2024-4-1 21:59

Смертельное ДТП под Ярославлем произошло из-за нетрезвого диспетчера

Диспетчер железнодорожного переезда в Ярославской области, на котором столкнулись поезд и автобус, был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев. По его словам, установлены предварительные причины смертельного ДТП. tvzvezda.ru »

2024-4-2 20:57

Губернатор заявил о пьяном диспетчере переезда под Ярославлем, где произошло ДТП

Диспетчер железнодорожного переезда в Ярославской области, на котором произошло столкновение поезда с автобусом, находился в состоянии алкогольного опьянения nsn.fm »

2024-4-2 20:25