Результатов: 64630

В ДТП под Саратовом при ДТП трех машин три человека, ехавших в Lada, погибли, еще пять получили травмы в иномарках

Три человека погибли, еще пять пострадали в результате столкновения Lada и двух минивэнов в Петровском районе Саратовской области, сообщили в МЧС. По данным спасателей, ДТП произошло в 01:36 мск в ночь на 7 марта вблизи деревни Тарумовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 06:52

В клубе РПЛ рассказали о будущем обвиненного в смертельном ДТП футболиста

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов рассказал о будущем голландского легионера клуба Рая Влута, обвиненного в ДТП. Глава клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) подчеркнул, что, если Влут проиграет апелляционный суд, то он не будет выступать за «Урал». lenta.ru »

2024-3-6 20:05

У Промеса появилась надежда легко отделаться по делу о ДТП в Дубае

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в ОАЭ с большой вероятностью может избежать трёх лет тюремного заключения за оставление места дорожной аварии в Дубае, так как в ней никто не пострадал. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник в Генеральном консульстве России в Эмиратах. life.ru »

2024-3-6 16:17

В Челябинске мать и ее дочь получили травмы из-за выехавшей на тротуар после ДТП машины

Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, столкнулись Kia и ВАЗ-2112, после этого ВАЗ наехал на двух пешеходов tass.ru »

2024-3-6 12:44

Военный автомобиль попал в ДТП под Петербургом

В Выборгском районе Ленинградской области в аварию попал военный автомобиль. Об этом сообщили в Ленинградском военном округе, передает ТАСС. Авария произошла в поселке Каменка на автодороге Молодежное — Верхнее Черкасово. lenta.ru »

2024-3-6 11:28

В Казахстане в ДТП на трассе Актобе - Астрахань погибли восемь человек

Как сообщили в департаменте полиции Актюбинской области, проводятся меры по установлению причин дорожно-транспортного происшествия и личности погибших tass.ru »

2024-3-6 10:52

Под Усть-Катавом в ДТП погибла семья с двумя детьми: «Молодые, добрые, красивые»

УСТЬ-КАТАВ, 5 марта, ФедералПресс. Страшная авария с четырьмя погибшими произошла в Челябинской области накануне днем на 14-м километре автодороги Катав-Ивановск – Орловка – Усть-Катав. 20-летний водитель кроссовера Hyundai Santa Fe пошел на обгон и совершил столкновение с ВАЗ-21102. fedpress.ru »

2024-3-5 10:16

Осужденному за ДТП актеру Ефремову дали добро на досрочное освобождение

Администрация ИК-4 Белгородской области дала согласие на условно-досрочное освобождение (УДО) актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП в центре Москвы, которое унесло жизнь водителя Сергея Захарова. lenta.ru »

2024-3-4 15:29

Двукратный победитель первенства мира по тайскому боксу Чернов погиб в ДТП в Марий Эл

Двукратный победитель первенства мира по тайскому боксу Никита Чернов погиб в ДТП в Марий Эл, сообщил тренер йошкар-олинского клуба тайского бокса Красная машина Андрей Собко. По его словам, в результате ДТП погиб профессиональный боец Никита Чернов двукратный победитель первенства мира, трехкратный победитель первенства России, победитель Кубка России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-4 13:45

Блогеры, попавшие в страшное ДТП с автобусом в Приморье: «Людей возмущает, что переживал за дочь!»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Автор блога «Женат на Марине» Николай рассказал журналисту «ФедералПресс» о ДТП, в которое попала его семья в выходные. Молодой человек поделился своими эмоциями о том страшном дне и рассудил, кто, по его мнению, был виноват в аварии. fedpress.ru »

2024-3-4 10:51

Смертельное ДТП на трассе Москва-Челябинск: грузовики превратились в огненную груду

Согласно информации пресс-службы УГИБДД по Челябинской области, 4 марта на трассе произошло ДТП с двумя грузовиками и последующим возгоранием, в результате которого один человек погиб incident.mk.ru »

2024-3-4 06:29

Популярные блогеры, попавшие в ДТП со своей дочерью, рассказали подробности аварии

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. ДТП, в которое попали блогеры «Женат на Марине», произошло днем в субботу. Супруги с другом и дочерью ехали за город, когда в них на большой скорости влетел автобус. fedpress.ru »

2024-3-4 06:12

Блогеры «Женат на Марине» попали в серьезное ДТП в Приморье: «Еще 10 сантиметров, и последствия были бы необратимыми»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Блогеры Коля и Марина, которые ведут блог «Женат на Марине», попали в серьезное ДТП на трассе в Приморье. В их машину на скорости врезался автобус – за дверью спала их маленькая дочь. fedpress.ru »

2024-3-4 02:04

Раскрыта многомиллионная схема развода «Ингосстраха» с помощью фейковых ДТП

Одна из крупнейших российских страховых компаний, «Ингосстрах», понесла ущерб на крупную сумму из-за действий автоподставщиков, которые оформляли фальшивые ДТП. versia.ru »

2024-3-3 10:30

Женщина и ребенок погибли в лобовом ДТП под Пермью

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. Два человека погибли, еще двое пострадали в аварии в Пермском крае. Об этом сообщила региональная Госавтоинспекция в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-3 02:44

Женщина и ребенок погибли в ДТП под Пермью при лобовом столкновении двух иномарок

Два человека, в том числе ребенок, погибли, еще двое пострадали в ДТП под Пермью, где столкнулись лоб в лоб две иномарки, сообщает краевая Госавтоинспекция. Вечером 2 марта автомобиль Kio Rio с прицепом на трассе М7 «Волга» в Пермском крае вылетел на встречную полосу и столкнулся с Hyundai Solaris, передает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. vz.ru »

2024-3-3 02:22

Без шансов выжить. В Москве пассажирка такси умерла в ДТП, машина — всмятку

Виновника смертельной аварии в Марьино, случившейся ранним утром 2 марта, арестовали на два месяца. Водитель «Мерседеса» врезался в такси и в «Мазду». Пассажирка такси погибла на месте. aif.ru »

2024-3-3 00:06

Звезда российской эстрады рассказала о восстановлении после ДТП

После ДТП, произошедшего 5 августа 2023 года в подмосковном Подольске, певица Лада Дэнс (настоящее имя — Лада Волкова) занялась реабилитацией еще на больничной койке. По ее признанию, она не привыкла долго болеть, поэтому сразу же начала на больничной койке выполнять несложные упражнения. lenta.ru »

2024-3-2 14:04

Появились кадры с места массового ДТП на Волгоградском проспекте в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве, где в ночь на 29 февраля произошла массовая авария, продолжают работать оперативные службы. Съемочная группа «Звезды» побывала на месте события. На опубликованных эксклюзивных кадрах видно скопление автомобилей на эстакаде, у некоторых из них повреждено лобовое стекло. tvzvezda.ru »

2024-2-29 03:44

Стало известно, кто погиб в ДТП с лосем на свердловской трассе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Под Нижним Тагилом в страшной аварии с лосем погиб 17-летний волейболист. На следующий день парень мог отпраздновать свой 18-й день рождения. fedpress.ru »

2024-2-28 09:59

Двойная авария: грузовик снес машины, стоявшие на МКАД после ДТП

Водитель одной из легковушек погиб на месте, второму удалось отбежать от надвигающейся фуры за несколько мгновений до столкновения. 5-tv.ru »

2024-2-27 19:48

Жительнице Иркутской области грозит реальный срок за смертельное ДТП в пьяном угаре

ЗИМА, 27 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области осудят 31-летнюю женщину, которая обвиняется в совершении смертельной аварии неподалеку от города Зимы. Инцидент произошел летом на федеральной трассе «Сибирь». fedpress.ru »

2024-2-27 05:36

Растерявший бетонные плиты грузовик стал виновником смертельного ДТП в Приморье

Падение железобетонных плит с фуры в Приморском крае стало причиной смертельного дорожно-транспортного происшествия. Как передаёт региональный полицейский главк в телеграм-канале, в результате случившейся аварии погиб один человек и ещё двое пострадали. life.ru »

2024-2-27 05:33