Результатов: 64631

На Алтае в ДТП с тремя машинами Toyota погибли четыре человека

В Алтайском крае утром 2 февраля произошло столкновение трёх автомобилей. В результате аварии на трассе погибли четыре человека, ещё трое получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2024-2-26 10:00

По меньшей мере 25 человек погибли при ДТП на севере Танзании

Как минимум 25 человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на севере Танзании. Об этом сообщает Agence France-Presse. Авария произошла вечером 24 февраля. Водитель грузовика не справился с управлением на дороге, которая соединяет город Аруша с расположенным на юге Кении городом Наманга, после чего произошло столкновение с тремя другими автомобилями, передает информагентство слова президента Танзании Самии Сулуху Хасан. tvzvezda.ru »

2024-2-25 21:44

Девять членов правящей партии погибли в жёстком ДТП в ЮАР

На востоке Южно-Африканской Республики (ЮАР) перевернулся автобус в провинции Квазулу-Натал. В результате ДТП погибли по меньшей мере девять членов правящей партии страны — "Африканского национального конгресса" (АНК), ещё несколько человек пострадали, сообщает телеканал SABC со ссылкой на данные местной полиции. life.ru »

2024-2-25 17:36

Под Ярославлем в ДТП с микроавтобусом погибли три человека

Три человека погибли, четверо пострадали при столкновении микроавтобуса с легковым автомобилем в Ярославской области, сообщает УМВД по региону. ДТП произошло на автодороге Мышкин Некоуз в районе деревни Ступино утром в воскресенье. vz.ru »

2024-2-25 15:23

Под Ярославлем в ДТП с микроавтобусом погибли три человека

На трассе Мышкин - Некоуз в Ярославской области произошло смертельное ДТП с участие микроавтобуса и легкового автомобиля, заявили в пресс-службе регионального управления МВД nsn.fm »

2024-2-25 14:59

Жуткое ДТП под Ярославлем унесло жизни трёх человек

В Ярославской области 25 февраля произошло смертельное ДТП на трассе Мышкин — Некоуз в районе деревни Ступино. В результате аварии погибли три человека, ещё четверо пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. life.ru »

2024-2-25 14:50

Двое малолетних детей пострадали в ДТП в Саратове

САРАТОВ, 24 февраля, ФедералПресс. Две отечественные легковушки столкнулись в Саратове. В результате ДТП пострадали два ребенка, а также двое взрослых, сообщили в Госавтоинспекции региона. fedpress.ru »

2024-2-24 23:40

Груда металлолома: Появилось видео из центра колоссального ДТП с сотней авто на китайском шоссе

В Китае на скоростной автомагистрали произошла массовая авария с участием более 100 автомобилей. Машины столкнулись из-за обледенения дорожного покрытия, в результате аварии пострадало девять человек. life.ru »

2024-2-23 16:14

Более сотни авто попали в ДТП из-за гололеда

Более сотни автомобилей попали в ДТП в китайском городе Сучжоу из-за гололеда. Множество машин столкнулись друг с другом на обледеневшем участке скоростной автомагистрали. Одна из них оказалась наполовину в воздухе, другие получили серьезные поломки. Несколько людей оказались ранены. lenta.ru »

2024-2-23 14:37

В ДТП со служебной машиной в Москве пострадали четыре человека

В Москве произошло дорожно-транспортное происшествие с участием служебного автомобиля, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД nsn.fm »

2024-2-22 23:15

Трое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП с участием полицейской машины в Москве

Полицейский автомобиль столкнулся с легковушкой на северо-востоке Москвы. От мощного удара машина правоохранителей едва не вылетела на тротуар, застряв на снежном бордюре. Подробности происшествия озвучил SHOT. life.ru »

2024-2-23 22:40

Пострадавшие в ДТП в Свердловской области юные хоккеисты вышли из комы

Оба несовершеннолетних хоккеиста из Спортивной школы олимпийского резерва (СШОР) Кедр (Новоуральск), госпитализированные после аварии в Свердловской области, вышли из комы, сообщили в СШОР. Как сообщил источник ТАСС, оба вышли из комы. vz.ru »

2024-2-19 14:38

Бесправный и пьяный водитель устроил массовое ДТП в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле мужчина в состоянии алкогольного опьянения за рулем «Ленд Ровер» устроил массовое ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе 5-летний ребенок. fedpress.ru »

2024-2-19 07:29

Заторы и ДТП: к чему привел снегопад на дорогах Хабаровска

ХАБАРОВСК, 19 февраля, ФедералПресс. Обильный снегопад начался минувшей ночью в столице Хабаровского края. Продолжившись и утром, он вызвал заторы и пробки на дорогах. fedpress.ru »

2024-2-19 03:15

Четверо детей и четверо взрослых пострадали в ДТП в российском регионе

В Угличском районе Ярославской области пострадали восемь человек при столкновении машин Renault Sandero и Opel Meriva. ДТП произошло около 12:35 мск около деревни Фалюково. В машинах находились четверо взрослых и четверо подростков. lenta.ru »

2024-2-18 19:05

Стало известно о состоянии мальчика из России после жёсткого ДТП с байком на Маврикии

Мальчик из России, которого во время отдыха с родителями на Маврикии сбил байкер, находится в госпитале. После произошедшего его состояние улучшается, заверило посольство РФ в островном государстве. life.ru »

2024-2-18 12:30

«Зови мужика». Друг бойца ММА рассказал свою версию перестрелки на Плющихе

На днях в центре Москвы произошел шокировавший всех инцидент: два «отряда» устроили перестрелку. Знакомый стрелков рассказал aif.ru, что это было. aif.ru »

2024-2-17 19:42