Результатов: 64629

Диспетчер переезда в Ярославской области, где произошло ДТП с поездом, был пьян

По информации губернатора региона, мужчина "допустил автобус на переезд, подняв шлагбаум для въезда и подавая разрешительные сигналы" tass.ru »

2024-4-1 20:16

Стало известно о пьяном диспетчере переезда на месте ДТП с поездом и автобусом

На железнодорожном переезде под Переславлем-Залесским, на котором произошло ДТП с поездом и автобусом, работал пьяный диспетчер. Об этом сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 20:16

Пассажиров поезда, попавшего в ДТП под Ярославлем, пересаживают в другие составы

По словам члена нижней палаты законодательного органа Марджори Тейлор-Грин, Майк Джонсон "планирует выделить еще $60 млрд на продолжение войны на Украине" tass.ru »

2024-4-1 19:12

Названа причина ДТП с участием автобуса и поезда под Ярославлем

Причиной ДТП под Ярославлем, в котором скорый поезд протаранил автобус, стала поломка последнего. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры, заявление приводится в Telegram-канале надзорного органа. lenta.ru »

2024-4-1 17:51

Центр Ростова-на-Дону парализовало после ДТП с тремя машинами и троллейбусом

В центре Ростова-на-Дону произошло массовое ДТП — столкнулись три автомобиля и троллейбус. В результате аварии пострадала одна женщина, сообщили в пресс-службе ГО и ЧС города. life.ru »

2024-4-1 17:34

Прокуратура назвала причину ДТП на переезде в Ярославской области

Причиной столкновения автобуса и пассажирского поезда в Ярославской области стала, вероятно, техническая неисправность nsn.fm »

2024-4-1 17:10

Названа предварительная причина смертельного ДТП с участием поезда и автобуса под Ярославлем

Техническая неисправность пассажирского автобуса стала причиной его столкновения с поездом в Ярославской области. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры. life.ru »

2024-4-1 16:57

Названа причина страшного ДТП с автобусом на переезде под Ярославлем

Техническая поломка, вероятно, стала причиной того, что автобус задержался на железнодорожных путях и столкнулся с пассажирским поездом в Ярославской области, из-за чего погибли восемь человек, сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура incident.mk.ru »

2024-4-1 16:51

Водитель фуры погиб в ДТП в Шелеховском районе

ИРКУТСК, 1 апреля, ФедералПресс. Автомобильная авария унесла жизнь 41-летнего мужчины в Шелеховском районе. ДТП произошло на автодороге Введенщина – Смоленщина – Чистые Ключи 30 марта, сообщили в ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-1 09:27

Шесть человек пострадали в массовом ДТП под Калугой

Серьёзное ДТП с участием трёх автомобилей произошло на 92-м километре автодороги А130 Москва – Малоярославец – Рославль в Калужской области. В результате пострадало шесть человек, сообщило УМВД России по региону. life.ru »

2024-3-31 18:46

В Москве задержан водитель, покинувший место ДТП

Сотрудники уголовного розыска задержали в Москве водителя автомобиля Toyota, который на пешеходном переходе в Подмосковье совершил наезд на трех человек, в том числе двух подростков, и скрылся с места ДТП, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. ridus.ru »

2024-3-29 18:38

На челябинской трассе случилось смертельное ДТП с «Газелью»

ЧЕЛЯБИНСК, 29 марта, ФедералПресс. На автодороге Челябинск – Троицк «Тойота» врезалась в «Газель». В результате аварии пассажирка иномарки погибла, еще четверо пассажиров минивэна получили травмы. fedpress.ru »

2024-3-29 14:48

Эксперты по безопасности назвали способ уменьшить число ДТП с электросамокатами

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Преподавать правила дорожного движения и передвижения на электросамокатах в школе – с такой инициативой выступили представители коммерческих фирм, занимающиеся арендой и продажей транспорта. fedpress.ru »

2024-3-29 06:37

В Приморье пять человек пострадали в ДТП с легким грузовиком и микроавтобусом

Легкий грузовик и микроавтобус столкнулись в Приморском крае, пострадали пять человек, в том числе два ребенка nsn.fm »

2024-3-28 08:52

Подростков пришлось госпитализировать санавиацией после ДТП в Подмосковье

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 марта, ФедералПресс. В деревне Синьково под Дмитровом водитель протаранил троих подростков, которые шли по пешеходному переходу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. fedpress.ru »

2024-3-28 02:40

В ФРГ идет расследование по подозрению в убийстве по неосторожности после ДТП с автобусом

Сотрудники правоохранительных органов уточнили, что в аварии погибли четыре человека tass.ru »

2024-3-28 01:54

В Курске возбуждено уголовное дело после крупного ДТП с автобусом

Управление Следственного комитета по Курской области возбудило уголовное дело после крупного ДТП с участием автобуса в столице региона. Делопроизводство запущено по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. tvzvezda.ru »

2024-3-28 18:30

Появилось видео разрушения остановки в момент ДТП с автобусами в Курске

Губернатор Курской области Роман Старовойт опубликовал видео, на котором запечатлен момент разрушения остановки с находящимися там людьми при ДТП в столице региона. Соответствующий пост он разместил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-27 17:07

Появилось видео жесткого ДТП в Курске с 10 пострадавшими

На улице Дзержинского в Курске произошло ДТП с автобусами. В результате происшествия пострадали 10 человек. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД России по Курской области. По сообщению регионального Министерства транспорта, семь человек получили травмы легкой степени тяжести и один человек - тяжелой степени. tvzvezda.ru »

2024-3-27 17:01

Момент жуткого ДТП с бешеным автобусом в Курске попал на видео

Жёсткий момент массовой аварии в Курске попал на видео. Автобус ЛиАЗ снёс семь легковушек и ещё один автобус, после чего со всей скорости влетел в остановку. Соответствующие кадры опубликовал SHOT. life.ru »

2024-3-27 16:43

Десять человек пострадали в Курске в массовом ДТП с автобусами и сгоревшими авто

Десять человек, в том числе двое детей, пострадали в серьёзном ДТП с автобусами на улице Дзержинского в Курске. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. life.ru »

2024-3-27 13:30

Отказали тормоза: Жёсткое ДТП с двумя автобусами произошло в Курске, есть пострадавшие

В Курске автобус протаранил несколько машин и врезался в другой автобус. От удара в одном из автомобилей взорвался газовый баллон, сейчас на месте работают экстренные службы. life.ru »

2024-3-27 12:40

Военком из Башкирии погиб в страшном ДТП

Два человека стали жертвами страшной аварии в Башкирии. Как сообщает Ufa1.ru, одним из погибших оказался военком Кармаскалинского и Архангельского районов Башкортостана подполковник Ринат Гималов. life.ru »

2024-3-26 23:35

Автоэксперт объяснил, в каком случае машину лучше продать после ДТП

Некоторые россияне не хотят ездить на автомобиле, который попадал в ДТП, из-за суеверий. Якобы, если угодил в аварию один раз, высок риск повторного инцидента. Стоит ли восстанавливать машину после ДТП или лучше сразу покупать новую, объяснил в беседе с Life. life.ru »

2024-3-26 15:16

В Подмосковье задержали полицейского, устроившего ДТП с пятью машинами

Нарушитель повредил три припаркованные машины и врезался в проезжающий мимо автомобиль BMW, после чего скрылся tass.ru »

2024-3-26 12:35