Результатов: 608

В Таиланде скончалась россиянка, упав с 27 этажа

В курортном городе Таиланда Паттайя с балкона квартиры, которая находится на 27 этаже одного из кондоминиумов, выпала гражданка России, погибнув на месте, передает РИА Новости сообщение заведующего консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимира Соснова.

По его словам, официального сообщения о гибели россиянки еще нет, то есть, пока не получен полицейский рапорт. Однако, как уточнил дипломат, «полиция Паттайи ведет расследование гибели россиянки Ольги Сикач, выпавшей 5 марта с балкона квартиры, расположенной на 27 этаже».

kapital-rus.ru »

2017-3-6 08:52

Автомобиль повис на девятом этаже парковки в Москве

На востоке Москвы иномарка Skoda Octavia сорвалась с девятого этажа парковки и зависла, немного не долетев до восьмого. Об этом происшествии сообщается в группе во «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2017-2-24 19:47

Мужчина выжил, упав из окна больничной палаты на 12-м этаже

В Красноярском крае выжил пациент больницы Железногорска, выпавший из окна палаты на 12-м этаже. В региональном МВД рассказали, что ЧП произошло 19февраля. Медсестра зашла в палату и увидела мужчину, стоящего в проеме. vesti.ru »

2017-2-21 08:35

Британский вор застрял в окне туалета на втором этаже

В Великобритании осужден вор, который пытался забраться в частный дом через окно и застрял. Инцидент произошел в городе Рэдклифф, графство Большой Манчестер. Возвращающаяся из магазина пожилая женщина обнаружила, что окно туалета на втором этаже ее дома открыто, и из него свисает незнакомый мужчина. lenta.ru »

2017-2-5 19:59

В Воронеже сгорело офисное здание, на первом этаже которого была баня

Сообщение о возгорание на пульт пожарно-спасательной службы поступило в 22:42. Как прокомментировали ИА "Народные новости", по предварительным данным, погибших и пострадавших нет. nation-news.ru »

2016-12-12 01:21

В Ростове погиб мужчина, выпав из окна квартиры на 4-м этаже

В Ростове погиб мужчина после падения с большой высоты. В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что трагедия случилась около половины двенадцатого ночи в субботу, 3 декабря. Тело погибшего мужчины было обнаружено возле одного из домов на улице Волкова. informus.ru »

2016-12-4 17:18

Спасатели ликвидировали задымление на минус первом этаже ЦУМа

Спасатели ликвидировали задымление в здании ЦУМа. В результате происшествия никто не пострадал. По предварительной версии, причина возгорания - вспышка на кухне ресторана на минус первом этаже, дым от которой попал в систему вентиляции. tvc.ru »

2016-11-23 14:33

Задымление на минус первом этаже ЦУМа ликвидировано

Спасатели ликвидировали задымление в здании ЦУМа. В результате происшествия никто не пострадал. По предварительной версии, причина возгорания - вспышка на кухне ресторана на минус первом этаже, дым от которой попал в систему вентиляции. tvc.ru »

2016-11-23 14:33

В Парголово из окна квартиры на 2-м этаже выпал мужчина

В Парголово мужчина получил травмы в результате падения с высоты второго этажа. По имеющейся информации, инцидент произошел утром в воскресенье, 20 ноября. Для оказания медицинской помощи, в больницу из одного из домов на улице Тихоокеанской был доставлен 45-летний мужчина. informus.ru »

2016-11-21 11:26

Следствие в Иваново: Эпицентр взрыва находился на первом этаже

Следователи, работающие на месте обрушения жилого дома в Иваново, установили, установили, что эпицентр взрыва находился в квартире на первом этаже. Об этом в воскресенье пишет «Газета. ру» «В квартире был обнаружен газовый котел с повреждениями и следы термического воздействия на полу», - заявили в СК. nsn.fm »

2016-11-6 18:28

Эпицентром взрыва в доме в Иваново стала квартира на первом этаже

Эпицентр взрыва в жилом доме в Иваново находился на первом этаже, в квартире, где был установлен газовый котел. Межведомственная комиссия уже признала здание аварийным, и в ближайшее время оно будет снесено. tvc.ru »

2016-11-6 18:00

СКР: Эпицентром взрыва в Иванове стала квартира на первом этаже

Следственный комитет РФ установил, где был эпицентр взрыва газа в жилом доме в Иванове. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК РФ Светлану Петренко, в одной из разрушенных квартир на первом этаже спасатели нашли поврежденный газовый котел. news.yandex.ru »

2016-11-6 17:48

Эпицентром взрыва в доме в Иванове стал газовый котёл на первом этаже

Эпицентром взрыва газа в жилом доме в Иванове стал газовый котёл, находившийся в квартире на первом этаже. Об этом сообщил и.о. руководителя управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета России Сергей Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-6 17:22

Взрыв в жилом доме в Иванове произошел из-за газового котла на первом этаже

Следователи установили, что эпицентр взрыва в жилом доме в Иванове находился на первом этаже, где был установлен газовый котел, сообщила и. о. руководителя управления взаимодействия со СМИ СК России Светлана Петренко. vz.ru »

2016-11-6 17:12

В Рязани при взрыве газа полностью разрушены три квартиры

При взрыве газа в жилом доме в Рязани полностью разрушены три квартиры на десятом этаже. Еще три на этом же этаже пострадали частично. Также частично разрушены по одной квартире на девятом и десятом этажах. tvc.ru »

2016-10-23 14:22

Более 5 миллионов рублей были похищены неизвестным из московской квартиры

В Москве из квартиры, которая расположена в поселении Марушинское, пос. Крешкино, ТиНАО, неизвестным были украдены деньги на общую сумму более 5 миллионов рублей, передает Агентство городских новостей «Москва сообщение в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Сотрудники правоохранительных органов по прибытии на место инцидента установили, что неизвестный отжал пластиковое окно на первом этаже, благодаря чему смог проникнуть в дом, затем вскрыл металлический сейф, находящийся в гардеробной комнате на втором этаже, и похитил оттуда около 5 миллионов 200 тысяч рублей, после чего скрылся с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

kapital-rus.ru »

2016-10-17 08:03

Квартиру в ТиНАО ограбили на 5 млн рублей

Неизвестный похитил из квартиры в столице более пяти миллионов рублей, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД РФ по Москве.
Источник агентства сообщил о том, что накануне правоохранителям поступило оповещение о краже из квартиры, которая расположена в поселении Марушинское (поселок Крешкино, ТиНАО). Прибывшие полицейские установили, что неизвестный, отжав пластиковое окно на 1-м этаже, проник в жилище вскрыл металлический сейф, расположенный в гардеробной комнате на 2-м этаже, откуда похитил около 5 миллионов 200 тысяч рублей, а потом скрылся. Было возбуждено уголовное дело по статье "Кража".

kapital-rus.ru »

2016-10-17 23:11

Мужчина в Архангельске скончался в результате падения с 7 этажа

Трагедия произошла в Архангельске. 38-летний мужчина находился в гостях у своего знакомого в квартире на 8 этаже, где они распивали алкогольные напитки. Уже два дня он не находился дома, в связи с чем за ним и пришла жена. Во время семейной ссоры женщина выбежала на лестничную клетку и начала спускаться в низ, ее муж стал бежать за ней, однако на площадке между седьмым и восьмым этажами мужчина споткнулся и пробил окно на лестничном пролете, упав вниз. Из-за трагического стечения обстоятельств на этом этаже не было зарешечено окно. Он упал на козырек подъезда с высоты 7-го этажа. Мужчина получил травмы, которые не были совместимы с жизнью. Спасатели Архангельской области спустили с козырька тело погибшего, воспользовавшись альпснаряжением, передает arh112.ru.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 09:39

На пятом этаже многоэтажки в Хабаровске произошел хлопок газа

Женщина пострадала при хлопке бытового газа в жилом доме Хабаровска. Инцидент произошел 3 октября 2016 года в 17 часов 15 минут. В квартире выбило стекла в оконных рамах, на кухне и на балконе. К месту вызова от МЧС России выезжали 16 человек личного состава и 5 единиц техники vesti.ru »

2016-10-3 13:55

Пожар в офисе телеканала Интер в Киеве ликвидирован

Пожар в офисе телеканала Интер в Киеве ликвидирован, пострадавших нет, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Украины (ГСЧС). «По прибытию на место происшествия было установлено, что во время проведения митинга возле здания, горели автомобильные шины и в результате занесения постороннего источника зажигания произошло возгорание на первом этаже, на площади 10 квадратных метров и на втором этаже, на площади 20 квадратных метров», сообщается в Facebook ведомства. vz.ru »

2016-9-4 19:22

На юге Москвы годовалый ребенок выпал из окна на третьем этаже

На юге Москвы годовалый ребенок выпал из окна на третьем этаже, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев. Инцидент произошел сегодня на улице Москворечье. Очевидцы сообщают, что из окна квартиры на третьем этаже выпал годовалый ребенок. informus.ru »

2016-8-21 21:58

В Москве погибла девочка двух лет, выпавшая из окна на девятом этаже

На Беловежской улице в Москве днем 19 августа произошла трагедия. Из окна жилого дома, с девятого этажа, выпала двухлетняя девочка. От полученных травм она скончалась на месте. vesti.ru »

2016-8-19 17:33

Мужчина выпрыгнул из окна горящей квартиры на восьмом этаже в Москве

На юго-западе Москвы мужчина выпрыгнул из окна квартиры на восьмом этаже, где произошел пожар. «Потерпевший получил серьезные травмы, помощь ему оказывают врачи скорой», — сказал источник в экстренных службах. lenta.ru »

2016-8-11 17:04

На последнем этаже заброшенной уральской пятиэтажке поселилась корова

В заброшенной пятиэтажке уральского города Усть-Катав Челябинской области поселилась корова. Ее заметили в окне пятого этажа случайные прохожие и сняли на камеру мобильного телефона, сообщает «Первый областной». nsn.fm »

2016-7-31 13:59

На пятом этаже заброшенного дома на Урале заметили корову

Жители горда Усть-Катав (Челябинская область) заметили на пятом этаже заброшенного дома корову. Животное, вероятно, отбилось от стада и забралось в здание по лестнице. На это, как отмечает портал «Первый областной», указывает тот факт, что возле дома пасутся и другие коровы. lenta.ru »

2016-7-31 11:56

На первом этаже — филармония, а дальше — апартаменты

Элитарный конфликт в Екатеринбурге: жильцы «Де’Геннина» (места проживания госчиновников и известных бизнесменов) против стройки рядом с домом. Хотя один из проектов — новое здание филармонии. Мятежники опасаются шумного соседства, а в мэрии уже обсуждают изъятие у девелопера земельного участка. ura.ru »

2016-7-20 20:07

В Казани из окна на 9 этаже пытался спрыгнуть мужчина

В Татарстане 43-летний демонстративный самоубийца «под кайфом» больше часа морочил голову полиции, психологам и собственной маме, пока те уговаривали мужчину не покидать сей бренный мир. Об этом сообщают местные СМИ. informus.ru »

2016-7-18 16:28

ФБК Навального нашел у Шувалова 10 квартир на одном этаже

В приемной первого вице-премьера изданию отказались комментировать эту информацию и посоветовали обратиться к пресс-секретарю Шувалова Александру Мачевскому. Он в свою очередь сообщил «Коммерсанту», что больше не работает в этой должности и отказался давать комментарии. news.yandex.ru »

2016-7-4 17:53

В Казани спасатели сняли пенсионера с карниза на шестом этаже

В Казане спасателям пришлось снимать пенсионера с карниза шестого этажа, сообщают в пресс-службе МЧС РТ. Происшествие случилось сегодня днем в доме на улице Кул Гали. В спасательную службу сообщили, что на карнизе шестого этажа сидит пожилой мужчина, который трясется и не может влезть назад в окно. informus.ru »

2016-7-1 20:58

Хостел на этаже жилого дома. Логичное решение, требующее постоянного контроля

28 июня юрист Алексей Петропольский озвучил итоги исследования, проведенного в сфере столичной недвижимости. vm.ru »

2016-6-28 21:56

В Саратове мужчина выпал из окна на девятом этаже и пошел домой

В Саратове небывалая удача сопутствовала местному жителю, который выпал с 9-го этажа, и не только выжил, а и самостоятельно вернулся в квартиру. Об этом сообщает пресс-служба Центра медицины катастроф. informus.ru »

2016-6-26 18:00

На 70-м этаже небоскреба установили аттракцион

Появилась возможность посмотреть на Лос-Анджелес, скатываясь по стеклянной горке. На одном из небоскребов - башне Банка США - на 70-м этаже установили спуск для взрослых. Ехать придется недолго - всего 14 метров, то есть, один этаж, - но виды открываются захватывающие. vesti.ru »

2016-6-24 06:25

В результате пожара в столице Камчатки пострадали 8 человек

При пожаре в Петропавловске-Камчатском в пятиэтажном доме пострадали 8 человек, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы областного управления МЧС.

Около 4 утра по местному времени в экстренные службы поступила информация, что в пятиэтажном доме на улице Бохняка произошло возгорание на третьем этаже.

В результате с третьего этажа многоквартирного дома с помощью пожарной лестницы были эвакуированы 52 человека.

На месте помощь оказали семерым пострадавшим, одну женщину доставили в больницу.

Ликвидировать пожар смогли через час. В результате повреждены 60 квадратных метров коридора на третьем этаже и часть одной из квартир.

kapital-rus.ru »

2016-6-16 06:29

В Ангарске трехлетняя девочка выпала из окна квартиры на 5-м этаже

В Иркутской области произошел несчастный случай. В Ангарске из окна выпала маленькая девочка. В ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что инцидент произошел в воскресенье, 12 июня. В полиции рассказали, что из окна одного из многоквартирных домов выпала девочка. informus.ru »

2016-6-12 12:14

Мужчина, забравшийся на кондиционер на пятом этаже, попал на видео

Мужчина, забравшийся на кондиционер на пятом этаже, попал на видео. Об инциденте сообщили в социальных сетях местные жители. В четверг, 2 июня, на улице Октябрьской, 8 в Озёрске (Челябинская область) произошло ЧП. informvest.net »

2016-6-3 10:14

Междуреченск: арестован хозяин помещения на 1 этаже обрушившегося дома

Владелец магазина на первом этаже обрушившегося в Междуреченске дома арестован на два месяца. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета по Кемеровской области. vesti.ru »

2016-6-2 17:16

Следователи задержали собственника помещений в доме с обрушившимся подъездом в Междуреченске

Следователи произвели задержание индивидуального предпринимателя, который проводил ремонтные работы в принадлежащих ему помещениях на первом этаже в доме в Междуреченске, где обрушился подъезд, передает ТАСС сообщение пресс-службы СУ СК РФ по Кемеровской области.

Напомним, что из-за инцидента погибли два человека, еще трое получили травмы. В настоящее время предположительной причиной обрушения называют ослабление конструкций из-за ремонтных работ в помещении на первом этаже, которые проводились его 56-летним собственником. Помещение сдавалось в аренду торговой сети.

kapital-rus.ru »

2016-6-1 08:41

Задержан собственник помещения на первом этаже рухнувшего подъезда в Междуреченске

Задержан собственник помещения на первом этаже рухнувшего подъезда в Междуреченске. Это 56-летний индивидуальный предприниматель, сейчас с ним работают следователи, сообщает СКР. С 2012 года бизнесмен сдавал нежилую площадь в аренду крупной торговой сети. rusnovosti.ru »

2016-6-1 06:44

Дом в Междуреченске мог рухнуть из-за магазина на первом этаже. Собственника задержали

Собственник помещений в доме в Междуреченске, где обрушился подъезд, задержан. Об этом сообщает СУ СК рФ по Кемеровской области. Индивидуальный предприниматель проводил ремонт на первом этаже дома по улице Весенней, 16, где произошло ЧП. ura.ru »

2016-6-1 06:33

Задержан собственник помещения на первом этаже в рухнувшем доме в Междуреченске

Задержан собственник нежилого помещения на первом этаже частично обрушившегося дома в Междуреченске, в котором располагался магазин, где велись ремонтные работы. Им оказался 56-летний индивидуальный предприниматель. lenta.ru »

2016-6-1 06:26